Как платить за ссылки?

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#11
Rev:
...во-вторых Вы имеете дело с предпринимателем или юридическим лицом, а не прыщавым школьником.

Совсем не обязательно быть прыщавым школьником, чтобы работать "в черную" без ПБОЮЛ или ООО - это очень даже распространенное явление по-моему...

С уважением, Logistic
MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#12

а если прыщавый школьник продает хорошие ссылки? не покупать что ли ;) ?

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
R
На сайте с 26.08.2004
Offline
149
#13

Rev, вот у меня например есть юридическое лицо, но объясните мне смысл принимать оплату за ссылки через банк ? :)

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#14
MaxiK:
а если прыщавый школьник продает хорошие ссылки? не покупать что ли ;) ?

С точки зрения закона - это преступление. Как ни крути, а сделки, оплачиваемые черным налом - это незаконно, точно так же как и покупать DVD по 100 р. Правда если с рождения ребенок знает, что диск с музыкой или фильмом стоит в киоске 80-100 рублей, трудно ему потом понять, что все это пиратские копии, от продажи которых ни копейки не попадает в карман автора☝

Сегодня - мы по эту сторону баррикад, а завтра мы будем теми самыми авторами... кто знает )

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#15
Remake:
Rev, вот у меня например есть юридическое лицо, но объясните мне смысл принимать оплату за ссылки через банк ? :)

Чтобы совесть была чиста перед государством, чтобы ездить по хорошим дорогам, чтобы газоны были красивыми, чтобы старики получали пенсию и т.д. - это разве не смысл?😮

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#16
Rev:
Во-первых в отличии от Wm Вы сможете доказать факт платежа, а значит и наличие сделки. А во-вторых Вы имеете дело с предпринимателем или юридическим лицом, а не прыщавым школьником.

вопрос на засыпку - ну и где эти стада ООО которые продают ссылки?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#17
Logistic:
С точки зрения закона - это преступление. Как ни крути, а сделки, оплачиваемые черным налом - это незаконно, точно так же как и покупать DVD по 100 р. Правда если с рождения ребенок знает, что диск с музыкой или фильмом стоит в киоске 80-100 рублей, трудно ему потом понять, что все это пиратские копии, от продажи которых ни копейки не попадает в карман автора☝
Сегодня - мы по эту сторону баррикад, а завтра мы будем теми самыми авторами... кто знает )

давайте не путать одно место с другим.

покупать как раз таки законно, а вот продавать.. но это уже другой вопрос. кстати Logistic вы не думали, что если звезды зажигают, то это кому то нужно?

R
На сайте с 26.08.2004
Offline
149
#18
Евген:
вопрос на засыпку - ну и где эти стада ООО которые продают ссылки?

Давайте я первым буду, интересно много у меня ссылок по б\н купят :)?

medved
На сайте с 22.03.2003
Offline
184
#19
Logistic:
С точки зрения закона - это преступление. Как ни крути, а сделки, оплачиваемые черным налом - это незаконно....

Опс...

Вот это гражданская самосознательность!

С точки зрения закона у нас все граждане преступники :) ... Так выгоднее тем, кто законы у нас пишет.

Murdoc (msk)
На сайте с 21.11.2005
Offline
146
#20

Да, если до оплаты поставили на вас ссылку, то можно смело платить ИМХО

Чел заинтерисован в дольнейшем сотрудничестве!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий