Нужен программист (php, конвертирование видео)

winnt
На сайте с 02.05.2009
Offline
83
466

Здравствуйте, нужна помощь опытного программиста, у меня есть не большой скрипт по конвертации видео с формата .flv и .avi в формат mp4 и .3gp .

О работе скрипта, скрипт использует для работы: ffmpeg , mencoder и MP4Box. Принцип его работы:загружаем исходное видео формата .flv или .avi в папку (пути ко всем рабочим директория меняются в самом скрипте) , далее скрипт берет по очереди исходные видео-файлы и конвертирует их в 3gp (при этом режет их на указанный размер ) и создает паку с названием исходного видео и сохраняет эти ролики в эту папку, потом он конвертирует тот же исходный видео-ролик в формат .mp4 (но при конвертировании в .mp4 скрипт не режет видео а просто конвертирует целый исходный файл) и сохраняет в другую директорию. :idea: В конце каждого сконвертируемого видео скрипт добавляет не большой рекламный ролик.

После того как таким образом был обработан исходный видео-файл скрипт перемещает его и общей массы исходных файлов в директорию прописанную для обработанных файлов.

И опять все с начала , снова берет исходный файл с дира для входящих, и опять проводит все выше указанные операции.

Скрипт после его написания , и установки на сервере работал нормально, но после переезда на другой сервер, начались неполадки с его работой. Это проявлялось в том что, после всех манипуляций с видео, в уже обработанных роликах рекламный ролик стал добавляться не в конце а по середине видео ролика (не зависимо от его длитильности (размера) ровно по середине, при этом звук ишел от основного видео а на экране ишел рекланый ролик и замечались какие-то торможения.

Потом вообще скрипт стал работать еще хуже, теперь он стал постоянно обрабатывать одно и тоже видео , первое в списке (папке) для входящих файлов (думаю он просто не мог переместить после обработки его в папку для отработаных видео).

А теперь после настройки сервера, скрипт вообще не пашет, не чего не конвертирует и вообще хз что с ним случилось :gm:

что я хотел чтоб вы сделали: мне важно чтоб скрипт просто нормально работал, может ему не подходят настройки php,или надо что-то доустановливать к ffmpeg или mencoder? или еще что-нибудь , да и с сам скрипт надо посмотреть , или вообще переписать (мне важен данный функционал скрипта а сам скрипт может быть и переписан) мне надо чтоб этот скрипт работал на моем сервере , и работал отлично.

Еще, скрипт использует cron , он запускает один файл (или даже хз сколько) из самого скрипта каждую минуту.

Нужен человек который доведет до рабочего состояния этот скрипт на мое сервере и исправит все его косяки ( с добавлением рекламного видео ролика в конце уже сконвертированого видео), и заставит его работать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий