Странности в Топ 100 :)

Digital Helen
На сайте с 10.11.2006
Offline
108
#31

Пришло такое же сообщение по 3-м сайтам (2 моих, 1 клиентский). Сайты абсолютно разные по возрасту, по внутренним и внешним показателям. Вот только добавлялись в одно и тоже время приблизительно - месяца полтора-два назад.

warcry75
На сайте с 08.02.2009
Offline
72
#32

Тоже самое пришло от рамблера

Участие Вашего ресурса "Название" (_http://www.....ru, Top100 ID: ххххххххх) в
рейтинге Rambler's Top100 приостановлено для изучения статистики
(см. регламент п. 8.9).
T
На сайте с 21.07.2008
Offline
43
#33
warcry75:
Тоже самое пришло от рамблера

что-то уже настораживать это начинает...если до сих пор еще письма приходят, то видать не глюк, а какую-то чистку устроили

я пока ответа от суппорта не получил...кому-нить ответили ?

Недорогой дизайн сайтов (/ru/forum/comment/4587374) | Портфолио (http://www.weblancer.net/users/translicent/portfolio/)
.U
На сайте с 04.12.2005
Offline
39
.RU
#34
alex581:
а что это такое?:)

Кто нибудь вообще может хоть одним глазом бегло глянуть мой сайт?
Сделал сам, вручную, с нуля, вообще ничё не зная изначально...
Может кто что посоветует дельного? Ну не к кому обратица больше, а модеры тут злобные не дают потсить ссылки....:(

чё делать?

если топ не крутили, то и смотреть не зачем, если только у Вас не десяток-другой счетчиков на странице :)

"постить ссылки" это все-же не спамить?

может фильтр какой новый включили на процентное изменение посещаемости или еще чего, не забанили - уже хорошо

[Удален]
#35

Говорят бывают такие сбои у них.... многим приходит письмо "отправили вам по ошибке"

p.s. мне тоже пришло, я им написал - когда статистика будет изучена ?

вот ждем ответа ))

Und
На сайте с 16.06.2008
Offline
128
Und
#36

Тоже пришло такое письмо.

Подожду неделю , а потом если ничего не изменится просто напросто сниму их счётчик и забъю на них. Не стоят они моих нервов ...

ZennoPoster (http://www.zennolab.com/ru/products/zennoposter/pid/ea8c4a97-055c-44e1-b81f-556252ca032d) - автоматизируйте любые задачи в интернете.
Pakimon
На сайте с 03.09.2007
Offline
49
#37

:-) Писем не получал, но на всякий случай ноиндекс потер..)

Smupi
На сайте с 12.07.2008
Offline
14
#38

Я тоже письмо получил.

Делать та что ? Просто ждать сидеть ?

Топ рамблера давно себя не оправдывает. Я лично на них забиваю и снимаю счетчик.

A5
На сайте с 02.03.2009
Offline
0
#39

а по поводу ноиндекс.

Где вообще написано что этого делать нельзя? Я понимаю когда я нофоллоу в код к ним влупил - как бы код изменил...а тут то что не так?😒

S
На сайте с 19.11.2007
Offline
64
#40

У кого какая была доля трафика на сайте из других сайтов?

У меня выкинули сайт, белый и пушистый, но у ниго 90% посещаемости было по ссылке из другого моего сайта, как вы думаете может причина именно в том что написал суппорт топ100 (трафик)?

в моем случае никакой накрутки, переходы все выплненны не через попандер а именно по ссылки, но их "робот-чистильщик" мог об этом и не знать :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий