Чем видео резать?

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
933

Adobe Premiere не предлагать или киньте фак кто работал — нужны опции такие как в музыкальных редакторах типа sound forge — выделить, вырезать, копировать, вставить и сохранить выделенное или обрезанное. Самый примитив. Перепробовал какие-то программульки типа VirtualDub - не втыкаю нифига. Либо сохраняется кусок с потерей аудио либо еще какие глюки. Либо формат не читает.

Желательно с поддержкой и конвертацией mp4 и mov в avi.

Проще говоря, мне нужно из одного длинного видео в формате mp4 вырезать кусок в несколько минут и сохранить его в авишку.

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#1

Video Slice 5.1.6 Не пробовал, но хвалят. Раньше Vitualdub использовал, мне хватало

Вот ещё по теме и это до кучи. Что-нибудь да и выберешь себе по вкусу ;)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#2

Вот эта очень быстро делает, вроде ваш формат в списке есть.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#3

Str256, о, то, что нужно! Спасибо! :)

zuziken, гляну на будущее, спасибо! :)

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#4

Ctulhu, у тебя, скорее всего, уже установлена такая прога - Windows Movie Maker. Для озвученных целей хватит... Сам юзаю Pinnacle Studio.

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#5

СКОРПИОН, mp4 не хочет открывать, а конвертить геморно :)

OrisSheol
На сайте с 06.02.2009
Offline
38
#6

Звуковая кислота - аццтой. Лучше Audio Edit, всегда в нем работаю, перепробовал тучу всяких звуковых редакторов, понял, что этот - самый лучший, нравится даже больше чем хваленый Sonar...

Те функции, что указаны в топике поддерживает даже встроенный мувимейкер, который поддерживает (!) мп4, но Adobe интересней. По такому вопросу и фак не нужен,- пять минут самому разобраться. А конвертить можно и потом, например в Total Video Converter.

ссылка на тему (/ru/forum/539818) ссылка на портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Sheol/viewproj.php?prjid=1880245)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий