Ходят слухи, что деньги могут стать бумажками (рубли)

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#4711
ArbNet #:
Я давал прогноз роста биткоина говоря, что американцы начнут его скупать потихоньку боясь краха доллара, так вот это были цветочки пока ещё, а вот и крупняк нарисовался, у фондов теперь очко жим-жим..

Крупняк нарисовался со своей структурой и своим битком. Они не заинтересованы в том, чтобы разные малыши богатели. Они, как раз, заходят со своей структурой, чтобы спасти экономику США, заработать бабки, и вернуть под свое влияние отколовшиеся участки: Россию, к примеру. Им крипта нужна в качестве спекулятивного инструмента влияния, а не для того, чтобы переводить туда капиталы :DDD

По поводу экономики РФ - я не вижу улучшений никаких. Вижу только внешнее управление финансовым сектором и обещания Путина, что вот-вот все будет хорошо, а он уже дцать лет эту шарманку крутит.
А по поводу: все будет хорошо - непременно будет. Не у нас с Вами :D

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#4712
Александр #:

Крупняк нарисовался со своей структурой и своим битком. Они не заинтересованы в том, чтобы разные малыши богатели. Они, как раз, заходят со свой структурой, чтобы спасти экономику США, заработать бабки, и вернуть под свое влияние отколовшиеся участки: Россию, к примеру. Им крипта нужна в качестве спекулятивного инструмента влияния, а не для того, чтобы переводить туда капиталы :DDD

По поводу экономики РФ - я не вижу улучшений никаких. Вижу только внешнее управление финансовым сектором и обещания Путина, что вот-вот все будет хорошо, а он уже дцать лет эту шарманку крутит.
А по поводу: все будет хорошо - непременно будет. Не у нас с Вами :D

Вообще-то у многих россиян всё хорошо, да и в стране в целом, 5 место в мире и 1 в Европе, ещё доходов на душу населения подтянут и вообще прекрасно будет. Заводы, дороги, города и много чего ещё строится. Если у вас лично всё плохо, то не надо про всю страну то говорить 😀

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#4713
Александр #:
К чему бы это?

Как обычно - купят недорого, вбросят слух на подорожание, продадут подороже. Потом наоборот - вбросят обесценивающую инфу, купят подешевле. И так по кругу.

А народ будет гадать, что это было. Аналитика по Ротшильду - фон Нейману - Эйнштейну, новая экономика, передел мира, полёты в другие галактики, Нобелевская премия за тридцать третий пол. А люди просто деньги зарабатывают. Посмеиваясь.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#4714
Александр #:
Крупняк нарисовался со своей структурой и своим битком.

Опоздали они лет на 15 😁

Сколько уже альткоинов никому не нужных, их альткоин тоже вряд ли будет спросом пользоваться 😎

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#4715
ArbNet #:

Вообще-то у многих россиян всё хорошо, да и в стране в целом, 5 место в мире и 1 в Европе, ещё доходов на душу населения подтянут и вообще прекрасно будет. Заводы, дороги, города и много чего ещё строится. Если у вас лично всё плохо, то не надо про всю страну то говорить 😀

Если брать весь отрезок существования РФ после развала СССР, то доля РФ в Мировой экономике скатилась до 2 с лишним %, а было 4%+.
Это свидетельствует о том, что РФ не развивается.
Это Европа входит в рецессию, понимаете? Европа скатывается на дно, где РФ с начала 90х :D
И РФ продолжает не развиваться. Все эти 5я в Мире и 1я в Европе - это статистика, какую притягивают за уши, взяв короткий промежуток времени, и, воспользовавшись тем, что Европа в рецессии сейчас, а не РФ в диком развитии, чтобы электорат подкупить красивыми речами - выборы на носу. Видите, Вас это подкупило, а я, как человек, который каждый день работает с цифрами - говорю, что за 2023 год только продуктовая инфляция составила 28%, а если рассматривать регионы отдельно, то где-то аж до 40%. А достаток бюджетникам проиндексировали на 7.5% :PPP
Не говоря уже про технологическое развитие, не говоря уже о темпах СХ развития по регионам - везде отрицательные значения.

P.S.: видя всю эту грязь в РФ мне уже не только за державу не обидно, я уже жду развязку, чтобы понять куда двигаться. Запарило это свинство вокруг.
P.P.S.: Вы-то в 2024 году куда средства вкладываете? 2024 год - год будет оооочень непростым для РФ.

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#4716
ArbNet #:
Сколько уже альткоинов никому не нужных, их альткоин тоже вряд ли будет спросом пользоваться

Вы не путайте альткоины и самую мощную инвест. структуру в Мире с почти $8 трлн капитала. Если они делают что-то, то, будьте уверены, их криптой будут пользоваться все в Мире ;)

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#4717
Александр #:
Если брать весь отрезок существования РФ после развала СССР, то доля РФ в Мировой экономике скатилась до 2 с лишним %, а было 4%+.
Александр #:
Все эти 5я в Мире и 1я в Европе - это статистика, какую притягивают за уши, взяв короткий промежуток времени

Совершенно с вами согласен. Все эти 2% - притянутое за уши и последние два года подтвердили, что 2% бьют их 60%

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#4718
Александр #:

Если брать весь отрезок существования РФ после развала СССР, то доля РФ в Мировой экономике скатилась до 2 с лишним %, а было 4%+.
Это свидетельствует о том, что РФ не развивается.
Это Европа входит в рецессию, понимаете? Европа скатывается на дно, где РФ с начала 90х :D
И РФ продолжает не развиваться. Все эти 5я в Мире и 1я в Европе - это статистика, какую притягивают за уши, взяв короткий промежуток времени, и, воспользовавшись тем, что Европа в рецессии сейчас, а не РФ в диком развитии, чтобы электорат подкупить красивыми речами - выборы на носу. Видите, Вас это подкупило, а я, как человек, который каждый день работает с цифрами - говорю, что за 2023 год только продуктовая инфляция составила 28%, а если рассматривать регионы отдельно, то где-то аж до 40%. А достаток бюджетникам проиндексировали на 7.5% :PPP
Не говоря уже про технологическое развитие, не говоря уже о темпах СХ развития по регионам - везде отрицательные значения.

P.S.: видя всю эту грязь в РФ мне уже не только за державу не обидно, я уже жду развязку, чтобы понять куда двигаться. Запарило это свинство вокруг.
P.P.S.: Вы-то в 2024 году куда средства вкладываете? 2024 год - год будет оооочень непростым для РФ.

Вы ошибаетесь, не буду расписывать что и почему, с телефона не удобно. Вот увидите в России всё будет только улучшаться. В прошлом году, и сейчас ещё последствия санкций сказываются, но это временно и то не сильно ударили 😊

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#4719
Александр #:

Вы не путайте альткоины и самую мощную инвест. структуру в Мире с почти $8 трлн капитала. Если они делают что-то, то, будьте уверены, их криптой будут пользоваться все в Мире ;)

Ну это мы ещё посмотрим 😎

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#4720
alexx10 #:
Совершенно с вами согласен. Все эти 2% - притянутое за уши и последние два года подтвердили, что 2% бьют их 60%

Да о чем говорить-то? Бьют в кровь эти 2%! Так с вертушки крутанулись, что сами себе чуть задницу не разорвали. Сейчас на Востоке серим нефтью за индийские бады и китайский шильдик на москвиче ;)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий