Обращение к копирайтерам

zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#51
Ратник:
Давайте травить людей огурцами с ананасами

И это не самое страшное. Я отказываюсь писать недостоверную информацию, типа: "Всего один укольчик нашим волшебным препаратом, и вы излечитесь от запущенной стадии рака!"

А ведь пишут же. За деньги что угодно готовы написать. И даже в голову не приходит, что статья не только для ПС, но и для людей.

zanachca добавил 25.02.2009 в 14:00

Varo:
Даже наоборот, первая же заказчица за отзыв (это была Zanachka) меня очень поддержала своим отношением.

Всегда даю только честные отзывы. Вы - умничка. Текст был хороший и даже познавательный для меня. Написано было грамотно и логично. Вы не поленились хорошо вникнуть в тему перед написанием.

Контентное сопровождение сайтов: https://searchengines.guru/ru/forum/943174
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#52

Uxuras. Очередной сёрчеобиженный...

ТС, вопросы по существу:

- почему топик открыл ты, а не твоя напарница? Тебя ведь не гнобили как начинающего копирайтера, верно? Ее гнобили? Или и этого не было тоже?

- Какого лешего ты пишешь, если не копирайтер, в копирайтерском разделе?

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#53
Калинин:
Какого лешего ты пишешь, если не копирайтер, в копирайтерском разделе?

Илья, вот и я о том же. Зачем? Да и тема сизег не раскрыта: про дедовщину на форуме написано, а где про модераторский беспредел?! Мне лично обидно.

Настолько обидно, что не стал тратить силы и эмоции на раздачу штрафов за флуд, которого заслуживают половина здесь присутствующих, но объективности ради, вынужден признать, что спровоцирован он лишь хозяйкой топика.

Впрочем, ТС все же на некоторое время нас покидает. Во-первых, я искренне надеюсь, что находясь на заслуженном отдыхе, найдет учебник Розенталя, и полюбит его с такой же силой, как все мы любим серч.

А если полюбить Розенталя сложно, пусть хотя бы прочитает вот это. Познавательное чтиво, кстати.

Благодарю за внимание.

Топик закрывается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий