Loyalservice.biz: осуществление легальной деятельности в Интернет

1 234 5
[Удален]
#21

Имхо, связываться не стоит - не в таком виде уж точно. Гонконг далеко, риск огромный, спросу 0.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
773
#22
Слава Шевцов:
И как Вы объясните, откуда деньги и почему снимали их с карточки?

Вопросы:

1) Кому и на каком основании я вообще должен объяснять почему я снимал деньги с карточки?

2) Почему вообще из миллиона операций по съему денег в банкомате, каким-то чудным образом информация появится в налоговой именно касательно меня? Можете без фантазий, сказать реальный путь?

3) Каким образом кто-то докажет что это моя карта? В том смысле что это я именно ей пользовался. Уверяю, сделать карту на которой будет имя Slava Shevcov (простите если транслит не верный) не большая проблема.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
N
На сайте с 30.10.2004
Offline
69
Nat
#23
dreamir:
Имхо, связываться не стоит - не в таком виде уж точно. Гонконг далеко, риск огромный, спросу 0.

к гонконгу данная контора имеет слабое отношение, это совковое творчество и оно точно является достойным продолжением

ямбы, экватора, капиталколлекта, изи, фета и т.п. с большим ударением на свою анонимность для кидалова

Nat добавил 14.05.2009 в 03:01

Loyalservice.biz:
Компания Loyal Service Ltd. имеет офис, юридический адрес и зарегистрирована в реестре компаний в Гонконге: http://www.icris.cr.gov.hk/csci/ . Контактные данные теперь размещены и на сайте. Банковские реквизиты доступны пользователям после верификации аккаунта.

по указанным вами на вашем сайте данным находится не ваш офис как вы пишите, а смешная конторка, предоставляющая всем желающим анонимные услуги такого типа -

http://www.paifanghk.com/eng/ourser_youroffice.asp

Hong Kong virtual office services

и стоит это удовольствие совсем недорого US$198.-

так что данные контактные данные, есть у кучи народа =)))

#604, Tower A, New Trade Plaza,

6 On Ping Street, Shatin, N.T., Hong Kong

Tel: (+852) 2646 4118

Fax: (+852) 2646 4119

----------

а вот еще один посредник от гонконгских товарищей =))) с этими же контактными данными и как раз с ссылкой на открытие счета в банке snoras.com

http://sagmar.net/index.php?option=com_content&view=article&id=45&Itemid=59&lang=ru

так что говорить о серьезном финансовом сервисе тут неуместно, а учитывая вашу анонимность и несерьезно

рыболовная база (http://rozmar.com) ебау на русском (http://forum-ebay.com)
F
На сайте с 14.05.2009
Offline
0
#24

Такое впечатление, что на форуме одни конкуренты! Идея вести нелегальный бизнес и пользоваться услугами фирм стран резидентов не нова, только тарифы при уплате налогов компаниями резидентами почему-то никого не устраивают! Пол Мира работает через оффшорные схемы, только рейтинг компаний разный. Гонконг - оптимальная юрисдикция, это не помойки Белиза, BVI и т.д. не говоря уже о самых дешевых в США!

form добавил 14.05.2009 в 09:06

Nat, "В отличии от компаний Гонконга эти оффшорные юрисдикции не нуждаются в ежегодном аудите." Сами подтвердили рейтинг оффшорных компаний :)

form добавил 14.05.2009 в 09:23

Слава Шевцов, Для информации, имя эмбасированное на карте поможет вернуть карту если ее поглотит АТМ! Реально, в банке отражается только информация о карточном корпоративном счете, т.е. счете компании кот выдала карту!

Malibu
На сайте с 19.05.2007
Offline
50
#25

Не вижу ничего дурного в компании в Гон Конге. Ну вот у кэпиталколлекта был рельный офис в США и что? Ничё хорошего не вышло :) На банк надо смотреть, а не на офис. А банк по ходу дела вполне приличный.

Качественный контент на En, De, Es, It, Nl, Pt, Fr, Cz, Jp. (/ru/forum/240501) Веб-сайты на десяти языках мира (/ru/forum/374311)
krabik
На сайте с 28.10.2008
Offline
143
#26

form, пишите с основного ника, плиз :)

F
На сайте с 14.05.2009
Offline
0
#27

Как скажите, krabik

Почему не помочь людям...если это правда

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#28
Malibu:
На банк надо смотреть, а не на офис. А банк по ходу дела вполне приличный.

Надо смотреть на то, есть ли способ вытащить деньги в крайней ситуации ;)

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Malibu
На сайте с 19.05.2007
Offline
50
#29

Слав, так я об этом и думаю. Как вот вывести деньги, если это какой-нить островной банк? А в Снорас если сильно захочу, то и наведаться лично могу. Имхо банк - показатель стабильности компании. Ну или один из показателей.

N
На сайте с 30.10.2004
Offline
69
Nat
#30
Malibu:
На банк надо смотреть, а не на офис. А банк по ходу дела вполне приличный.

2. Принимать денежные средства в любой валюте путём банковского перевода на счёт в Loyal Service Ltd.

насколько я понимаю данная услуга также имеет название - незаконное отмывание денежных средств и в евросоюзе куда входит Литва довольно строго контролируется

открывать счет резидентам и нерезидентам литвы в данном банке можно только при личном присутствии

так что данную компанию очень скоро возмут за задницу ( своего рода повторение истории вадика ) , а денежные срества клиентов ....... повторят историю у вадика

Nat добавил 14.05.2009 в 13:14

form:


form добавил 14.05.2009 в 09:06
Nat, "В отличии от компаний Гонконга эти оффшорные юрисдикции не нуждаются в ежегодном аудите." Сами подтвердили рейтинг оффшорных компаний :)

вы немножко не дочитали, я пишу в первую очередь об обмане, когда данный сервис говорит о наличии офиса в гонконге "Компания Loyal Service Ltd. имеет офис," и анонимности его организаторов

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий