Смерть и необычные ситуации.

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#41
k.d.r:
Кто-нибудь верит в переселение душ после смерти?

У меня несколько подтверждений тому было (и есть), а всё-равно, не верю ничему, что нельзя потрогать, понюхать, попробовать.... А что-то такое есть, конечно, только говорить об этом не хочется как-то.

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#42
Bronza
У меня несколько подтверждений тому было (и есть),

History в студию!

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#43

k.d.r,

это клиника, вы будто всю жизнь в подвале воспитывались

Еще напишите, что кто-то за 756 дней до смерти почесал пятку и через 756 дней умер. Мол в это и причина и ищите потом всю жизнь логику.

Да и тему подобрали шо пипец. Лучше идите ап PR обсуждать:)

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
k.d.r
На сайте с 06.07.2008
Offline
182
#44

Да господа, воспитывался в подвале и всю жизнь ищу логику почему так, а не иначе. "". Согласитесь человек летом достал где-то шапку и одел ее, это не нормально, хотите сказать вы бы не задумались на моем месте? И подумали почему он так сделал? Попытались бы что-то почитать и узнать о таких вещах побольше. Если вам по барабану, то извините, конечно, но в подвале в этом случае не я воспитывался.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#45

1) Мне 15 лет, мне кто-то из родных подарил колечко "Спаси и сохрани". В один прекрасный день, это кольцо треснуло у меня на пальце, и чуть позже в этот же день потерялось. Через 5 дней произошло произошло убийство, ещё через полторы недели умер мой дедушка., и через 3 месяца мусора убили друга в ИВС.

2) Кто-то знает, кто-то нет. 22 декабря, 2008 года у меня умерла бабушка. Дело было так: числа 15 она вернулась с дачи, всё в порядке, чувствовала себя нормально, собиралась с подругами встретиться, в кино, и т.д. В ночь с 18 на 19 число я видел сон, хотя сны вижу редко, ещё реже они осмысленные, и ещё реже я их запоминаю. Этот же был другим: я запомнил практически всё, если бы я умел рисовать, я бы с точностью мог нарисовать место где разворачивались дейстия. В общем долина, якро светит солнце, тепло, трава растёт, на холме стоит церковь, очень-очень красивая. Чуть поодаль от церкви - небольшая постройка, типа такой, где хранят дрова для печки. За ней начинается огромный овраг, и внизу оврага больше озеро. Мы стояли в пацанчиком за этой постройкой, через беломорину курили косячок. Потом я пошёл в церковь, где встретил свою вторую бабушку, которая в момент сна лежала в больнице. И она типа так бодро себя чувствовала, а я знаю, что моя вторя бабушка (которая как раз с дачи вернулась) ждёт нас в машине. И я двигаюсь к машине, которая стоит прямо возле начала холма, на котором стоит церковь. Подхожу, и вижу, что возле окна заднего сиденья вьётся и стучится ласточка. Я открываю дверь, сидит бабушка полуоткинувшись на сидение и говорит, что я в обморок падаю. Я просыпаюсь. Сон из головы не выходит, к тому же я знаю, что птица долбящаяся в окно никогда к добру не бывает. Весь день мысль о сне меня не покидала. Звонит ближе к вечеру кореш, говорит давай приезжай в гости. А я болел немного, так бы может и не поехал никуда, но почувствовал, что надо развеятся, мысль эту выгнать. В общем поехал, вернулся часа в 4 утра, херово было до жути. Когда проснулся днём в субботу уже узнаю, что бабушка пошла гулять с собакой, и почти возле подъезда упала в обморок, и родители повезли её на обследование в больницу. Меня как током ударило. В общем ладно, вечерком позвонил ей, поговорили, говорит что чувствует себя вроде нормально. С сердцем проблем не обнаружили, вроде всё ок, ждут только понедельника, чтобы уже более тщательное обследование провести, т.к. на выходных только дежурные врачи работают. В воскресенье тоже вроде всё нормально, родители ездили к ней, она соседкам по палате книжки вслух читала. В понедельник утром родители поехали опять в больницу, чтобы с врачом лечащим поговорить. Приезжают - и им говорят, что она умерла. Причина смерти - оторвавшийся тромб, перекрывший лёгочную артерию. Самое что странное, так это то, что дедушка, который умер, когда кольцо то треснуло, тоже умер от этого же. Тоже тромб, тоже лёгочная артерия.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
ogasoda
На сайте с 30.11.2008
Offline
16
#46

k.d.r, в переселение когда-то давно верил. что называется. Но тогда мне деревья казались большими. Сейчас поменял свое отношение. Не кардинально, но все же. По мне так нет его - переселения. потому как сказал Бардо нельзя сказать где реальность, а где вымысел(глюк типа).

Мы же воспринимаем се нашими органами чуйств, а где гарантия, что они нас не подводят.

Это имхо. Вы его и просили. на сколько я понял. ;)

ogasoda.ru (http://ogasoda.ru)
M
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#47
ogasoda:

Мы же воспринимаем се нашими органами чуйств, а где гарантия, что они нас не подводят.

основная часть форума все гарантии воспринимают органами чуйств…и ничего не подводят

Благотворительный фонд помощи бездомным животным "Кот и Пес" -сайт для неравнодушных людей (http://www.pesikot.org)
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#48

SeoMotion, все эмболы из большого круга попадают в легочную артерию, ибо больше некуда.

Вот развели мистику...

k.d.r
На сайте с 06.07.2008
Offline
182
#49

ogasoda, я понимаю все конечно, в бога же тоже многие верят, а его существование тоже не доказано.

NewLeaX
На сайте с 14.02.2008
Offline
77
#50

Не знаю, что тут страшного такого... смерть вообще-то обычное дело. Как и рождение.

И почему если рождение ребенка и обстоятельства этого дела все обсуждают, то смерть нельзя, мне вот лично не понятно.

Как и дурацкие традиции врать про покойников - говорить не то, что было реально, а выдумывать что получше.

Кхмм... я замечаю, что... какие-то несчастные случаи и даже опасности, которые с человеком будут в ближайшие полгода, можно запросто определить.

Например, я попрошалась со свом любимым дедушкой за полгода до его гибели, когда мне было 10 лет. Я никогда этого не делала, точнее прощалась со всеми, когда уезжала из их деревни летом, а тут вдруг появилась мысль, что надо попрощаться обязательно именно с ним.

Уехали летом, осенью он очень жестко погиб.

Это... ощущается. От обреченного человека исходит, уж простите, какой-то специфический... кхм запах что ли. Я не знаю что это.

При этом, самое интересное, я уверена, что 100% обреченности на смерть НЕТ.

За полгода до смерти матери мне приснился сон. Можете не верить, но мне приснился Бог. Вот так просто приснился... там отдельная история... но последней его фразой было: "Береги маму"

Черт, я отлично поняла, что он имел в виду. И маме когда ей рассказала, она тоже поняла, но... современные люди такие слабые и безинициативные, нам легче просто взять и тупо не поверить, даже если тебе плакат вывешают перед глазами "Сделай уже что-нибудь!"

В общем через полгода ее не стало.

Мне кажется если бы мы как-то... ну не стеснялись такое обсуждать, относились к таким вещам как к фактам, то просто бы действовали, а не смущались таких разговоров.

Ну может мне еще проще на эту тему рассуждать, потому что голова не забита всякими религиозными предрассудками... и вообще ценность конкретной жизни для меня меньше, чем для многих людей. Я просто верю не то, чтобы в перерождение, а в... смерть до и после жизни в разных формах.

Кстати... о чем мне мама потом после смерти месяц во снах говорила. Я потом уже ей даже сказала - да поняла, я уже, поняла... блин))

тут была подпись, может еще будет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий