Переделка дизайнов WordPress

SERG36
На сайте с 14.07.2008
Offline
67
#11
Nadejda:
Как так первого заказчика?:)
Давно и успешно сотрудничаю для изготовления шапок саттелитов.
Образцы изготовленных шапок приведенные ТС, присутствуют на рабочих сайтах саттелитах.
В моей подписи сайт о сувенирах...шапка подправлена под тему - ТС

Я в огромном долгу перед ТС, и не за то что он что то сделал для меня на шару:), а за его терпеливость, его упорство на результат, с ТС давно уже в дружеских отношениях, знаю как человека порядочного и трудолюбивого, к каждой работе относится как к своей собственной🍻

Спасибо тебе Виталий за твой труд☝

З.Ы. ВТОРОЙ СКРИН НА ТЕМУ AVON мой, для дочки делал, тоже если кого интересует может посмотреть на рабочем сайте avonn.ru

Кстати аватарка сделана тоже ТСом

продвижение сайтов, удобный сервис для новичков (http://www.rookee.ru/Web/Register.aspx?pid=981f7ce666abe0b265a106228ceb94fd373680)
[Удален]
#12

Спасибо всем за отзывы.

По просьбам заказчиков и с разрешения уважаемого Phessiv выставляю 2 примера "до" и "после". Хотя мне кажется для сателлита это слишком скрупулезная работа, отнимающая много времени. Как вы думаете?

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#13

Свою заявку получил. Короткие сроки изготовления, ну и моя не очень точно сформулированная задача не помешали сделать ТС все хорошо. Своих денег точно стоит)

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
Z
На сайте с 21.11.2007
Offline
25
#14

Заказал у ТС два шаблона. Поскольку основным критерием являлось качество, то срок исполнения не имел значения. Тем не менее, вся работа по переделке заняла около 3х дней. В итоге я получил именно то, что хотел. Могу порекомендовать ТС как профи в своем деле и ответственного исполнителя, который готов выполнить работу даже сверх оговоренных объемов. Результат полученный мной, с лихвой оправдывает затраченные средства. Буду сотрудничать с ТС в дальнейшем. Успехов ему.

Есть сайт? Заработай на нем! (http://www.sape.ru/r.165cc925b1.php)
[Удален]
#15

Выставляю уникализированный шаблон. Поскольку я уже пять сделал на заказ, пусть это будет №6.

Шапка уникальная. Если надо, поменяю в шапке title, поэтому название шаблону не даю. Шаблон продается в одни руки.

Цена без переделки (как есть) - 5$

Цена с переделкой (изменение цветовой палитры темы с предоставлением от заказчика рекомендаций по цветам) - 10$

ШАБЛОН №6

jpg 2009-05-26_123526.jpg
РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#16

Воспользовался услугами ТС, шапку сделал качественную, вернее переделал, но сути от этого не меняет..

Несколько раз по-моей просьбе менял элементы диза, терпеливо выслушивая замечания и просьбы...

Человек очень адекватный, работать с ним приятно!

[Удален]
#17

Очередной уникализированный шаблон. Шапка уникальная.

Цена без переделки (как есть) - 5$

Цена с переделкой (изменение цветовой палитры темы с предоставлением от заказчика рекомендаций по цветам) - 10$

ШАБЛОН №7

jpg 2009-05-26_134645.jpg
[Удален]
#18

Очередной уникализированный шаблон. Шапка уникальная.

Цена без переделки (как есть) - 5$

Цена с переделкой (изменение цветовой палитры темы с предоставлением от заказчика рекомендаций по цветам), изготовление по ТЗ - 10$

ШАБЛОН №8

jpg 2009-05-26_155736.jpg
FIJY_NN
На сайте с 18.12.2007
Offline
133
#19

Заказал человеку тему для развлекательного сайта. Четкого ТЗ не дал.

ТС действовал по своим вкусам. Тема поравилась, хоть и обошлась чуть выше прейскуранта.

Респект. Буду еще заказывать!

[Удален]
#20

Уважаемому FIJY_NN моя работа обошлась дешевле, а не дороже, т.к. за $5 я продаю уже готовые, не требующие изменений шаблоны, а изготовление по ТЗ или переделка стоит $10. Мы же договорились за $7,5. Более того, работа с таким качеством, с которым я выполнил тему, стоит гораздо дороже. 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий