Ап 21.02.09

VR
На сайте с 14.06.2008
Offline
104
#271
dididi:
Народ, а никто не вкурсе?
Саповские вебмастера устанавливают код на свои сайты. Яша видя этот код не злится?

Если этот код обрамить тегом <это_само_вылезает></это_само_вылезает>, то он простит.

D
На сайте с 20.12.2008
Offline
3
#272

Мож поэтому на половину купленных саповских ссылок идет занижение.

По крайней мере у меня так было. Как только расстался с сапой дела пошли.

[Удален]
#273
dididi:
Мож поэтому на половину купленных саповских ссылок идет занижение.
По крайней мере у меня так было. Как только расстался с сапой дела пошли.

Просто покупать с умом надо, расстаться проще всего.

По теме...

Ап неплохой, много новых страничек на многих новых сайтах теперь в индексе:)

WI
На сайте с 13.12.2008
Offline
22
#274

Очень хороший АП.

Всё в плюс.

Давно такого не было.

Вся работа , так сказать, на лицо!!!🍾

Виталайн
На сайте с 02.05.2006
Offline
73
#275
dididi:
Мож поэтому на половину купленных саповских ссылок идет занижение.
По крайней мере у меня так было. Как только расстался с сапой дела пошли.

саповский "код" генерит обычные ссылки - и эти ссылки ничем не отличаются от других таких же - если они стоят грамотно, то отличить их трудно Насколько трудно - дискутируют здесь постоянно.

Ольга Деева
На сайте с 14.10.2008
Offline
156
#276
seolink74:
а есть ли движения по недавно закупленным ссылкам

У меня есть. Сайт в продвижении с 10.02, ссылки закупались в период с 11 по 20 число. на 10.02 сайт был по одному запросу на 57-й строчке, по другим его не было вообще. В этот ап проиндексировалось примерно 50 % ссылок с сапы. Сайт вошел в Топ 10 по всем запросам, запросы СЧ.

Остальные сайты лень смотреть, они и так все в топ давно, периодически какие-то ссылки снимаю (своя теория), покупаю новые, поэтому, уж простите, лень смотреть, какие проиндексировались, а какие нет, т.к. сайты на своих местах, есть небольшой плюс по нескольким позициям.

sherry добавил 22.02.2009 в 02:55

dididi:
Яша видя этот код не злится?

Насколько я понимаю, Яндекс не видит этот код, т.к. код прописан в рнр, и Яндекс видит тот код, который можем видеть мы, просматривая в браузере html-код страницы. Там есть только открывающий и закрывающий тэг для блока со ссылками по принципу <!--s_links-->блок ссылок <!--/s_links-->. Но таких тэгов может быть море на любом сайте - обычные комментарии.

E
На сайте с 23.10.2008
Offline
217
#277

Мда, плохой для меня ап.

ВЧ (9264457 запросов в месяц) с 9 на 22 место..

stifler_x
На сайте с 19.06.2008
Offline
193
#278

Ап хороший... траф вырос на 50 %, и это выходные :)

Lacky
На сайте с 11.04.2007
Offline
50
#279
seolink74:
а есть ли движения по недавно закупленным ссылкам
sherry:
У меня есть. Сайт в продвижении с 10.02

А у меня нет, хотя сайт в принципе числа с 15-ого в продвижении, ссылки закупал с 17-20, проиндексировалось с этого апа приблизительно 30% ссылок, результатов пока нет, ни каких запросов пока не повылезало вообще (( будем работать и надеится что следующий ап будет результативнее ))))

Меняюсь ссылками и статьями: Дизайн, создание и продвижение сайтов. Автозапчасти для автомобилей Опель. Дизайн сайтов, верстка.
SZ
На сайте с 08.06.2008
Offline
82
#280

+ бэки 4000 стр в плюсе + сч снова прыгает на свое место, траф увеличился на 10%

Ежедневно в онлайне на форуме и в icq|

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий