Помогите оценить запросы

123
[Удален]
#11

Webit, а вы посмотрите на заданный вопрос. Реально ли поднять сайт без переделки? Да и эта переделка может выйти дороже... У меня так же есть примеры раскручиваемых сайтов, где так же минимум страниц, а в топе чувствуют себя отлично с минимальными бюджетами.

Да и вообще, спор получился странный. И вы и я понимаем что кол-во страниц положительно влияет на общую раскрутку сайта, но пытаемся это высказать друг другу иными словами.

ИМХО, человек задал вопрос - получил конкретный ответ, а мы начали засорять тут тему.

Z
На сайте с 13.07.2007
Offline
98
#12
Debtor:
Webit а вы посмотрите на заданный вопрос. Реально ли поднять сайт без переделки? Да и эта переделка может выйти дороже...

переделать такой ГС сайт, который мне предлагает заказчик просто, для меня по крайне мере,

тем более там в индексе всего 2 страницы, а в ТОП по этим запросам присутсвуют сайты в среднем по неск сотен страниц!

Debtor:
Webit И вы и я понимаем что кол-во страниц положительно влияет на общую раскрутку сайта

я думаю это все понимают )

Debtor:
Webit ИМХО, человек задал вопрос - получил конкретный ответ, а мы начали засорять тут тему.

каюсь может вопрос был задан не совсем полно торопился!)

Прикол
На сайте с 29.07.2008
Offline
85
#13
Mangusten:
вечерние платья - 13-15 т.р.
выпускные платья - 8-10 т.р.
Ну и + ваши труды 10 т.р. Итого: 30-35 тр в месяц (а таких месяца 3 нада)... Это естественно на вскидку ))))

ну вот, терь мне кажется я работаю за хлеб и воду :( с таким бюджетом и всего 2 запроса...эх..пора менять политику цен..давно пора...

у нас бы это с работой оптимизатора стоило все вместе тысяч 5...

Z
На сайте с 13.07.2007
Offline
98
#14
Прикол:
у нас бы это с работой оптимизатора стоило все вместе тысяч 5...

а вы где живете на Луне?

Прикол
На сайте с 29.07.2008
Offline
85
#15

в Питере....понятен сарказм)) но у нас как таковой нет оценки бюджета каждого запроса в отдельности..поэтому и получается наугад... как получится...

а ля 10 запросв -значит 10 000

20 запросов -20 тысяч..

конкуренция высокая ? ну как нитьвыкрутимся...в общем все печально....8(

[Удален]
#16
Прикол:
а ля 10 запросв -значит 10 000
20 запросов -20 тысяч..

С таким подходом вам могут и 10 запросов типа "окна" загрузить с бюджетом в 10 000, и как потом расхлебывать?

А если вы считаете наугад, то думаю и выводить получается тоже наугад.

Z
На сайте с 13.07.2007
Offline
98
#17
Прикол:
в Питере....понятен сарказм)) (

да нет сарказма не было :)

но наугад все таки не считайте

вообщем всем спасибо, тему можно закрыть.

Seyon
На сайте с 29.06.2007
Offline
186
#18
Прикол:
в Питере....понятен сарказм)) но у нас как таковой нет оценки бюджета каждого запроса в отдельности..поэтому и получается наугад... как получится...

а ля 10 запросв -значит 10 000
20 запросов -20 тысяч..

конкуренция высокая ? ну как нитьвыкрутимся...в общем все печально....8(

Ой спасибо! Вот так рассмешили!!!😂😂😂

Слушайте, а всегда выкручиваетесь? А то мне бы сайтик на 20 запросов двинуть за 20 тысяч😂

Прикол
На сайте с 29.07.2008
Offline
85
#19

дада и мне смешно...и грустно =) ...насчет окон..за однословники по России не беремся...

вся проблема в том, что сам я вс ео недавно, а человека, который бы в этом бы разбирался лучше меня у нас тут нет...отсюда и маразм в оценке бюджета...на своем опыте никто не подскажет, за что стоит браться за что нет. Да и раскрутка у нас на уровне обмена ссылок только, поэтому не учитывается бюджет на сапу, платное размещение статей, прогон по каталогам у сторонних лиц, труды копирайтеров, рерайтеров. Оцениваются только трудозатраты линк менегеров

Dnn
На сайте с 30.06.2005
Offline
165
Dnn
#20

Прикол, Вы точно из Питера?

Может имелось ввиду St. Petersburg FL, USA?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий