GOLD Host торгует ворованными доменами?

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
1065

купила 4 домена в зоне .us, .org - через полгода "старые" владелцы доменов заявили на них права :( - такая вот ТЕМА

c уважением Iren
Media Guy
На сайте с 23.09.2007
Offline
103
#1

на счет именно вашего .org домена не знаю, а вот любой .us домен могут отнять при наличии одноименной торговой марки в usa

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#2
Media Guy:
на счет именно вашего .org домена не знаю, а вот любой .us домен могут отнять при наличии одноименной торговой марки в usa

торговой марки не было: просто владелец "оказался" на украине:) и завил свои права на домены :(

Media Guy
На сайте с 23.09.2007
Offline
103
#3

потерто по многочисленным просьбам...

D
На сайте с 20.05.2001
Offline
297
#4

А как он заявил свои права на домены находящиеся в международной зоне, пришел к вам домой с приставами, и давай изымать домены :)

loki.rus
На сайте с 11.09.2007
Offline
156
#5
Drow:
А как он заявил свои права на домены находящиеся в международной зоне, пришел к вам домой с приставами, и давай изымать домены :)

Присоединяюсь к вопросу, не представляю как он подтвердил свои права на домен:)

Про-движение.рф (http://про-движение.рф/) - SEO, контекстная реклама, отзывы, юзабилити и контент
[Удален]
#6

iren K, как именно он предъявил права? Он был владельцем домена до его освобождения? Или домен у него украли и продали?

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#7

а я не представляю каким образом мы можем вам ответить по конкретноу домену который на поддержке у кого-то партнера....

не находите это смешным? если вы хотели поинтересоваться былы ли такие случаи могли бы просто поюзать поиск.

смысл топика? засрать хостера?

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#8
Rishpik:



смысл топика? засрать хостера?

sorry что не отвечала: по порядку

нет не засрала хостера (он и так по уши в .. ) - объясняю: куплены домены, работают сайты, все в шоколаде, и вдруг через полгода домены заблокированы,а через whois пробивается украинский хостер,кот. заявлет. что домены его и что они были украдены..

goldhost молчит как жук: типа мы тут ни при чем - разбирайтесь сами..

вот и разбираюсь, пока.. 😎

ns записи поменяла на прежние , в остальном goldhost уперси рогом - типа домены УЖЕ не мои и ниче не хочу знать..

[Удален]
#9

попробуйте писать в хостобзор. там быстрее отреагируют!

заводите тему с подобным названием это привлечет как конкурентов так и просто людей способных помочь в подобных вопросах.

ссылка forum._hostobzor._ru

уверен там помогут разобраться!

K
На сайте с 17.06.2008
Offline
85
#10

ничего не понял. вы домены купили свободные? или с рук? покупали через хостера или нет?

БЮРО ПЕРЕВОДОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ (http://practicaspb.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий