Качественные статьи для развития ваших проектов

Tenno
На сайте с 10.02.2009
Offline
4
490

Здравствуйте, уважаемые коллеги и заказчики.

Предлагаю свои услуги по написанию уникальных статей для различных интернет-ресурсов.

Копирайтинг - 3 WMZ за 1000 знаков б/п

Рерайт - 2 WMZ за 1000 знаков б/п

Авторские статьи, публицистика, статьи в форме интервью, исследования или презентации. Разнообразные тематики под любую целевую аудиторию.

В интернете не новичок, но занимался узкоспециализированными ресурсами, расширяю горизонты.

Напишу две статьи за развёрнутый отзыв со ссылкой для портфолио.

ICQ: 483906394

Номер паспорта, IQ и ICQ: 483906394 Копирайтинг от 3 WMZ, рерайт 1,5 WMZ
Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#1

Tenno,

Авторские статьи, публицистика, статьи в форме интервью, исследования или презентации.

Уважаемый коллега :) интервью не надо, а вот остальное - надо. Четыре в одном, на тему:

"Использование поэзии в коммерческих целях. Слоган - это трудно?"

Стиль изложения - вольный, но! Не злоупотреблять цитатами раз, объём от 3 тысяч до... семи. насколько размахнётесь. Тема стоит подробного разбора полётов. Дополнительные вопросы и уточнения - в аську. Как обычно, развёрнутый отзыв, публикация с вашей подписью, вам ссылка для портфолио. Никакой коммерции с моей стороны)))

Справитесь? ;)

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
Tenno
На сайте с 10.02.2009
Offline
4
#2

Торетти, безусловно я принимаю ваше предложение. Пересечёмся в асе и тогда сообщите мне сроки. В остальном вопросов нет. "Подключаюсь. Работаю"(с)

A
На сайте с 24.01.2004
Offline
118
#3

записываюсь

ЖК "Новая рига". Форум соседей (http://www.novrig.ru/)
Tenno
На сайте с 10.02.2009
Offline
4
#4

arendaonline, к сожалению не нашёл вашего ICQ, поэтому предлагаю вам выложить ТЗ непосредственно в этой теме.

Это последнее предложением акции "За отзыв" )

[Удален]
#5

Tenno, спасибо за текст.

ТС выполнил задание по написание текста.

Выслал первый вариант текста, но после того как я указал ему на то что текст немного для другой аудитории, предложил его переписать под существующие требования. За что огромное спасибо.

Стиль написания хороший. Ошибок не было замечено.

Человек приятный в общении, понимающий и с желанием работать. А работает хорошо.

Работать с ТС было приятно.

Спасибо

Рекомендую

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#6

Отзыв на статью, написанную Tenno на заказ, может оказаться несколько сумбурным. Но тем не менее. Вот статья: "Использование поэзии в коммерческих целях. Слоган - это трудно?"

Размеры статьи поболе, чем я обычно намечаю, и подозреваю, что на заданную тему ТС мог ещё долго писать. Мою мысль о статье схватил с полунамёка, и написал всё так, как я сам бы, может, и не сформулировал бы. Не пришлось долго объяснять, чего мне хочется (это я только кажусь мягким, добрым и пушистым).

Слог лёгкий, читается без напряжения. Сдержанное чувство юмора - сказывается работа в виртуальной публицистике. Не новичок на просторах инета. Учёл моё пожелание не злоупотреблять цитатами, что так и просится при подобной тематике.

Я даже посмеялся:

Зато покупатель очень любит внимание к своей персоне, поэтому стоит это как можно чаше подчёркивать. Да, дорогой покупатель, мы о вас думаем, ваши сковородки, холодильники и плиты тоже о вас думают, бытовые электрические приборы и вовсе с радостью сделают всё за вас, ещё и спасибо скажут.

Tenno справился с заданием на отлично, подумываю предложить работу над совместным проектом (в обозримом будущем).

ТС, удачи)

Ссылку для портфолио дал)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий