Изучаю возможность кредита 600wmz

12
kpuk
На сайте с 22.04.2006
Offline
89
#11

Извините, что влезаю в чужую тему. Но тоже интересует кредит на схожих условиях. К кредитам отношусь негативно, никогда не брал. Не люблю оставаться в долгу. Нужно 200-300 вмз на запуск проекта, а конкретно на дизайн. Срок около 2х месяцев, с возможностью досрочного погашения и по частям. Аттестат формальный, живу не в Москве. BL > 85 . Зареган в вебмани с 2006 года.

kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#12
-= Serafim =-:
kbv79, а Вы вообще актуальность проекта просчитали прежде чем занимать деньги? Может не стоит спешить, а, для начала все взвесить и сделать самостоятельно то, что можете.

Проект-то актуален, услуги по ремонту бытовой техники в мегаполисе востребованы. Сейчас часть заказов идет из Интернета, а если сделать нормальный вменяемый сайт, улучшить юзабилити, вложить немного в продвижение.. то можно собрать не только весь траф по низкочастотникам, и что-то посерьезнее.

Плюс тут не только в прибыли дело. Компания не с улицы.

В принципе, как вариант, можно сделать "промежуточный" редизайн за небольшие деньги (простенький дизайн я и сам смогу сверстать), а позже уже сделать полноценный сайт.

AndyM:
Может проще взять кредит в банке? И проценты будут значительно ниже и срок значительно больше.

Официально я работаю в компании, связанной со строительством, "белая" зарплата 15 тыс., имущества нет. Т.е. сложнее.

Concept
На сайте с 02.03.2007
Offline
69
#13

Сотрудничаю с Борисом (kbv79) с октября 2008 года. (2 сделки, до 1к wmz)

Могу отметить, что это крайне "дисциплинированный" заёмщик. Ни разу не было ничего "неадекватного". Выплаты без напоминаний с моей стороны, всегда раньше срока.

kbv79:
В данный момент есть один кредит, через TL не оформлен, взят на форуме, скоро последняя выплата.

+, подтверждаю, осталась 3-я выплата от Бориса

Редко пишу о своих заёмщиках, но в данной ситуации (хотя он и не обратился сразу ко мне по вопросу займа ;) ) решил отписать.

Могу рекомендовать Бориса, как надёжного человека. А решение выдавать/не выдавать должен принять уже сам кредитор (проверив все доступные данные, которые Борис предоставляет при общении).

Сам, увы, не могу предложить в данный момент ТС свою помощь, так как на данный момент нет свободных средств.

С уважением, Сергей
R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#14
kbv79:


Официально я работаю в компании, связанной со строительством, "белая" зарплата 15 тыс., имущества нет. Т.е. сложнее.

дадут кредитку в 1к баксов.... должны дать

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
С
На сайте с 28.09.2005
Offline
76
#15
Deni:
Rishpik, В корне не согласен :)

Если возраст более 22
Если прописка Москва
То шансы получить под 8-10 % крайне велики.

Ну и что делать с этими данными? Бегать за кредитором по Москве? Обращаться в милицию? И все из-за 600 баксов? Это ведь гемор, вы сами понимаете. Хотя, я думаю есть конторки, которые занимаются кредитованием на постоянной основе и оформляют это в оффлайне.

В газетах сейчас часто вижу объявления - заем под залог видеотехники, сотовых телефонов. Что то из этой оперы. Не представляю, какой кредит можно выдать под залог сотового телефона =))

У меня в оффлайне есть клиент, который занимается кредитованием очень больших сумм. Заем на миллион рублей ему не интересен т.к. мал, т.е. кредитует очень серьезно. Дык вот он очень хорошую фразу сказал - заемщик должен так обеспечить кредит, чтобы в случае невозврата я не должен бегать за ним по городу. Невозврат должен быть крайне невыгоден заемщику. Это, конечно, обеспечивается залогом, с соответсвующим "коленом".

ТС, если у вас есть залог - велкам в личку, я готов обсудить возможность кредитования.

Обмен ссылками с праздничной тематикой - свадьба (http://www.svadba.etoast.ru/links/) и новый год (http://www.ny-party.ru/13/) / тематикой непознанное - сонник (http://www.snov.net.ru/links/). Можно в личку.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий