Кидала, будьте осторожны! ася 219651444

12
disss
На сайте с 25.02.2009
Offline
147
1383

Обратите ВНИМАНИЕ!!! Мошенник - ася 219651444 !

Связался по аське, попросил мыло, дал мыло ему, начал мне туда скидывать разного рода доказательства того, что он является владельцем данного http://passport.webmoney.ru/asp/Cert...d=023577394182 , всякие ссылки с форума /ru/users/9473, крины водитеольских прав и т.д., после чего я написал ему на ВМИД и попросил ответить его по внутренней почте, на что он мне ответил -" мол у меня там все атоматизировано и тяжело ответить". Сразу заподозрил что человек мошенник. Пропал в асе на 20 минту, после зашел и написал мне что из инета вылетел, и через минуту написал мне с совершенно левого ВМИДА ! Будьте бдительны !!!. После я обозвал его по "французки" и человек пропал )!

"To be or not to be..."
zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#1

Про этого мошенника есть большая тема

/ru/forum/253353

Определить этого мошенника можно по номерам телефона.

Говорите, что хотите позвонить ему, чтобы обсудить сделку, просите его телефон.

Католичество сим карт у него ограничено и он для общения дает одни и те же номера.

Вот они

89215858052

89633035025

Определить конкретно этого мошенника можно по следующим признакам.

1. Предлагает обмен от имени админа или модератора известного форума или обменного пункта.

2. Выставляет счет на оплату от ВМИД обменника. Если внимательно посмортеть на комментарий, то в комментарии написано куда на самом деле потом будут переведены деньги.

3. Высылает для подтверждения емел с адреса модератора или обменника.

4. В имени своей аськи вписывает номер аськи модератора, за которого себя выдает.

5. Допускает много орфографических ошибок. По стилю общения похож на малограмотного школьника.

6. Часто пускает пыль в глаза. Говорит, что у него свой обменник, репутация и что ему нет смысла обманывать.

7. Пишет одному и тому же человеку одновременно предложения о обмене с разных асек, под разными именами. Если его в одной аське пошлют, он через 5 минут может предложить обмен с другой.

Linza
На сайте с 13.03.2009
Offline
2
#2

А вот интерестно, почему аккаунт этого upyrj До сих пор не заблокирован ?

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#3
Linza:
А вот интерестно, почему аккаунт этого upyrj До сих пор не заблокирован ?

Будьте внимательны.

Экаунт модератора не сломан. Обратный адрес емейл легко подделывается

Если вам прислали емейл с адреса upyrj@searchengines.ru – это не является доказательством, что отправил его модератор.

Мошенник также в поле «имя» своей аськи пишет чужие номера асек, что бы выдать себя за другого.

Каким образом ваш экаунт Amigo9876 взломали?

Linza
На сайте с 13.03.2009
Offline
2
#4

Мошенник попросил мыло, и туда отправил письмо с upyrj@searchengines.ru

Я думаю, что мыло он впоследствии и сломал=>акк на серче.

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#5
Linza:
Мошенник попросил мыло, и туда отправил письмо с upyrj@searchengines.ru
Я думаю, что мыло он впоследствии и сломал=>акк на серче.

По вашим обрывочным записям сложно что то понять. Телепаты сейчас в отпуске.

Опишите ясно ситуацию.

Какое мыло и какой аккаунт на форуме взломали? Каким образом взломали?

Linza
На сайте с 13.03.2009
Offline
2
#6

Куда уж понятнее)))))

Мошенник захотел обмен.

В качесте подтверждения своей пушистости прислал мне письмо на email который я ему дал.

На этот эмейл был зарегестрировал аккаунт на серче - Amigo9876

И он методом восстановления пароля взял аккаунт себе.

Как он получил доступ к емейлу ? Не знаю. Пароль был из 10 символов.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#7
Linza:
Мошенник попросил мыло, и туда отправил письмо с upyrj@searchengines.ru
Я думаю, что мыло он впоследствии и сломал=>акк на серче.

С сожалению, протокол SMTP позволяет указать любой адрес отправителя, смотрите заголовки.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
banshee(oleg)
На сайте с 12.08.2007
Offline
140
#8

Я уже писал об этом мошеннике здесь:

/ru/forum/333682

Вот только я не думаю, что у него есть доступ к ящику, я показал заголовки письма в своем топике, оно 99% выслано спам-ботом с зараженного компа.

В любом случае, владелец того ящика (admin@formula-news.ru) всегда может восстановить к нему доступ, это же не фри хост. Из этого можно сделать вывод, что Linza лжет и она и есть тот мошенник :)

Linza
На сайте с 13.03.2009
Offline
2
#9

:))) Украли мыло яндекса.

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#10
banshee(oleg):
Я уже писал об этом мошеннике здесь:
/ru/forum/333682

Вот только я не думаю, что у него есть доступ к ящику, я показал заголовки письма в своем топике, оно 99% выслано спам-ботом с зараженного компа.
В любом случае, владелец того ящика (admin@formula-news.ru) всегда может восстановить к нему доступ, это же не фри хост. Из этого можно сделать вывод, что Linza лжет и она и есть тот мошенник :)

Да, то что Linza - и есть питерский мошенник. Мне тоже интуиция подсказывает.

Так как дурачком прикидывается, не понимающим как у него мыло увели.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий