Дизайн - это доступно! (отзывы)

1 2345 6
[Удален]
#21

Отличный дизайн ТС нарисовал деньги дал вперед! много было доработак ТС исправил без нареканий.

Всем советую

-=SMOKE=-
На сайте с 05.02.2006
Offline
32
#22

Возьму пару заказов :)

| Icq 123644444 | ₪₪₪ Дизайн - это доступно! (контакты, отзывы) (/ru/forum/319262) ₪₪₪
Al3X
На сайте с 24.02.2009
Offline
9
#23

Потресающий сервис! Качество , скорость , цена всё на высшем уровне.

Всем искренне рекомендую, и непременно вернусь сам.

Спасибо ещё раз !

Real People Real Results
xmylov
На сайте с 27.02.2008
Offline
167
#24

Работал с ТС. ТЗ было не самое легкое, но ТС справился с работой на отлично. Очень порадовали цены и качество. Рекомендую как компетентного и ответственного исполнителя.

Мобильные прокси беру тут: https://ok.me/T0dF1
rojer
На сайте с 31.07.2007
Offline
80
#25

Работал с ТС. О том что нужно рассказал на словах, что впечатлило - дизайн был готов на следующий день и сразу в точку. Рекомендую ТС.

Программирование сайтов и разработка web приложений. SKYPE - untitlet22
CyberX
На сайте с 08.03.2008
Offline
51
#26

Хотел заказать шапку, ТС посмотрел сайт и при разработке ТЗ пришли к выводу изменить весь дизайн :) Работали по предоплате, работы была выполнена за сутки. После показа макета попросил внести некоторые изменения ТС быстро всё сделал. Работой доволен буду дальше заказывать дизайн у ТС.

Шустрый хостинг (http://www.colocat.ru) за нормальные деньги (Москва). 30 дней тестовый период. Рекомендую копирайтера aronskaya (/ru/users/73753). Отличные авторские тексты.
maddddy
На сайте с 02.03.2009
Offline
11
#27

Работал с ТС в 1 раз, с 50% предоплатой - все отлично.

Полное соблюдение пожеланий заказчика, очень ответственный и профессиональный подход.

Заказывал макет главной + элементы для внутренних страниц интернет-магазина. Получилось отлично и с первого раза - понравилось настолько, что никаких изменений вносить не пришлось, просто не к чему придраться.

Человек приятен в общении. Буду и дальше работать с ТС, если понадобится дизайн.

Искренне рекомендую.

верю в смерть после жизни, любовь после секса и крем после бритья..
auStern
На сайте с 30.03.2007
Offline
167
#28

Для моего задания (а точнее всего-лишь темы для поиска дизайнера) был выбран именно этот дизайнер. Хочу отметить этого дизайнера, как очень усердного, и учитывающего все замечания и просьбы исправить\добавить. Особенно, учитывая то, что я очень привередливый к мелочам - пыхтел но делал :)

В сроки уложились (почти).

Сделали то, что я хотел. Но рекомендую ТС побольше проявлять свой талант и умение фотошопить (что есть), а не ждать наводок :)

В общем за 4т.р. сделает очень даже хороший дизайн!

И ещё хочу добавить, очень люблю работать с людьми, которые доверяют, также дизайнер приятен в общении.

-=SMOKE=-
На сайте с 05.02.2006
Offline
32
#29

☝ Возьму пару заказов!

Statrega
На сайте с 02.10.2008
Offline
55
#30

Работали с ТС.К работе отнесся качественно. Дизайн сделан грамотно, строго, красиво.

Цена приятно удивила.Будем продолжать наше сотрудничество.

Всегда в поиске площадок для размещения статей тематики: сми, недвижимость
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий