Сайты конкурентов можно "Валить" - 2

[Удален]
#51
saleseo:
Методы есть, но во первых их не раскрывают при обсуждении....и гнусно вести такие игры🔥

Деньги не пахнут)

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#52
pchol123:
devzev, неа, не доверяю. с чего бы?
Угу, методов не нарыл, по этому всегда очень интересуюсь какими методами люди говорящие про существование таких ссылок, определяю то о чём они говорят - как правило большая часть из таких говорунов слышали про такие ссылки от "авторитетных" людей с форума.... у которых типа есть методы определения типо плохих ссылок, но они их никаму не расскажут, и будут продолжать красиво писать посты про то, что эти ссылки есть - но вы их просто определять не умеете 😂

Это ваш пост эквивалентен фразе: "Хочу халявы и как можно быстрее".

devzev добавил 27.02.2009 в 16:20

pchol123:

По теме - пробовал слить конкурента покупая на него много ссылок с одинаковым анкором - типа хотел склеить его ключ чтобы вес типа хуже передавался, да ещё и ссылки с говнючих сайтов - конкурент не шелохнулся.

Так вы из "старообрядцев"? Поклоняетесь "уникальному анкору"? :)

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#53

devzev, да хочу халявы. За свои слова отвечать умеете? Если начали говорить про такие вещи, то давай казак - руби капусту шашкой, а не содрогай воздух громкими словами - вот например вы пока, что в моих глазах пустозвон и буквоед... придираетесь к словам чивойта - хотите попробую вспомнить дату проведения экспериментов - тогда многие верили в склейку - кстати и сейчас таких навалом. ☝

Ну так что Smile автор - паблик экспериметы будут или вам в личку сайты слать нужно?

Если хотите, то я готов создать отдельную тему с красивым названием и описанием, собрать единомышленников и мы вместе попросим Вас приоткрыть ящик пандоры... Это будет переворот в области сео! Ох уже представляю как полетят сайты из топа, головы оптимизаторов, яндексоидов и всех остальных жителей интернета.... Вы станете известным и именем вашим будут пугать молодых оптимизаторов на своих курсах и лекциях по отпимизации разные гуру. Оно будет на слуху у всех, у каждого кто знает про ссылки... Вы станете известным как адольф гитлер, или калигула.... Так сказать миссия от Сео...

А вот дежнева в тот топик не пустим

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
[Удален]
#54
Господа, это безобразие, но снова за внешние факторы есть санкции!
Наши автоматические алгоритмы зафиксировали прирост количества SEO-ссылок

Да уж, и полгода не прошло... Как заметили...

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#55
pchol123:
devzev, да хочу халявы.

Ну от меня вы точно её не получите.

pchol123:
За свои слова отвечать умеете?

Умею. Ещё как умею.

pchol123:
Если начали говорить про такие вещи, то давай казак - руби капусту шашкой, а не содрогай воздух громкими словами

Ещё раз повторю: некоторые ссылки могут передавать "отрицательный вес" (прошу обратить внимание тут на кавычки, ибо под словом "отрицательный" я не имел ввиду, что откуда-то что-то вычитается. Просто от некоторых ссылок ситуация становится немного хуже :) ). С определённой долей погрешности находить их можно.

pchol123:
вот например вы пока, что в моих глазах пустозвон и буквоед...

Есть ощущение, что Вы каждым своим постом вынуждаете меня на взаимные оскорбления. Не дождётесь. :)

А если у вас есть желание помериться со мной уровнем знания основных лексических единиц русского мата или поспорить на счёт этимологии основных контекстов матерных слов, то велком в личку.

devzev добавил 27.02.2009 в 16:40

Miha Kuzmin (KMY):
Да уж, и полгода не прошло... Как заметили...

Мих, поведуй хоть ты мне, дятлу. Что нужно такого сделать, чтобы под этот фильтр попасть.

PS: Платона уже посылал... не помогло.

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#56

devzev, заканчивайТЕ привлекать моё внимание к Вашей персоне. Давайте лучше с тс поболтаем, подождём конкретики.

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#57
pchol123:
devzev, заканчивайТЕ привлекать моё внимание к Вашей персоне. Давайте лучше с тс поболтаем, подождём конкретики.

Ну я как истинный джентльмен просто ответил на вашу критику. На вашу персону мне параллельно, сэр.

А у ТС не получится свалить так конкурента. Это очень сложно и не заключается в тупой покупке 1000000000 ссылок в сапе по 1 центу.

Кстати, вопрос к Михе: тут как-то изучал твой блог и напоролся на пост где ты проводил такой эксперимент. Так чем всё закончилось-то?

[Удален]
#58

devzev, напомни чтоле, я запамятовал уже.

.U
На сайте с 04.12.2005
Offline
39
.RU
#59
pchol123:
devzev, заканчивайТЕ привлекать моё внимание к Вашей персоне. Давайте лучше с тс поболтаем, подождём конкретики.

Можно долго прождать,

Smile Последняя активность: Сегодня 05:16

Вы уж продолжайте, если не сложно конечно, тем больше сегодня интересных похоже не будет :)

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#60
Miha Kuzmin (KMY):
devzev, напомни чтоле, я запамятовал уже.

Мих, как только твой блог "поднимется" сразу пришлю тебе ссылку на твой же пост.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий