Вопрос по продвижению

12
Дрюня
На сайте с 12.02.2009
Offline
3
789

Хочу сделать СДЛ и продвигать его. Тематика: Египет

Ключевики:

отдых в египте

путевки в египет

туры в египет

древний египет

Скажите, на сколько будет трудно продвинуть сайт в топ 10 (яндекса) по этим запросам ?

ФО
На сайте с 03.08.2007
Offline
62
#1

Т.к. тема без определенного названия, позволю себе задать здесь свой скромный вопрос.

Есть запрос XXX с числом показов 15000 в месяц и есть запрос YYY c с числом показов 40000 в месяц.

И есть запрос XXX+YYY с числом показов 500 в месяц.

Вопрос, на какой странице этот запрос лучше продвигать, на XXX или на YYY ?

Или создать третью страницу XXX+YYY? А если это не совсем удобно, то все же где же лучше...?

Заранее спасибо за ответ.

Дрюня
На сайте с 12.02.2009
Offline
3
#2
Фыва Олдж:
Т.к. тема без определенного названия, позволю себе задать здесь свой скромный вопрос.
Есть запрос XXX с числом показов 15000 в месяц и есть запрос YYY c с числом показов 40000 в месяц.
И есть запрос XXX+YYY с числом показов 500 в месяц.

Вопрос, на какой странице этот запрос лучше продвигать, на XXX или на YYY ?

Заранее спасибо за ответ.

в чем прикол я так и не понял. Мне лучше ответьте на вопрос. Спасибо

[Удален]
#3

Вопрос непонятен, что значит "на сколько"? На сколько чего - денег? процентов? времени?

T - 1000
На сайте с 28.12.2007
Offline
78
#4
Дрюня:
Хочу сделать СДЛ и продвигать его. Тематика: Египет
Ключевики:
отдых в египте
путевки в египет
туры в египет
древний египет


Скажите, на сколько будет трудно продвинуть сайт в топ 10 (яндекса) по этим запросам ?

На много трудно. Тем более идет сезон.:).

В этой жизни все возможно! Двигаю все что стоит...
Дрюня
На сайте с 12.02.2009
Offline
3
#5
kunitsa:
Вопрос непонятен, что значит "на сколько"? На сколько чего - денег? процентов? времени?

денег и времени. И усилий. Стоит ли вобще делать сайт про туризм ? Может лучше выбрать что то проще ?

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#6
Дрюня:
Хочу сделать СДЛ и продвигать его. Тематика: Египет
Ключевики:
отдых в египте
путевки в египет
туры в египет
древний египет


Скажите, на сколько будет трудно продвинуть сайт в топ 10 (яндекса) по этим запросам ?

Если сайт для людей, то сначала его нужно сделать, а уж потом греть голову насчет продвижения. Так шта, так и скажите: собираюсь сделать говносайт, издали похожий на СДЛ.

ps самого себя может и удастся обмануть, а вот нас - вряд ли ;)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Timichlm
На сайте с 02.03.2007
Offline
74
#7

Достаточно не просто. Каков вопрос, таков ответ))))).

Ink-developer
На сайте с 31.01.2009
Offline
138
#8
Дрюня:
Хочу сделать СДЛ и продвигать его. Тематика: Египет
Ключевики:
отдых в египте
путевки в египет
туры в египет
древний египет

Скажите, на сколько будет трудно продвинуть сайт в топ 10 (яндекса) по этим запросам ?

Продвинуть не профессионалу будет очень трудно т.к. запросы достаточно популярные и конкурентов тьма

Дрюня
На сайте с 12.02.2009
Offline
3
#9
Ink-developer:
Продвинуть не профессионалу будет очень трудно т.к. запросы достаточно популярные и конкурентов тьма

Спасибо, то что хотел услышать. Но что же тогда можно выбрать ? хочу сделать СДЛ но никак не определюсь с тематикой.

Timichlm
На сайте с 02.03.2007
Offline
74
#10
Дрюня:
Спасибо, то что хотел услышать. Но что же тогда можно выбрать ? хочу сделать СДЛ но никак не определюсь с тематикой.

Чёрд, это уже жесть. Когда хочешь сделать "сайт для людей", но не знаешь о чём - это называется "не для людей"!)))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий