Проект «Страна»

deathtalker
На сайте с 01.04.2009
Offline
1
#551

Жаль, конечно, что "движок" не формирует sitemap.xml

161 860 531
A-des
На сайте с 26.05.2007
Offline
96
#552

ТС, купленный у Вас сайт является неликвидным активом?

Почему по условиям пользования запрещается перепродажа сгенеренного Вами сайта?

Llexs
На сайте с 05.07.2007
Offline
20
#553

ТС

Когда уже будет обещанное полное обновление? Кстати прикрути всё же сайтмапы к готовым сайтам.

50$ за регу твои +45% с продажи (http://www.crocmint.com/?id=dfc8ed) ....Есть финансовый траф? (https://t3leads.com/regis?referal=heruvim) Хороший конверт на фарме (http://www.stimul-cash.com/?aff_id=7440) ... Подними ТИЦ и PR (http://www.sape.ru/r.49fc948c7d.php)
DirtyWay
На сайте с 21.03.2008
Offline
29
#554
A-des:
ТС, купленный у Вас сайт является неликвидным активом?
Почему по условиям пользования запрещается перепродажа сгенеренного Вами сайта?

Честно говоря, не очень разбираюсь в бухгалтерских терминах. Если не трудно, уточните суть вопроса.

Llexs:
ТС
Когда уже будет обещанное полное обновление? Кстати прикрути всё же сайтмапы к готовым сайтам.

Обновление ещё готовится. Ожидается или сегодня вечером или завтра в течение дня. Постараюсь прикрутить sitemap.xml по многочисленным заявкам ;)

j.KS
На сайте с 03.11.2006
Offline
107
#555
DirtyWay:

Обновление ещё готовится. Ожидается или сегодня вечером или завтра в течение дня. Постараюсь прикрутить sitemap.xml по многочисленным заявкам ;)

Что-то, мне кажется, это "завтра в течение дня" мы слышим уже на протяжении недель двух...

Не в обиду будет сказано...

Куплю сайт(ы) с доходом (1-3)k$/мес. с контекста (/ru/forum/582890)
DirtyWay
На сайте с 21.03.2008
Offline
29
#556
j.KS:
Что-то, мне кажется, это "завтра в течение дня" мы слышим уже на протяжении недель двух...
Не в обиду будет сказано...

Да ну, какие обиды :)

Обновление чисто косметическое, никаких глобальных изменений не будет. Поэтому я с ним особо не спешу - ещё пару дней потянуть и оно никому уже не будет нужно ;) Шутка 😂

  • ping в ping-сервисы при добавлении новых страниц
  • sitemap.xml
  • каталог статей
  • RSS-лента
  • другие приятные мелочи
Voeslav
На сайте с 15.02.2008
Offline
40
#557
DirtyWay:
Поэтому я с ним особо не спешу - ещё пару дней потянуть и оно никому уже не будет нужно ;) Шутка 😂

DirtyWay, Если вы не особо спешите, может, найдёте время ответить на сообщение, что я отправил вам в личку и продублировал на email уже 3 дня назад?

Очень жду 🚬

~webby~
На сайте с 29.03.2009
Offline
37
#558

DirtyWay, шутки шутками, но вот только я пару недель назад купил у вас сайты и до сих пор не поставил на хостинг - жду обновления.

A-des
На сайте с 26.05.2007
Offline
96
#559
DirtyWay:
Честно говоря, не очень разбираюсь в бухгалтерских терминах. Если не трудно, уточните суть вопроса.

О бухгалтерии речи нет. Я имел ввиду другое.

Допустим, приобрел я у Вас сайт, подоил его и решил продать. Но, по Вашим условиям я не имею его продавать, соответственно, ликвидность товара равна нулю.

Суть вопроса - почему я не могу продать свой сайт, за генерацию которого я однажды заплатил Вам + вложил какую-то сумму на раскрутку ?

DirtyWay
На сайте с 21.03.2008
Offline
29
#560
Voeslav:
DirtyWay, Если вы не особо спешите, может, найдёте время ответить на сообщение, что я отправил вам в личку и продублировал на email уже 3 дня назад?
Очень жду 🚬

Насчет вашего сообщения: пока эта возможность до конца в движке не реализована. Постараюсь что-то сделать, но не уверен, что получится в этом обновлении.

~webby~:
DirtyWay, шутки шутками, но вот только я пару недель назад купил у вас сайты и до сих пор не поставил на хостинг - жду обновления.

Вы можете их ставить, так как глобально в движке ничего не меняется. Затем просто накатите это обновление. Или уже подождите вечера - будет полная версия )

A-des:
О бухгалтерии речи нет. Я имел ввиду другое.
Допустим, приобрел я у Вас сайт, подоил его и решил продать. Но, по Вашим условиям я не имею его продавать, соответственно, ликвидность товара равна нулю.
Суть вопроса - почему я не могу продать свой сайт, за генерацию которого я однажды заплатил Вам + вложил какую-то сумму на раскрутку ?

Вообще в условиях использования речь идет о сайтах, которые еще не размещены. Я просто это не указал. Думаю, в вашем случае вы имеете право на продажу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий