Доверюсь профессионалу

DirtyWay
На сайте с 21.03.2008
Offline
29
539

Вот уж не думал, что придется самому заказывать. Раньше всегда сам всё делал, но сейчас хочется настоящего качества.

Итак, нужен продающий текст. Тематика - SEO, автор должен быть хорошо подкован в SEO.

Я даю некий продукт, автор должен досконально в нём разобраться, понять все "за" продукта,

затем легко и непринуждённо описать, для чего продукт нужен и почему покупатель должен его купить. Потребитель из текста должен чётко понять, о чём идёт речь и зачем ему этот продукт жизненно необходим. Целевая аудитория - люди, понимающие в SEO, читатели SEO-блогов и дайджестов.

Объем текста 1000-1200 символов. Оценивать буду строго, могу вернуть на доработку или вообще отклонить текст, если он мне не понравился. Естественно, отклоненные тексты нигде не публикуются.

Если текст меня зацепит - заплачу 10-20 WMZ (в зависимости от того, насколько зацепит - хочу, чтобы зацепило на 20) и подарю экземпляр описываемого продукта.

Вроде бы всё сказал.

Контакт - ICQ 772926 или почта dirtyway@yandex.ru.

Отвечу всем после обеда - сейчас хочу спать )

Irishfox
На сайте с 27.09.2008
Offline
64
#1

Здравствуйте. Заинтриговали :) Хочу работать над Вашим заказом.

wildstorm
На сайте с 27.10.2007
Offline
111
#2

Готов выполнить эту работу. ТЗ - то, что надо, из моих любимых.

Руководитель отдела по борьбе с клиентами.
DA Dzi
На сайте с 04.11.2008
Offline
18
#3

Отличный вызов любому творческому человеку. :) Заинтригован и готов на бой. С удовольствием бы взялся за этот текст.

С уважением,

Дмитрий.

Уютный кабинет ироничного копирайтера (/ru/forum/445059) Хроники копирайтерского королевства (/ru/forum/293912) Весенняя серенада для заказчика (/ru/forum/329292)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий