в какой зоне регистрировать домен для ПС???

12
D
На сайте с 28.02.2009
Offline
63
866

Здравствуйте,

У меня второй сайт в зоне com и его плохо индексирюут ПС, яндекс вообще игнорирует (2-3 мес. прошло), хотя и карта, и sitmap есть, а первый сайт в зоне net.ua и индексируется без проблем "всеми" ПС, содержание сайтов абсолютно одинаковое. Так имеет значение в какой зоне зарег. домен для ПС (не считая .ru .ua)? Если да, то в какой зоне регистрировать чтоб ПС индексировали.

Пытался в зоне net.ru так сейчас некто не регистрирует в этой зоне :confused:

Костя74
На сайте с 05.06.2008
Offline
49
#1

ИМХО доменная зона на индексацию не влияет, у меня есть сайты в зоне .com и проиндексировались меньше чем за месяц.

[Удален]
#2

/ru/forum/197239

Читаем, и зона здесь почти не причем

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#3
Костя74:
ИМХО доменная зона на индексацию не влияет

раньше многие покупали доменную зону cn (Китай) из-за дешевизны, сейчас же Яша очень плохо индексирует сайты этой зоны...значит всё таки есть влияния...

LEVO
На сайте с 10.01.2008
Offline
122
#4

Ясное дело что яндекс отдаст предпочтение сайту с доменом ru, нежели домену cn.

Украинская партнерская сеть (http://partner.courier.ua/), уникальные товары, высокие отчисления, мгновенная выплата.
Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#5

Лучше покупать .ru или .ua, или .com, .org.ua

Не покупать: .org, .net, .net.ru

И то, это относительно всё.

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
LEVO
На сайте с 10.01.2008
Offline
122
#6
Cranking:
Лучше покупать ... .ua,

С этим доменом, надо будет долго парится, и много денег выкинуть, чтобы зарегистрировать. :)

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#7
LEVO:
С этим доменом, надо будет долго парится, и много денег выкинуть, чтобы зарегистрировать.

Да, согласен, но ведь мы тут про индексацию говорим)

K0
На сайте с 09.02.2009
Offline
28
#8

Cranking а почему на ваш взгляд домен второго уровня org.ua лучше, чем домен первого уровня org ?

"Не расчесывайте мне нервы! Их еще есть где испортить!" Новости Интернет-магазинов и Интернет-торговли (http://shopogolik.org/)
DIV0
На сайте с 03.09.2008
Offline
98
#9

А возможно у ТС второй домен не индексируется, т.к. контент такой же как у первого проиндексированного.

Экспериментатор движений вверх вниз
Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#10
kramar09:
Cranking а почему на ваш взгляд домен второго уровня org.ua лучше, чем домен первого уровня org ?

На мой взгляд он лучше... В общем про .org все пишут плохие отзывы насчёт индексации, а у меня был .org.ua так проблем вообще небыло, индексировался моментально и причем не уник контент)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий