Переделка дизайнов WordPress

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#81

Спасибо, получил, а какая разница чем сделал шаблон, ведь он уникальный и красивый, а это главное :)

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
[Удален]
#82

ШАБЛОН №37 - Туризм

Цена - 3,5$.

Дизайн шаблона уникальный. Убраны все внешние ссылки.

Шаблоны в наличии по тематикам:

авто - 7, 32

пластическая хирургия - 14

дизайн интерьеров - 15

изготовление деревянных окон - 16

рыбалка - 19

форекс - 21

туризм - 22, 25, 27, 28

недвижимость - 23, 29, 30, 36

медицина - 24

спорт - 31

кулинария - 33, 34, 35

jpg 6.jpg
Maxisat
На сайте с 16.10.2008
Offline
69
#83
OrkEStr:
alexmoon, Вы хотите поговорить? Прошу в ЛС...

Я хочу поговорить. Вам не кажется, что Вы находитесь в разделе "Сайты - покупка, продажа, изготовление"? Все шаблоны, макеты, темы и т.д. должны быть в разделе "Дизайн". Я понимаю, что в этом разделе больше посетителей, но, когда мне намекнули, что я не там создал свою тему, я молча ушел в "Дизайн". Вы не хотите поговорить об этом?

[Удален]
#84
Maxisat:
Я хочу поговорить. Вам не кажется, что Вы находитесь в разделе "Сайты - покупка, продажа, изготовление"? Все шаблоны, макеты, темы и т.д. должны быть в разделе "Дизайн". Я понимаю, что в этом разделе больше посетителей, но, когда мне намекнули, что я не там создал свою тему, я молча ушел в "Дизайн". Вы не хотите поговорить об этом?

Честно говоря, я не анализировал количество посетителей в том или ином разделе. По поводу переноса темы в раздел "Дизайн" я уже писал недели три назад модераторам, но ответа пока не получил. Насколько я понимаю, дальнейшее ожидание бесполезно. В таком случае, открою новую тему в соответствующем разделе. 🍻

alexmoon
На сайте с 02.08.2007
Offline
83
#85

OrkEStr, если вы продаете шаблоны "сгенерированные" программой - об этом стоило бы упомянуть в первом топике

Шаблоны являются уникальными только по внешнему виду, для пс они не уникальны, так как css шаблона практически одинаков у всех шаблонов от артистрин....

[Удален]
#86

Вот уж не думал, что мне прийдется вступать в полемику по вопросу, который для всех очевиден. Сразу скажу, что эта ветка уже не рабочая, а в той, которую я открыл вчера, я в первом посте сказал, что те, кто говорят, что темы, которые они выставляют на продажу - уникальны, лукавят. Уникальной может быть только первая тема, которая вышла из-под пера верстальщика. А если её скачали сотни раз, естесственно она никак не может быть первой. Причем, не имеет значения, сгенерировали её прогой тыщу раз, или просто скачали с другого ресурса тоже тыщу раз.

alexmoon, возможно Вы правы, что о ней стоило упомянуть, но в первом посте я этого сделать не мог, так как узнал об этой проге только 2 недели назад. С другой стороны, ни в одной моей теме Вы не найдете фразу "уникальные шаблоны". "Уникализированные" - да. Это говорит о чем? О том, что я не продаю уникальных тем. Уникальных тем на форуме в принципе быть не может. Я продаю переделанные, измененные, уникализированные темы, как, кстати, и все без исключения продавцы. Такой вопрос: какой шаблон будет более уникальный - который скачали тыщу человек на других сайтах или который сгенерировали тыщу раз прогой? Думаю, Вы ответите сами на этот вопрос...

Теперь, насчет "federaloff"... Обычно, когда у человека видишь "репу" в минусах, хочется понять, с кем ты имеешь дело. Тут есть 2 варианта: либо он чего-то набедокурил или плохо себя ведет, либо его просто "заминусовали" по другим причинам (хотел сказать другое слово, но не буду). Я не поленился и просто прошелся по его сообщениям. И что же я увидел!? Это просто скандальный тип, который со всеми спорит и всем пишет гадости. Я оказался не исключением... Общаться с такими желания мало...

Обращение к заказчикам:

Если Вы категорически не хотите платить за темы WP, сгенерированные прогой (не имеет значения какой), обязательно перед покупкой об этом упоминайте. Лично для меня не имеет значения, какой каркас брать для изготовления очередного уникализированного шаблона, так как я могу выбрать любой из нескольких сотен имеющихся у меня. Хотя ещё раз повторяю - любая программа, генерирующая темы, всего лишь подспорье в работе, а не панацея от необходимости выполнять другие задачи.

[Удален]
#87

Сообщаю всем своим заказчикам и тем, кого интересуют уникализированные темы WordPress, адрес новой ветки по этой теме: /ru/forum/382960

На данный момент в наличии имеются следующие темы:

ремонт квартир

недвижимость

медицина

туризм

форекс

рыбалка

спорт

авто

бизнес

грузоперевозки

деревянные окна

моделист-конструктор

[Удален]
#88

Внимание: в новой ветке добавилось ещё 2 темы: дизайн интерьеров и элитный ремонт квартир.

/ru/forum/382960

[Удален]
#89

Внимание! Цена на все шаблоны снижена до 3-х wmz.

Тема № 38 - Авто

Тема: руссифицирована, виджет-совместимая, без внешних ссылок

Title & description меняются в админ-панели

Цена темы: 3.0 wmz

jpg a1.jpg
[Удален]
#90

Тема № 39 - Рыбалка

Тема: руссифицирована, виджет-совместимая, без внешних ссылок

Title & description меняются в админ-панели

Цена темы: 3.0 wmz

jpg ryb1.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий