Бан в Яше и заработок

12
TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
708

Собственно намечается сеть "сайтегов" штук на 50 которые так основательно сидят в бане у яши. Сайты какбэ ГС. Вопрос: что можно срубить с таких сайтов, при условии что PR у сайтов 3-4?

Оно надо кому-нибудь?!

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
A
На сайте с 09.09.2008
Offline
139
#1
TheGRAM:
Вопрос: что можно срубить с таких сайтов, при условии что PR у сайтов 3-4?

Продажа ссылок с сайта на биржах ссылок (для продвижения в Гугле). Правда, ссылки дешевле будут, чем если бы сайт был и в Яндексе тоже.

Какой-нибудь трафик есть?

Покупаю сайты (/ru/forum/734447), рассмотрю разные предложения
TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#2

На бирже низзя. На сапу не берут, остальные предлагают такие цены и спрос, что плакать хочется. Траффик минимальный. В гугле сидит на каждом сайте, а они мелкие, по 25-40 страниц. Многие с PR. Т.к. PR поднимался "человечными" методами. Т.е. PR естественный.

IRREWERSIBLE
На сайте с 16.03.2006
Offline
163
#3
TheGRAM:
На бирже низзя. На сапу не берут, остальные предлагают такие цены и спрос, что плакать хочется. Траффик минимальный. В гугле сидит на каждом сайте, а они мелкие, по 25-40 страниц. Многие с PR. Т.к. PR поднимался "человечными" методами. Т.е. PR естественный.

Почему в биржи нельзя ?

Я так не пробовал, но как вариант, склейти эти сайты с новыми для перегонки Пиара ? И получится что у вас новые сайты, без бана и с Пиаром хорошим.

skype andreylaki1984
TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#4

PR я и так делаю до PR5 на ура. Это сайты оставшиеся как "брак" при построении моей сетки. А в сапу не берут если в Я.Индексе нет.

[Удален]
#5

ну тогда либо загоняйте в биржи, которые мелкие деньги дают, либо вручную ссылки пиаристые продавайте. хотя вручную с 50 сайтов продавать - не вариант

KBG
На сайте с 24.01.2008
Offline
77
KBG
#6

TheGRAM, а прочитать вверху: "FAQ2 - помогаем составлять"?

Kost:

Q: Как мне побольше заработать на моем сайте X ?
A: Идите в "Деловые вопросы" и спросите там

Q: Сколько можно заработать на сайте X ?
A: Здесь раздел "Поисковые системы".
* а вы еще наверное в поисках места для бесплатного размещения пресс-релизов (http://press_reliz.blogspot.ru/)?
AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#7
TheGRAM:
Собственно намечается сеть "сайтегов" штук на 50 которые так основательно сидят в бане у яши. Сайты какбэ ГС. Вопрос: что можно срубить с таких сайтов, при условии что PR у сайтов 3-4?
Оно надо кому-нибудь?!

Оно кому-нибудь надо, ибо не Яндексом единым. В продаже ссылок то продавайте хоть морды. Со всех 50 баксов за 30 допустим. С полгода назад я бы купил - впрочем полгода назад когда интересовался именно забанеными Яндексом сетками все чего нужно нашел.

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#8
KBG:
TheGRAM, а прочитать вверху: "FAQ2 - помогаем составлять"?

Эт не совсем то, что я хотел. Я так понимаю что мне вручную надо оптом будет выставится с указанием PR конкретно сколько и на каких страницах. И цену. Может тогда кто купит. Ручками и надолго.

p.s. я в разделе для новичков задал вопрос, поэтому не пинайте сильно.🍻

trwiz
На сайте с 26.05.2007
Offline
164
#9

в буржунете ссылки с высоким PR очень за дорого выкупают, попробуйте поискать такие биржи

aleksey_php
На сайте с 17.03.2008
Offline
53
#10
TheGRAM:
А в сапу не берут если в Я.Индексе нет.

В Сапу прекрасно берут, если при добавлении площадки Вы укажите категорию "English-sites". В этой категории важна только индексация гуглом. А раз у Вас ещё и хороший естественный PR - то тем более примут.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий