Как индексируются домены в зоне .info ??

PR
На сайте с 21.11.2007
Offline
37
808

Хотелось бы узнать как индексируются домены в зоне info для поисковика яши=). Т.к сайты с этим доменым именем не ставил, лишь .net .com .ru (из них .ru - индексировался без проблем в течени 1-3 недель). Еще хотелось бы узнать регистратора (по дешевой цене и проверенного в этой зоне).

:idea:Заранее спасибо за вашу помощь

заработать на размещениях статей (http://www.liex.ru/cbfe0ee51d94ec89011d9a8e45ef364c.htm)
[Удален]
#1

поищите ответ на свой вопрос на форуме

обсуждалось много раз

перед тем как задать вопрос - убедитесь в том что он не обсуждался, или обсуждался но необходимой информации недостаточно

PS: зачем задавать вопросы на которые есть уже десятки ответов ?

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#2
ProRega:
Хотелось бы узнать как индексируются домены в зоне info для поисковика яши=). Т.к сайты с этим доменым именем не ставил, лишь .net .com .ru (из них .ru - индексировался без проблем в течени 1-3 недель). Еще хотелось бы узнать регистратора (по дешевой цене и проверенного в этой зоне).
☝Заранее спасибо за вашу помощь

Регистрирую домены тут

Насчет зоны - проблем нет, у меня есть сайты в этой зоне и с индексацией у них все ок. Хотя и бытует мнение что инфо зоны "не очень"...

Я конечно не спорю что ру однозначно лучше, но разница в цене тоже есть. Да и мнение о инфо зоне сложилось только по тому, что в начале на эту зону были большие скидки и как результат этого все спамеры и прочая "нечесть" облюбовали себе эту зону в виду ее стоимости. Можете платить за ру - однозначно ру, если нет - тогда берите инфо. Вот собственно и все.... А связываться с инфо или нет - решайте сами. :)

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
PR
На сайте с 21.11.2007
Offline
37
#3
Мехалоч:
поищите ответ на свой вопрос на форуме
обсуждалось много раз

перед тем как задать вопрос - убедитесь в том что он не обсуждался, или обсуждался но необходимой информации недостаточно

PS: зачем задавать вопросы на которые есть уже десятки ответов ?

Посмотрел форум (по поиску), топиков не нашел про индексацию домено в зоне .info лишь предложения о продаже домена или еще что нибудь.

PR
На сайте с 21.11.2007
Offline
37
#4
_aleksey_:
Регистрирую домены тут
Насчет зоны - проблем нет, у меня есть сайты в этой зоне и с индексацией у них все ок. Хотя и бытует мнение что инфо зоны "не очень"...

Я конечно не спорю что ру однозначно лучше, но разница в цене тоже есть. Да и мнение о инфо зоне сложилось только по тому, что в начале на эту зону были большие скидки и как результат этого все спамеры и прочая "нечесть" облюбовали себе эту зону в виду ее стоимости. Можете платить за ру - однозначно ру, если нет - тогда берите инфо. Вот собственно и все.... А связываться с инфо или нет - решайте сами. :)

Спасибо большое за Ваш подробнейший проблем, проблема в деньгах как раз то и нет, просто есть домен в зоне .com сайту уже 2 месяца и индексации до сих пор нет, а в .ру все проходит очень быстро и без проблем. Ну тогда проще купить домен в .ру =):)

Сергей Кизим
На сайте с 05.03.2006
Offline
115
#5
ProRega:
Посмотрел форум (по поиску), топиков не нашел про индексацию домено в зоне .info

Правда? Не верю :)

/ru/forum/142423

/ru/forum/136536

/ru/forum/133160

/ru/forum/154889

Это навскидку, и далеко не все темы

Umi
На сайте с 21.08.2007
Offline
130
Umi
#6

Нормально индексируется, но в зоне ру все равно лучше по крайней мере вначале.

fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#7

Если контент уникальный, то через пару-другую апдейтов индексируется даже при добавлении в адурелку. А вот если сайт состоит из, к примеру, напарсенного RSS с чужих сайтов, то можно не дождаться индексации даже с жирными беками.

P.S. Я рассказывал про домены в зоне .info

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#8
fima32:
Если контент уникальный

в достаточном количестве :)

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
PR
На сайте с 21.11.2007
Offline
37
#9
siarzhuk:
Правда? Не верю :)
/ru/forum/142423
/ru/forum/136536
/ru/forum/133160
/ru/forum/154889
Это навскидку, и далеко не все темы

Прощу прощения тогда, значит я так искал по форуму по поиске =):) Что вот не мог сначала найти ответ на свой вопрос )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий