Filesmonster.com - Новое место встречи, файлов и денежных знаков.

J
На сайте с 25.12.2009
Offline
6
#591
shtaket2112:
По каталогу пройтись и будете иметь все студии которые нужны в будущем.

Совершенно точно.

FM
На сайте с 16.01.2010
Offline
8
#592

Идея о переходе на новую схему работу обсуждается нами уже более года. Мы продумали все варианты и пришли к общему решению что схема рабочая.( статистика и математика ) Последние события просто ускорили этот процесс. Я просто не могу раскрывать сейчас всех подробностей схемы, поэтому предлагаю пока оставить разговоры на тему получится или нет. Когда мы первые на рынке стали делить примаки а не оплачивать скачки, все тоже кричали что не получится. Давайте дождемся выхода новой системы и совместными усилиями ее раскрутим. Нам всем от этого станет хорошо:)))

www.content-cooperation.com (http://content-cooperation.com) , www.filealliance.com (http://filealliance.com) - стабильная, высокодоходная работа.
S2
На сайте с 31.12.2009
Offline
7
#593
FM Mitridat:
Идея о переходе на новую схему работу обсуждается нами уже более года. Мы продумали все варианты и пришли к общему решению что схема рабочая.( статистика и математика ) Последние события просто ускорили этот процесс. Я просто не могу раскрывать сейчас всех подробностей схемы, поэтому предлагаю пока оставить разговоры на тему получится или нет. Когда мы первые на рынке стали делить примаки а не оплачивать скачки, все тоже кричали что не получится. Давайте дождемся выхода новой системы и совместными усилиями ее раскрутим. Нам всем от этого станет хорошо:)))

Надеюсь на это.. Тока ФМ не убивайте. Репутацыя мастеров на форумах и сайтах очень от этого пострадает. А нам же ещё там работать с новым проектом...

Да и инфу могли бы хоть топовым мастерам выслать на мыло.

R
На сайте с 11.04.2009
Offline
49
#594

Думаю ФМ убивать нельзя! Что будет с теми юзерами которые купили голды на пол года, год!? и с теми кто продлевают голды. Куда денутся сотни ребилов ? Вывод думаю очевиден.... что НЕЛЬЗЯ ЗАКРЫВАТЬ ФМ!

Новейший ФО платит до 75% с голда. Filealliance.com (http://filealliance.com/index.php?SESSID=13)- ФО для adult контента с высокодоходной схемой оплаты.
T0
На сайте с 04.01.2010
Offline
56
#595
Metzgermeister:
terra07, полностью согласен.
Вспомните о попытках договориться с форумами - вроде бы и предложение было замечательным, а ничего не получилось 🙅

Помнится, полностью эту систему запустили незадолго до проблем с файлмонстром и переездом на C-C. Там уже был один форум, зарегистрировавшийся по этой программе. Возможно, просто не хватило времени...

shtaket2112:
Да и инфу могли бы хоть топовым мастерам выслать на мыло.

Поддерживаю! Или хотя бы открыть форум в закрытом режиме и пригласить туда топовых вебмастеров.

Как раз будет возможность обкатать новый сервис вместе с опытными вебмастерами, прежде чем выпускать его в паблик.

SuperM
На сайте с 31.10.2008
Offline
108
#596

Во первых: пока палка работает,нет смысла закрываться и сокращать кол-во серверов!

Во вторых: у многих русская аудитория и даже только с рускими,у меня денег выходило больше чем на любом ФМ!

В третьих: У многих сайты заточены под ФМ,у меня более 1100 файлов,причём самого отменного контента,если он просто станет недоступным для скачивания,лично я просто офигею,у меня уменьшится кол-во юзверей на сайте,а востановить всё,даже на другой ФО просто нереально долго! Годичную работу быстро не переделаешь!

Поэтому думайте,решайте,уменшите % отчислений ВМ,подключите новых ресселеров,рано сдаваться! Да и никто не говорит вам не открывть белый проэкт,вы главное

свой старый не отключайте,и так куча файлов недоступна,видать серваки отключили,от этого упало кол-во прямоков,неизвесно же на какие файлы люди велись и прямоки покупали!

G
На сайте с 04.05.2009
Offline
40
#597

Чёрт,только месяц как начал работать,более-менее сайт "поднял" уже под 1к траф(в день) загнал туда и...бац...такая вот ерундень,ну да ладно,эт я к тому,что инфа мне тоже нужна,хоть я в топ и не успел ещё забраться

Продам голд доступы на DepositFiles.com - дёшево, оптом скидки!!! Продам примаки на ОРОН за 30% от стоимости!
MB
На сайте с 24.02.2009
Offline
162
#598
FM Mitridat:
Мыло куда кидать студии (партнерки) fmcontent@gmail.com

Как быть с теми студиями которые уже закрыты, я например размещал контент, который ещё был на торрентах, к слову сказать основной покупаемый контент как раз тех студий которых уже нет, как быть с ними?

FM
На сайте с 16.01.2010
Offline
8
#599

По FM. Сервис будет работать по одной простой причине, мы имеем обязательства перед пользователями , купившими премиум аккаунты. Если мы их перестанем исполнять пойдут рефунды и палка начнет списывать эти рефунды с наших замороженных счетов. Счета заморозили вместе с деньгами на пока не понятный срок. Так что с понедельника будем исходя из текущих поступлений выстраивать серверные схемы,старые как вы понимаете были нацелены на рост а не на качественную поддержку. Нас реально изрядно потрепали.

Вопрос по умершим студиям очень актуальный . По нему мы еще не приняли решения, как раз в понедельник собрались его обсудить. Пока можно кидать такие на мыло fmcontent@gmail.com Возможно, мастера желающие распостранять их контент будут наделены правами обладателя в новой системе. Но для начала надо полностью разобраться с этим вопросом.

Вопрос по закрытому форуму. Сделаем на неделе обязательно. Инвайты раздадим.

S2
На сайте с 31.12.2009
Offline
7
#600

Тоисть выплат с ФМ нам уже не видить чтоли?????????

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий