Ищем таланты;) палите темы - автоматизируем, интегрируем и углубим:)

123
reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#11

ТС, а с чего Вы взяли, что именно Вы это сможете? И что все остальные тут такие безрукие?;)

Продвижение сайтов (/ru/forum/561363)
lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#12

Спалил тему - потерял свой доход :)

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
[Удален]
#13
Спалил тему - потерял свой доход

+1

Палить тему не выгодно, особенно на одном из самых популярных форумов рунета. Если уже "палить", то лучше "делится мнениями", и на каком-то более-менее закрытом форуме.

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#14
WEB®:
не скрываю, что в данный момент находимся в некотором творческом кризисе, поэтому собственно и родился этот пост

творческий кризис? в сфере автоматизации процессов? в сео??!!! я думаю вам надо на остров какой-нить свалить, чисто отдохнуть. я сейчас вот сходу могу описать план загрузки двух-трех хороших разработчиков на полгода минимум, и это только академические исследования и стратегические решения, нацеленные на долгую, но верную окупаемость. Но по факту даже мануал к софту времени нет написать, иначе встанут важные проекты. Короче, реально отдохнуть надо, и никаких чужих идей нафиг не нужно, потому что подавляющее большинство так называемых "тем" лежит на поверхности.

...и их надо убивать.

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
WEB®
На сайте с 30.07.2007
Offline
70
#15
response:
описать план загрузки двух-трех хороших разработчиков на полгода минимум, и это только академические исследования и стратегические решения

именно такими вещами мы сейчас и занимаемся, но все это проекты на перспективу, есть свободный ресурс, поэтому хотим задействовать его на проекты "здесь и сейчас"

на самом деле не понимаю откуда столько критики и банальщины типа "темы не палят"

темы не палят в двух случаях

1. если не в теме

2. если тема и так приносит максимум, что из нее сейчас можно выжать и не требует оптимизации

как я понимаю все кто отписались в этой теме относятся к первому пункту, причем в стартовом посте я почтительно и с уважением просил их проходить мимо, наверняка были и те кто относятся ко второму пункту, они разумно промолчали

так вот пост был для тех кто относится к тем, кто знает какую ту тему, и понимает, что вершины заработка в ней в короткий период он достичь сам в одиночку не сможет.

так что, как говорится "будем искать...:)" ... дальше

спасибо, всем кто все-таки что то написал в личку, для гарантий не паления ваших тем налево и не использования идей исключительно в личных целях, можно отписаться здесь типа - "тему сдал - тему принял" без конкретики и подробностей, понимаю что гарантия конечно зыбкая, но все-таки на глазах общественности

специально написал это предложение здесь, отписываться делать это или нет можно в личку

Сервис блогов (http://blogrus.ru) Показатели сайта (http://www.pr-cy.ru/analysis/blogrus.ru) Рассмотрю предложения по развитию проекта
xXх
На сайте с 19.01.2009
Offline
70
#16

Вы хотите найти тему с получением сверхдоходов путем небольших затрат времени?

Сейчас в рунете ситуации изменились.

Ниши серых мастеров делятся на несколько:

* спамеры соц сетей, делятся на две группы ПРЕФИКС спамеры (спамят префиксами, типа отправте смс чтобы дальше пользоватся сайтом) и спамеры линков - лица которые спамят ссылки

* ньюсеры (любители расслать новости по варезникам, зарабатывают на загрузках с файл хостеров)

* саперы - лица которые зарабатывают на sape. делают гавносайты сотнями, берут в основном количеством

* дорвейщики - немного видоизменились, и делятся на две подгруппы ПРОФИ - которые пользуются индивидуальным софтом (таких очень мало но их доход очень велик) и любители - они пользуются покупным софтом, кто научился управлять чужим софтом получает неплохой доход

* варезомастера - собсвенно клепают варезники, сборники разной фигни.

* владельцы разных сервисов, платников и т.д.

* обслуживающий персонал - продавцы, трейдеры и барыги. Сейчас продается все от аккаунтов вконтакте до готовых CJ, платников и т.д. Эти личности решили для себя что лучше делать доход на лопатах чем работать на рудниках (ощущая на себе все горести апдейтов яндекса).

Часто эти ниши переплетаются. По сравнению с прошлыми временами сейчас очень много реально грамотных и реально зарабатывающих мастеров. Я помню в 2006 в топе могли находится люди которые струдом понимали что такое html и с чем это едят. Сейчас таких в топе наверное уже нет.

- это мое мнение но надеюсь кто нибудь с ним согласится

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#17
WEB®:

темы не палят в двух случаях
1. если не в теме

как я понимаю все кто отписались в этой теме относятся к первому пункту

себя не забудь в список включить. мы почтительно поддерживаем твой топик, потому что не отпишись мы здесь, он бы уже ушел на задники форума, а твоя беспомощность потонула бы во всеобщем игноре, и чувствовал бы ты себя еще более одиноко и неприкаянно. продолжай искать тех многих, которые месяцами не могли найти исполнителей на автоматизацию, а ждали, пока в дорвейном разделе кто-нить сам предложит свои услуги.

[Удален]
#18
response:
продолжай искать тех многих, которые месяцами не могли найти исполнителей на автоматизацию, а ждали, пока в дорвейном разделе кто-нить сам предложит свои услуги.

в точку.

тс, тебе надо в нано-технологии податься.

там у людей куча мыслей, а денег нет. составь конкуренцию росавиакосмосу, проспонсируй гениальные проекты.

а в этой ветке люди в основном прикладной арифметикой занимаются, ты им ни к чему.

K
На сайте с 07.03.2007
Offline
143
#19

ТС, Вы бы для начала показали пример своих работ, рассказали о себе и т.д.

[Удален]
#20

О чем топик?

видел я одно докладчика, когда он говорил я не "палю темы" долго не мог понять где я нахожусь.

Вот так и вы про дорвеи, говносайты

дебилы давно поставлени на поток это массовый продукт, оглянитесь вокруг.

А автоматизировать и зарабатывать можно на всем, надо только идеи, бабки

это фигня.

До Бил Гейтса тут далеко. Хотя он был необычный очкарик.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий