Конкурс - меняем ноутбук на текст

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#11
Торетти:
Это я так понял, что настоящие имя указывать необходимо? В таком случае сразу самоотвод(((( Я даже издаюсь под псевдонимом(((((

Настоящее имя не будет опубликовано или упомянуто. Нужно будет только в случае отправки приза))

Все присланные тексты будут иметь то указание автора, которое он считает необходимым. Ник, псевдоним, что угодно...

Бардо:
Пока всё расплывчато как-то... Даже примерный объём не указан. У меня есть юмористическая повесть, где главный герой с ноутом всю дорогу шатается, даже разговаривает с ним... Страниц примерно на 20... Вот как вышлю - попробуйте ноутбук не выдать! По судам затаскаю...:)

Объем текста должен быть разумно-достаточным. Каждый автор находит его сам. Искусственно ограничивать макисмум или умышленно заставлять писать "воду" - не есть хорошо...

В случае повести - тут даже не знаю... Присылайте, пусть жюри разбирается с ней))

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
Shelakev
На сайте с 16.06.2008
Offline
78
#12

Принимается только копирайт или очень качественный рерайт тоже имеет место быть?

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#13
Shelakev:
Принимается только копирайт или очень качественный рерайт тоже имеет место быть?

Конечно же как автор конкурса я хочу и надеюсь на копирайт, т.е. полное авторство текста.

Но в то же время я понимаю, что будет и рерайт, как глубокий так и нет...

Поэтому, если проверка на уникальность не выдаст источник для вашего рерайта - значит он пройдет.

kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#14

DocWeb, а я не буду ни спорить, ни требовать, ни расспрашивать)

так что просто - с почином! Ну что, смертнички, поехали? :)

Занимательный копирайтинг от первого лица (http://www.copykat.ru) Биржа контента "Текстброкер". Только здесь 10-долларовые копи пишут для Вас за 2! (http://textbroker.ru/index.php?p=7620)
troobadoor
На сайте с 19.07.2007
Offline
59
#15
kkk1984:
DocWeb, а я не буду ни спорить, ни требовать, ни расспрашивать)
так что просто - с почином! Ну что, смертнички, поехали? :)

Поехали, Катя). Как минимум, поупражняемся. Правда, конкурс достаточно общий, нерекламный, как было с "Астером".

В кои-то веки выбрался на Сёрч:). Моя Школа успешного фрирайтинга (http://profreelance.ru/).
kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#16
troobadoor:
Поехали, Катя). Как минимум, поупражняемся. Правда, конкурс достаточно общий, нерекламный, как было с "Астером".

Тем легче ☝

H
На сайте с 22.02.2009
Offline
0
#17

А скажите пожалуйста, подойдут ли статьи, в которых будут даны полезные советы не по выбору, а по эксплуатации ноутбука? К примеру - как почистить клавиатуру, как ухаживать за монитором, как удалить царапины с крышки, как "огламурить" старый ноутбук и т.п.? И еще: будет ли кстати статья на общую познавательную тему - например, что-то из истории появления ноутбука?

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#18
Horoshistka:
А скажите пожалуйста, подойдут ли статьи, в которых будут даны полезные советы не по выбору, а по эксплуатации ноутбука? К примеру - как почистить клавиатуру, как ухаживать за монитором, как удалить царапины с крышки, как "огламурить" старый ноутбук и т.п.? И еще: будет ли кстати статья на общую познавательную тему - например, что-то из истории появления ноутбука?

1. подойдут. в вашем примере явно прослеживается "полезность"

2. из истории появления ноутбука... при условии, что это будет ваша история, то да.

но вот пройдет ли ваш текст требовательное жюри - тут вам придеться постараться больше нежели в первом случае.

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#19
natusya:
Действительно, лучше оценивать 20 хорошо проработанных текстов, чем 80 наспех написанных. Обязательно найдутся те, кто попробует взять не качеством, а количеством (по неопытности либо по привычке). Может все же стоит ограничить количество конкурсных работ одним текстом от участника?

Я согласен с Natusya.

С другой стороны, какой смысл брать качеством? Одна качественно написанная статья все равно бьет 100 посредственных. ☝

Так что если я и буду учавствовать, то явно больше одного текста отправлять не стану.

Ну а раз ТС решил так - ему и карты в руки.:)

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
[Удален]
#20
DocWeb:
Принимая участие в этом конкурсе, вы соглашаетесь с тем, что организаторы конкурса могут опубликовать присланные статьи на сайте Blog-Notebook.ru

Как правило, пишут о том, что "все эксклюзивные права на текст принадлежат компании-организатору". Это важная поправка, имхо.

natusya:
В любом случае, желательно ограничивать либо количество присылаемых работ, либо время проведения конкурса.

Не нужно ничего ограничивать. Пишите одну-две нормальных статьи и ждите, сжимая кулачки. Остальные — работают по своему усмотрению.

PS Читайте в сети для чего сеошники проводят конкурсы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий