Автоматическое добавление сайтов в webmaster.yandex.ru (от 2$/1000 ссылок)

Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
#71
genrih:
Спасибо.
Загнал первые пачечки.

Жду гугля.

скоро скоро)

aprok
На сайте с 27.11.2008
Offline
45
#72

респект , сервис понравился , ждемс апа 🚬

Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#73

AlienZzzz, что с сервисом случилось?

Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
#74
Robick:
AlienZzzz, что с сервисом случилось?

Происки империализма. починил. виновные наказаны.

Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#75
AlienZzzz:
Происки империализма. починил. виновные наказаны.

Вот спасибо за оперативность, а я целый день ждал, отчет хотел посмотреть, написать стемнялсо 🍻

Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
#76
Robick:
Вот спасибо за оперативность, а я целый день ждал, отчет хотел посмотреть, написать стемнялсо 🍻

308232388 - я всегда в интеренете )

П.С. )))) у меня 30к репы ))))) уууваааахххх

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#77

Отлично представляю, как мое высказывание будет истолковано, но ребзя, чесслово, вы присоединились к тем, кто рубит сук, на котором сидит. На совести бездумных автоматизаторов уже много убитых яндексовских вкусняшек - если сервис будет пользоваться популярностью - станет одной больше. И пожалуйста, не надо мне в догонку кидать неоригинальные предположения о моих истинных намерениях - я знаю, на что иду, отмечаясь в этом топике с подобным мессаджем, не утруждайте себя :)

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#78
response:
вы присоединились к тем, кто рубит сук, на котором сидит. На совести бездумных автоматизаторов уже много убитых яндексовских вкусняшек - если сервис будет пользоваться популярностью - станет одной больше.

Ну а чего, хорошая логика. Мы лучше сейчас срубим бабла и все убьем, чем будем сидеть и втихую пользоваться и получать, вероятнее всего, еще больше...

В общем +1

Без обид

Будьте людьми.
Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
#79
BLACK_DANTE:
Ну а чего, хорошая логика. Мы лучше сейчас срубим бабла и все убьем, чем будем сидеть и втихую пользоваться и получать, вероятнее всего, еще больше...
В общем +1
Без обид

Апить то тему зачем?

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#80
response:
Отлично представляю, как мое высказывание будет истолковано, но ребзя, чесслово, вы присоединились к тем, кто рубит сук, на котором сидит.

Нормально истолковано. Есть более эффективные методы добавления ссылок и сайтов в индекс, которые убить просто нельзя, по крайней мере в нынешних условиях работы ПС. Если Яндекс закроет добавление сайтов в webmaster.yandex.ru или добавление будет бесполезным от этого мало кто пострадает, кроме самого Яндекса. Это, ИМХО, не аналог, к примеру, темы с m.yandex.ru, показывающей бэки и скончавшийся из-за палева.

С Уважением, Евгений

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий