Закупаем ссылки уже 3,5 месяца, изменений на выдаче никаких вообще...

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#21
Ankudos #:

Это все бред. все мои сайты без ссылок в ТОП. Это бред все ваши ссылки! Бред уже в том, что все вы пишите, что их надо сотни тысяч покупать - это автоматически мысль возникает как так? Сотни тысяч. Это все значит шляпа полная. Слишком большой запрос на количество а эффекта никакого. 

ну а пример топа будет - запрос хотя бы ? а то как то попахивает инфоциганщиной
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
#22
Vladimir SEO #:
ну а пример топа будет - запрос хотя бы ? а то как то попахивает инфоциганщиной
Видимо типо по таким запросам - "Расфуфыренная Хабалка"
Продвигаю сайты ссылками, ускоряю индексацию сайтов и отдельных страниц ( https://kwork.ru/user/minsky?ref=23382 )
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#23
minsky #:
Видимо типо по таким запросам - "Расфуфыренная Хабалка"
не ну скорее по типу "как починить кран от ржавичны мокрой тряпкой при полной луне"
Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#24
jsmith820 :
Или нынче всё, ссылки даже в гугле перестали работать без накрутки пф?

А причем здесь накрутка ПФ в Google ? Нет ну конечно я сам занимаюсь этим ремеслом на собственных магазинах, есть весьма положительные результаты именно в Гугле, но этот метод очень замороченный и всегда нужно подкручивать саму "систему". И не каждый / каждая контора будет этим заниматься, основываю свои данные только на расходы по железкам, телефонам и симкартам. Рассказывать не хочу и не буду про этот метод, а то засрут всё как в Яндексе и нахрена это нужно (хотя немногие уже этим так же промышляет). А теперь к сути:

jsmith820 :
Начали 3,5 месяца назад дозакупать ссылки в товарных количествах. Ссылки хорошие, "постоянные", бюджет норм.


Ну вот вы купили ссылок - наращиваете ссылочную массу так сказать. Уверяю вас есть большая вероятность что эти самые ссылки - например "вечные" в статьях просто тупо не входят в базу индексации или переиндексации в Гугле. Ну вроде ссылка есть и боты гуляют по сайту - а в Сёрч консоли страница при обновлении находится на старом "этапе" (у админа сайта где вы купили ссылку).

Что с этим делать и как заставить (других слов здесь не нахожу) чтобы бот пробежался как называется по указке именно той страницы / сайта / интернет-магазина - не важно = это указать ему.

Что делаю я в этом случае, описано очень хорошо здесь (не реклама) реально рабочий метод: socpublik.ru/indeksaciya-█▬██▀█▀-sajta-v-google.php

Сам пользуюсь таким методом когда вижу что закуплено условно 20 ссылок с трастовых сайтов (страниц с ссылками) на 1 мою страницу сайта, а подвижек нет, использую именно этот вариант. Просто заставляю ботов пройтись по страницам сайтов, там где я купил ссылки. Вот и вся арифметика.

Попробуйте и отпишитесь позже как заметите разницу.

A
На сайте с 26.05.2021
Offline
60
#25
minsky #:

Молодец, если у тебя все сайты в топ, то штампуй их тысячами и радуйся. Можешь намекнуть каким способом?

Мне лень заниматься этим. Что толку их штамповать, если дохода от них с РСЯ никакого. 30р в день. был адсенс когда, было все хорошо. А американцы ушли, и наша русская помойка все отнимает толку никакого. Я ни хочу ничего продавать физически, а хочу просто повесить баннеры и получать денег как с гуглом было. Но в нашей рашке такого быть не может. Все должны пахать на фабрике и заводе.


А способ простой. Текст и вес.  Просто тематику ищу ту, где сайтов мало да и спрос там небольшой. Но по 100 человек на сайт. Это по вашему мало, ну это вы а мне норм - было. Пока рунет не сдох когда гугл ушел.

Не понимаю тех, кто платит за ссылки тысячи и сотни тысячи рублей,  за рекламу. Бред. 

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#26
Ankudos #:
Мне лень заниматься этим. Что толку их штамповать, если дохода от них с РСЯ никакого. 30р в день. был адсенс когда, было все хорошо. А американцы ушли, и наша русская помойка все отнимает толку никакого. Я ни хочу ничего продавать физически, а хочу просто повесить баннеры и получать денег как с гуглом было. Но в нашей рашке такого быть не может. Все должны пахать на фабрике и заводе.

Вот кстати кому интересно, я поинтересовался таким банальным вопросом: https://searchengines.guru/ru/forum/1092467

Вопрос о профессии СЕО - так ли эта профессия нужна в человеческом понимании? - Курилка - Не про работу - Форум об интернет-маркетинге
Вопрос о профессии СЕО - так ли эта профессия нужна в человеческом понимании? - Курилка - Не про работу - Форум об интернет-маркетинге
  • 2024.02.02
  • searchengines.guru
Вроде все хорошо - ты сидишь за столом где 90 человек родни это не новый год - а всего лишь у родителей - и ты все равно думаешь про стратегию. Ты разговариваешь с ребятами которые тебя на 5 лет старше и вроде ОК - но все равно в голове прорабатываешь какие-то стратегии чего-либо
A
На сайте с 26.05.2021
Offline
60
#27
Vladimir SEO #:
ну а пример топа будет - запрос хотя бы ? а то как то попахивает инфоциганщиной

Сюда опасно сайты скидывать. Сайт исторического направления и хобби. 112 страниц вроде. по 150 человек в сутки. 3 года сайту и ни разу ссылки не покупал и не ставил специально их. И вообще, входящих ссылок 2-3. 


Сама ссылк ане может привести вам посетителей, она же не ходит по сети и не присылается в сообщении со словами пройди. Вес она не передает никакой. а если и передает - это все шляпа тухлая. Все это сделано для того, что бы работали конторы типа роке, ну где там, ссылки закупают. А сейчас вообще бесполезно что то делать. Яндекс все заполонил своими сервисами. Рунет здох и превратился в помойку гниющих просроченных продуктов.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#28
Ankudos #:

Просто тематику ищу ту, где сайтов мало да и спрос там небольшой. Но по 100 человек на сайт. Это по вашему мало, ну это вы а мне норм - было. Пока рунет не сдох когда гугл ушел.

Не понимаю тех, кто платит за ссылки тысячи и сотни тысячи рублей,  за рекламу. Бред. 

так у тебя инфо сайты, а продвигают коммерц. Что первый раз что ли слышишь ?
A
На сайте с 26.05.2021
Offline
60
#29
Vladimir SEO #:
так у тебя инфо сайты, а продвигают коммерц. Что первый раз что ли слышишь ?

Никакой разницы. 

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#30
Ankudos #:

Никакой разницы. 

😂 даже смешно. 

В коммерце вк не продвинуть без ссылок, огорчу тебя и твое представление о мире оптмизации

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий