Регистрация в англ./рус. каталогах статей/ссылок и закладках (400+) от RegMonster.ru

alex1980
На сайте с 20.02.2007
Offline
46
#361
Cyrox:
alex1980,
Яндекс уже давно не включает социалки в индекс.
ссылка
регистрация в социалках рассчитана в большей степени на гугл.
ссылка

вы пишите

SEO-эффект: получите обратные ссылки, которые улучшат видимость вашего сайта в поисковых системах и ускорят индексацию страниц.

Увеличение траффика: получите пользователей, которые зайдут на ваш сайт с сервисов соцзакладок. Сразу после регистрации вы получите отчет с ~200-300 обратными ссылками.

Вы о чем?

Обратных ссылок не видно ни в Гугле ни в Яху!!! может где-то еще посмотреть :) ?

Трафика 0 (ну на это-то ни кто и не надеялся :) )

начинает раздражать...

😡 где мои ссылки 🙅

lolkanax
На сайте с 20.05.2010
Offline
5
#362

регистрация в англоязычных каталогах статей 1200 штук, ни одного бэка, НОЛЬ

прошло 3 месяца О_о

3
На сайте с 12.08.2010
Offline
4
#363

Одной из наиболее важных отраслей экономики нашей страны на сегодняшний день является легкая промышленность. Легкая промышленность включает в себя более двадцати подотраслей, которые объединяют в три основные группы: швейная; меховая, кожевенная, обувная; текстильная промышленности. В данной статье остановимся и рассмотрим более подробно текстильную промышленность.

Текстильная промышленность включает в себя производство шерстяных, льняных, хлопчатобумажных, трикотажных тканей, а также первичную обработку льна, шерсти и производство нетканых материалов. Однако сегодня одним из наиболее востребованных направлений в текстильной промышленности является производство технических тканей.

Техническая ткань представляет собой ткань, используемую при изготовлении сооружений, деталей машин, установок и разных технических изделий, а также спортивного инвентаря, спецодежды, тентов, парашютов и многого другого. Стоит отметить, что зачастую к техническим тканям предъявляют повышенные требования (высокую прочность, износостойкость, термостойкость, влагостойкость и пр.). Поэтому большинство таких тканей изготавливаются полотняным переплетением нитей или заменяются синтетическими пленками.

Кроме того, стоит отметить, что зачастую технические ткани называют тканями специального назначения, ведь такие ткани обладают повышенным качеством. К основным видам технических тканей можно отнести: двунитку, брезент, саржа камуфлированная, мешковина, упаковочная ткань и пр. И все эти ткани довольно популярны и востребованы сегодня. Поэтому в нашей стране имеется множество предприятий, которые занимаются производством и реализацией двунитки, брезента, упаковочной ткани, рабочей одежды, краг, рабочих рукавиц и спецодежды из брезента.

Надо сказать, что у данных предприятий имеется множество партнеров, которым они всегда готовы предложить огромный ассортимент выпускаемой продукции, своевременную поставку продукции, выгодные оптовые цены на продукцию, высокое качество продукции, которая соответствует ГОСТу и имеет сертификат. Благодаря этим преимуществам предприятия по производству и реализации технических тканей пользуются огромной популярностью не только в нашей стране, но и за ее пределами.

Мне вот на утверждение прислали эту статью.Вы что-нибудь понимаете.Я уж не говорю,что это полнейший бред и не имеет отношения к моей теме.объясните , может я чего-то недопонимаю???

Cyrox
На сайте с 17.12.2006
Offline
86
#364

Уважаемые пользователи системы регмонстер.

Менеджер по работе с клиентами попал в госпиталь и в ближайшие несколько дней отвечать на емейлы не сможет. В ближайшее время мы ответим на все ваши запросы.

Система работает в штатном режиме.

Извините за неудобства.

alex1980
На сайте с 20.02.2007
Offline
46
#365

Вот вам уважаемые пользователи, утритесь!

Им время надо сообразить, как отмазаться.

Но вопрос не снят!!! где мои ссылки?

Причем тут менеджер, вопрос направлен не к менеджеру, а так называемому руководству (хотя о чем вы у вас и так один человек в системе) или в вашей мега системе претензии решает менеджер, тогда все понятно.

C
На сайте с 14.09.2008
Offline
73
#366
alex1980:
Вот вам уважаемые пользователи, утритесь!
Им время надо сообразить, как отмазаться.

Но вопрос не снят!!! где мои ссылки?

Причем тут менеджер, вопрос направлен не к менеджеру, а так называемому руководству (хотя о чем вы у вас и так один человек в системе) или в вашей мега системе претензии решает менеджер, тогда все понятно.

Емае, час потратил отзывы почитать и в конце узнать что менеджер что работает с клиентами в больницу попал и общаться с клиентами больше некому. Реально обидно что с попаданием в больницу одного человека умерла вся система. По другому назвать невозможность общаться с клиентами кроме как смерть - не нахожу слов. :(

Z
На сайте с 21.12.2005
Offline
85
#367

megustoseo, да, это то что обычно удается найти сразу после прогона по русским каталогам статей.

alex1980, отчет с размещенными ссылками и отображение этих ссылок поисковыми системами это разные понятия. Мы разместили ссылки в указанном количестве социалок, за поисковики отвечать мы не можем.

lolkanax, укажите ID проекта - посмотрим.

37runet, это один из вариантов статьи размноженной на 300 штук. Если она не имеет отношения к вашей теме, то, вероятно, имел место какой-то сбой и при обращении на емайл, вопрос будет решен (или уже решен)

crashescars, система не умирала а продолжала работать все время. Просто на письма клиентов пару дней некому было ответить. Такое встречается крайне редко, но бывает случается. Ведь у нас не андроиды работают, а люди, у которых могут быть накладки.

lolkanax
На сайте с 20.05.2010
Offline
5
#368

ID ea593 ни единой проиндексированой ссылки

Z
На сайте с 21.12.2005
Offline
85
#369

lolkanax, ответил в личку.

C
На сайте с 14.09.2008
Offline
73
#370
zagranka:
lolkanax, ответил в личку.

ответьте тут, как такое может быть.

Я сейчас хочу сделать заказ, отзовитесь кто сколько получил бэков, хотя бы это.

Или представители сервиса - назовите цифру для сайта автомобильной тематики, сколько реально получить бэков при прогоне по максимальной базе каталогов статей и каталогов сайтов. Только назовите реальную цифру. А я после прогона через месяц озвучу что получилось у меня. После прогона 2-х тестоввых полностью идетичных в плане даты создания и начальных параметров сайтов. Спасибо.

Не дождался ответа. Заказал прогон 2х сайтов, один по максимальной базе каталогов статей, второй каталогов сайтов. Отпишу о результатах тут. Как все прошло и что в итоге получили.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий