Консультации для новичков

1 234 5
[Удален]
#21

booch,Прежде чем писать херню-подумай своим очень маленьким мозгом 😂

RusInvGroup
На сайте с 07.05.2008
Offline
15
#22
goodtraffic:
Новички часто и в это невдупляються

тогда лучше вагоны сразу идти разгружать, или, как там это сейчас называется... мерчендайзер??

[Удален]
#23

RusInvGroup,ты наверно лучше знаеш про вагоны и мерчендайзеров-я в офф неработаю

RusInvGroup
На сайте с 07.05.2008
Offline
15
#24
goodtraffic:
RusInvGroup,ты наверно лучше знаеш про вагоны и мерчендайзеров-я в офф неработаю

а не надо завидовать😎

не работаешь в офф ты видимо потому, что лет маловато, не возьмут никуда, +у тебя ошибки в каждом слове почти, что снова выдает в тебе ученика средних классов с весьма средней успеваемостью.

но мне на столько по*ую на это, что ты себе даже не можешь этого вообразить.

в онлайне работать можно, но каждый дрочит как хочет.

и еще, на личности я не переходил... нервы???

[Удален]
#25
RusInvGroup:
а не надо завидовать😎
не работаешь в офф ты видимо потому, что лет маловато, не возьмут никуда, +у тебя ошибки в каждом слове почти, что снова выдает в тебе ученика средних классов с весьма средней успеваемостью.
но мне на столько по*ую на это, что ты себе даже не можешь этого вообразить.
в онлайне работать можно, но каждый дрочит как хочет.
и еще, на личности я не переходил... нервы???

Работаю онлайн потому что прибыль вполне устраивает,а ты разгружай вагоны и дальше

RusInvGroup
На сайте с 07.05.2008
Offline
15
#26
goodtraffic:
Работаю онлайн потому что прибыль вполне устраивает,а ты разгружай вагоны и дальше

что за пидарисня, и откуда все это берется???

как тебя твой доход может устраивать, если у тебя его нет??

или теперь мамины деньги на карманные расходы стали называться онлайн-заработком???:2cents:

[Удален]
#27

RusInvGroup,Ты на форуме можеш стебаться скока хош,но пацаны с класса некогда незабудут как ты стукачил в школе сука!Что тогда мудаком был что щас...

Harryson
На сайте с 16.08.2006
Offline
116
#28
goodtraffic:
Работаю онлайн потому что прибыль вполне устраивает,а ты разгружай вагоны и дальше

Товарищ видимо полный неадекват. Трех слов как правильно не может написать так и связать😂

Если прибыль устраивает то что в доры лезишь чудак?

SEO не работа. SEO стиль жизни. ИМХО.
RusInvGroup
На сайте с 07.05.2008
Offline
15
#29

вот это финт ушами))) может напомнишь, в какой школе я учился???

ладно, посмеялись и хватит. иди на *уй. репутацию онлайн-консультанта по дорам ты себе завоевал, распиарился, поэтому тему можно закрывать.

[Удален]
#30
RusInvGroup:
вот это финт ушами))) может напомнишь, в какой школе я учился???
ладно, посмеялись и хватит. иди на *уй. репутацию онлайн-консультанта по дорам ты себе завоевал, распиарился, поэтому тему можно закрывать.

Я знал что ты будеш выкабылеваться,а факт есть факт..Когда Саня пива пацанам принёс в школу то этож ты разболтал нашей класухе про него!Я тебя найду сука!

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий