нужен опытный оптимизатор

12
D
На сайте с 18.08.2005
Offline
19
1140

Тематика часы, работа в Москве. Оплата по договоренности Опыт работы в конкурентных областях обязателен.

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#1

Дополнения к Правилам форума для данного раздела
Объявления, размещаемые в данном разделе, должны составляться в соответствии со следующими правилами:

Объявления от работодателей

Предложение работы над конкретным проектом:

1. Объявление в обязательном порядке должно содержать следующую информацию:
- тематика сайта
- список нужных запросов (желательно)
- место работы (город/метро, удаленка)
- предполагаемый уровень и форма оплаты
- контактная информация заказчика.
Piligrim
На сайте с 10.04.2005
Offline
145
#2

Илья опередил :)

Директив (http://directiv.ru) - поисковый маркетинг Адвербо (http://adverbo.ru) - продвижение с ежедневными списаниями за топ или трафик
М
На сайте с 01.12.2005
Offline
73
#3

Народ,

ну не хотите заниматься этой работой, так молчите! Вся необходимая инфа есть в объявлении. И это объявление для тех кто ГОТОВ заниматься оптимизацией.

Блин ну что за люди! Каждой бочке затычка! Только мусорят в тему!!!

Cервис для оптимизаторов Optimizer Desktop (http://jdev.ru/od/?utm_source=forum.se.ru&utm_medium=signature): мониторинг позиций, учет ссылок. Программа для оптимизаторов и вебмастеров OptiSuit (http://optisuit.ru/?utm_source=forum.se.ru&utm_medium=signature): Optimizer Desktop на Вашем компьютере
Piligrim
На сайте с 10.04.2005
Offline
145
#4
Мишган:
И это объявление для тех кто ГОТОВ заниматься оптимизацией.

это не объявление, а записка "ищу оптимизатора, пишите, договоримся". С правилами я в отдельных аспектах не согласен, но пункты об оплате и, хотя бы, внимание, контактная информация заказчика - весьма важная информация, или Вам так не кажется?

М
На сайте с 01.12.2005
Offline
73
#5
Piligrim:
это не объявление, а записка "ищу оптимизатора, пишите, договоримся". С правилами я в отдельных аспектах не согласен, но пункты об оплате и, хотя бы, внимание, контактная информация заказчика - весьма важная информация, или Вам так не кажется?

Мне кажется, что можно отвечать в личку, разве это не контактная информация?! По поводу оплаты: я не думаю что человек ищет человека в офис, а следовательно оплата действительно подоговоренности.

ЗЫ И вообще нужно уважительнее относиться к клиентам, в конце концов, на их деньги вы живете! Слава богу, что здесь еще есть люди по другому относящиеся к заказчикам.

ЗЗЫ. Можете ставить минусы, мне поровну🚬

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#6

Мишган, он же написал - Москва!

1. у форума есть правила

2. на своем опыте могу сказать, что новичку от таких "записок" ничего хорошего ждать не стоит

3. ознакомьтесь с доступной инфо о топикстартере

4. минусов не ставлю)

Простите что влез, я из Питера...просто наболело)))

Piligrim
На сайте с 10.04.2005
Offline
145
#7
Мишган:
Мне кажется, что можно отвечать в личку, разве это не контактная информация?!

Согласен. Но где указано, что связь через личку?

Мишган:
По поводу оплаты: я не думаю что человек ищет человека в офис, а следовательно оплата действительно подоговоренности.

прочтите еще раз: "предполагаемый уровень", ключевое слово предполагаемый.

Мишган:
ЗЫ И вообще нужно уважительнее относиться к клиентам, в конце концов, на их деньги вы живете! Слава богу, что здесь еще есть люди по другому относящиеся к заказчикам.

Я проявил неуважение к заказчику? Это заказчик проявил неуважение к правила форума и ко мне лично. Заказчик не сообщил мне, сколько он собирается платить? Или заказчик не ценит мое время и заставляет меня писать ему сообщение/письмо/звонить только для того, чтобы узнать, что

платить он собирается в пять раз меньше, чем ожидаемая стоимость продвижения? Заказчик не указал координаты. Заказчик указал город, но это только усилило сомнения - непонятно, удаленка или нет. По этому поводу мне тоже писать письмо? Правила существуют для сообщения базовой информации, получив которую исполнитель не станет тратить свое время и время заказчика.

Так где Вы видите неуважение с моей стороны и уважение ко мне?

ЗЗЫ. Можете ставить минусы, мне поровну

Я стараюсь подписываться под минусами, так что, как только Вы получите минус от меня, Вы об этом сразу узнаете.

Извините, офтопить больше не буду.

М
На сайте с 01.12.2005
Offline
73
#8
Piligrim:
Заказчик не сообщил мне, сколько он собирается платить?

А откуда заказчик может знать сколько будет стоить продвижение?:-)

Я, например, много лет посвятил разработке заказного софта. И всегда заказчик сообщает только ТЗ, а Вы ему в ответ говорите цену и сроки.

Во всех областях которые я знаю это так! Так почему здесь такая особенность?! Я не вижу никаких причину этому... Может кто объяснит, раз является таким поборником правил и постоянно ими тыкает.

buraxxx
На сайте с 15.09.2005
Offline
69
#9

Правила, какие-бы они не были, есть правила. Их нужно соблюдать. 🙅

Piligrim
На сайте с 10.04.2005
Offline
145
#10
Мишган:
А откуда заказчик может знать сколько будет стоить продвижение?:-)

это уже обсуждалось, давайте не будем дублировать другие темы.

Мишган:
Так почему здесь такая особенность?!

нет никакой особенности. Даже если заказчик напишет, что бюджет на продвижение 500-1500, я точно буду знать, что уже не 300 и свяжусь с заказчиком.

Я сворачиваюсь, извините

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий