Ищу работу

12 3
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
7068

Добрый день всем специалистам в области продвижения. Повторяю свою тему, надеюсь моё предложение Вас заинтересует. Развивая свой собственный портал и столкнувшись с некоторыми подводными камнями, в процессе их решения, я соприкоснулся с миром SEO И понял, что в моей ситуации ( работать я могу пока только удалённо) этот вид деятельности, как никакой другой , подходит для моего внутреннего мира, умений и решений материальных вопросов по обеспечению семьи ( портал пока развивается, а кушать нужно уже сегодня). С удовольствием поработаю на постоянной основе с хорошим специалистом, по возможности с понедельной оплатой. (предполагаемый месячный доход в районе 500 долларов). Моментально схватываю все тонкости работы, порядочность и выполнения любого объёма работ гарантирую.

Несколько слов обо мне и о том, что я умею:

Игорь, 28 лет, женат, сын . Год обучения в США, школа -золотая медаль. Два высших образования ( международные отношения - Киевский Институт Международных Отношений и экономика - Европейский Университет Финансов, Менеджмента и Бизнеса).

Стационарная работа в американской компании ( менеджер по продажам - 1 год)

Работа модератором в консалтинговой компании ( недвижимость) - 1 год (удалённо)

На данный момент развитие своего портала.

Навыки:

Пишу статьи ( копирайт, рирайт), стихи, роман. Свободное владение английским, русским, украинским языком. Постинг на форумах и блогах ( русский, английский язык). Работа с биржами ссылок , социальные закладки, белые доски продвижения, работа с партнёрами в сети.

Контакты : email - bedya1@yandex.ru

ICQ 416-885-484

тел. 8-050-861-61-12

skype - superbedya

С уважением, Игорь.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Montecito
На сайте с 14.11.2008
Offline
24
#1

Я не мастер петь дифирамбы, просто знаю Игоря наверное около двух лет. Лично не знаком, но в одно время вместе работали по постингу:

Работа модератором в консалтинговой компании ( недвижимость) - 1 год (удалённо)
Писалось легко и с удовольствием. Форум был не из простых, но поставленная задача была выполнена. Хороший напарник, приятный в общении человек, на которого можно положиться.
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#2

Спасибо Montecito мне тоже было очень приятно с Вами работать :)

MF
На сайте с 28.04.2009
Offline
1
#3

Какие люди!!! Давненько не заходил на этот форум и немогу зайти под старым ником. Знаю Игоря как добросовестного и исполнительного человека. Наверно один из лучших специалистов со знанием английского языка. Вообщем работник что надо. Рекомендую!!!

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#4

MrFit с трудом узнаю Вас в " гримме" :), но в любом случае, спасибо за тёплые слова.

R
На сайте с 20.08.2007
Offline
139
#5

Сколько часов в день готовы выделять для достижения 500долл/мес?

Переводчиком можете? Интересуют авто новости. Если да, то прошу в личку любой абзац англ.новости по машинам и перевод на русский.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#6

Rchernovol, спасибо огромное за предложение, но на данный момент не заинтересован в работе переводчиком, так как задействован в продвижении одного из английских проектов в Google.com и на качественный перевод, с соблюдением сроков, может просто не хватить времени. А любая работа должна выполняться качественно и в срок. Ещё раз спасибо за предложение.

Y
На сайте с 20.02.2008
Offline
20
#7

работали вместе, адекватный человек, приятен в общении и почти всегда в аське.

рекомендую всем...

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#8

Благодарю за отзыв Yagoo :)

profseo
На сайте с 27.06.2006
Offline
113
#9

Сотрудничаю. Адекватный, ответственный. В целом доволен.

Частное продвижение сайтов (по РФ, Украине), консультации и обучение, icq: 318-291-367, skype: profseoua
WEB®
На сайте с 30.07.2007
Offline
70
#10
Игорь ( Родной Портал):
Год обучения в США, школа -золотая медаль. Два высших образования ( международные отношения - Киевский Институт Международных Отношений и экономика - Европейский Университет Финансов, Менеджмента и Бизнеса).
Игорь ( Родной Портал):
Свободное владение английским, русским, украинским языком
Игорь ( Родной Портал):
предполагаемый месячный доход в районе 500 долларов

похоже я чего то не понимаю в жизни...

Сервис блогов (http://blogrus.ru) Показатели сайта (http://www.pr-cy.ru/analysis/blogrus.ru) Рассмотрю предложения по развитию проекта
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий