Ищу работу

123
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#11

:) Вот такая суровая правда жизни :)

Безусловно я буду рад предложениям, которые будут оплачиваться выше.

Но зп в 500 у.е считаю приемлемой, для того, чтобы сначала показать свой уровень и рассчитывать на повышение. А не просить вначале 2 000 у.е, катать шарики в носу пол месяца и просить с работодателя эти деньги по окончанию.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#12

Актуально.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#13

Актуально, как никогда :)

[Удален]
#14

Ну что же, попробуем.

Если 160 часов стоит 500 вмз, то полрабочего дня получается 250.

ree777
На сайте с 16.06.2009
Offline
1
#15

Давно знаком с Игорем. Работаю с этим человеком. Отзывы только позитивные. Быстро, качественно, надежно.

ree777
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#16

Актуально для серьёзных работодателей с адекватными предложениями по оплате и чёткими задачами, которые необходимо будет реализовывать.

Есть опыт в продвижении английских проектов по конкурентным запросам в Топ 5 -10.

Привлечение целевой аудитории на английские сайты и как следствие увеличение продаж с этих проектов.

Всех, кого заинтересовало моё предложение прошу писать в течении 2-3 дней после размещения этого сообщения, т.к планируется поездка на море :)

Чтобы не получилось, где Игорь? Куда пропал? Почему не отвечает на ЛС... А Игорь в это время на море ;)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#17
MrFit:
Какие люди!!! Давненько не заходил на этот форум и немогу зайти под старым ником. Знаю Игоря как добросовестного и исполнительного человека. Наверно один из лучших специалистов со знанием английского языка. Вообщем работник что надо. Рекомендую!!!

Чисто из спортивного интереса: а пчему не можешь? Никаких блокировок на старом акке нет, даже овощ солидный и положительный, в чем проблема? Нельзя создавать клона!

Даю ровно 12 часов на добровольное признание. потом поступаю соответственно Правилам СЕ.

Шутить не намерен.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#18

Добрый день.

Постараюсь объяснить ситуацию.

Первое - уважаю правила этого форума и никаких клонов на сёрче я не создавал.

Второе - этот отзыв написан человеком, с которым я давно сотрудничал по одному из проектов.

Познакомились мы на фрилансе. Этот мой знакомый попросил посоветовать его кому-то ( он делает рирайт). Я дал ему ссылку на форум и на раздел, где он может найти подработку для себя. На что он ответил, что знает об этом форуме, зарегистрирован на сёрче, но не может зайти под старым ником. Отзыв от него я получил в тот же день, но так и не понял сначала, что это он, думал это кто-то из тех, с кем я работал до этого на разных проектах. Постараюсь найти его в аське и пусть он даст своё объяснение ситуации. Живёт он в России, а я живу в Украине, я думаю вам будет не трудно определить создавал я себе клона или нет.

Надеюсь на понимание.

SG
На сайте с 17.06.2007
Offline
15
#19

Игорь, свяжитесь со мной плиз через личку или на имаил: gary@rent.ua по поводу работы.

Оставьте свой телефон и я вам обязательно перезвоню. Рекомендации у вас отличные.

Аренда недвижимости на Украине. (http://www.rent.ua)
[Удален]
#20

Игорь ( Родной Портал), Львович обратился к MrFit-у ... не волнуйся ты так :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий