вопрос по яндексу

1 234
G
На сайте с 15.11.2002
Offline
18
#21
... у меня наблюдается прямая зависимость в выдаче от тИЦ.

Я думаю, что это, естественно, разные показатели, но связь между ними есть. Конечно, если появились тематические ссылки, то вырастет и ВИЦ и тИЦ. Но выдача зависит от ВИЦ, о котором теперь только косвенно можно судить по тИЦ. Гуру говорят об этом факте: выдача зависит от ВИЦ, а не от тИЦ.

С уважением, Егор Ларин.
P
На сайте с 19.11.2002
Offline
12
#22
Как писал Gosha

Я думаю, что это, естественно, разные показатели, но связь между ними есть. Конечно, если появились тематические ссылки, то вырастет и ВИЦ и тИЦ. Но выдача зависит от ВИЦ, о котором теперь только косвенно можно судить по тИЦ. Гуру говорят об этом факте: выдача зависит от ВИЦ, а не от тИЦ.

:) Какой ты молодец !

P.S. Но читаешь пока медленно и с трудом. ;)

//.proximo http://kartinki.com
G
На сайте с 15.11.2002
Offline
18
#23

31-01-2003 05:38 - это было последнее сообщение, которое я прочитал. Просто я не заметил пререхода на вторую страницу обсуждения. Где мое сообщение смотрится нелепо-туповато. ;)

Ну ты уж прости за запоздалую попытку прояснить детали.

P
На сайте с 19.11.2002
Offline
12
#24
Как писал Gosha
31-01-2003 05:38 - это было последнее сообщение, которое я прочитал. Просто я не заметил пререхода на вторую страницу обсуждения. Где мое сообщение смотрится нелепо-туповато. ;)
Ну ты уж прости за запоздалую попытку прояснить детали.

А сообщение от 5:38 ты внимательно прочитал или только первую строчку ? ☝ Как раз в 5:38 я и написал то, что ты впоследствии воспроизвел. :D

ER
На сайте с 19.11.2002
Offline
107
#25
Как писал proximo
мне понравилось замечать зависимость между положением в выдаче и изменением тИЦ. ;)

Не стал бы я искать зависимость между ВИЦем и тИЦем. Два разных показателя: первый меряет качество ссылок, второй количество. И ситуаций, когда один из показателей, к примеру, равен 100 а другой 0 или около того - масса.

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#26

Я бы сказала немного по другому.

Нет прямой зависимости между ВИЦем и тИЦем.

Но тем не менее, есть факторы которые влияют на ОБА этих показателя.

Хоть и в разной степени, но тем не менее влияют.

Во всяком случае мои сайты (ВИЦ которых был мне известен когда-то, но неведом теперь) с увиличением ТЫЦа поднимаются в выдаче.

Но это мои сайты, т.е. я знаю, что ссылки, которыми они потихоньку обрастают - это нормальные ссылки, которые (по идее) должны влиять на обе характеристики.

Сказать то же самое для ЧУЖОГО сайта никак нельзя.


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
P
На сайте с 19.11.2002
Offline
12
#27
Как писал EvgRen
Не стал бы я искать зависимость между ВИЦем и тИЦем. Два разных показателя: первый меряет качество ссылок, второй количество. И ситуаций, когда один из показателей, к примеру, равен 100 а другой 0 или около того - масса.

Прочитай что я написал выше и не повторяй одно и тоже. То, что ты квотил в моем письме, вернее слово "зависимость" является метафорой. Когда я выбираю ресурсы для обмена ссылками, я обращаю внимание на те, что недалеки по тематики с неплохим, как сейчас можно увидеть, ТИЦ. Разумеется от такого обмена увеличиваются оба показателя.

P.S. Дураку понято что ВИЦ и ТИЦ никак не связаны. 🚬

F
На сайте с 15.11.2000
Offline
116
#28
Как писал proximo
Прочитай что я написал выше и не повторяй одно и тоже. То, что ты квотил в моем письме, вернее слово "зависимость" является метафорой. Дураку понято что ВИЦ и ТИЦ никак не связаны. 🚬
Как писал proximo
Какой ты молодец ! P.S. Но читаешь пока медленно и с трудом.

Proximo, за подобные интонации и самомодерирование со следующего раза начнутся замечания, а там и до отключения недалеко. Участники форума в нормальных отношениях, и все понимают шутки, но выражения тоже нужно выбирать. "Дураку понятно...", "читаешь медленно и с трудом...", "не повторяй одно и то же..." Если хочется показать свой интеллект, это можно сделать в написании статей для Searchengines.ru, а мы почитаем.

С уважением,

Александр Садовский.

P.S. Если вы не знаете человека лично, рекомендую не переходить на "ты".

P
На сайте с 19.11.2002
Offline
12
#29
Как писал funsad
Proximo, за подобные интонации и самомодерирование со следующего раза начнутся замечания, а там и до отключения недалеко. Участники форума в нормальных отношениях, и все понимают шутки, но выражения тоже нужно выбирать. "Дураку понятно...", "читаешь медленно и с трудом...", "не повторяй одно и то же..." Если хочется показать свой интеллект, это можно сделать в написании статей для Searchengines.ru, а мы почитаем.

Прошу прощения у участников треда. Попробую в дальнейшем игнорировать письма, от ответа на которые сейчас не удержался. Извините.

2Mod: Прошу в дальнейшем обращать внимание не только на мои подобные письма, но и на то, что их вызвало. Мне тоже обидно, когда без всякого повода считают дураком. Только из-за чьей то невнимательности.

ER
На сайте с 19.11.2002
Offline
107
#30

Я вас, кажется, дураком не называл. И не намекал никак на это. По вашим высказываниям

тИЦ вырос с 20 до 30 - этим и объясняется улучшение позиции в выдаче с 6-ой на 3-ю

хотя здешние гуру говорили что тИЦ - пофиг, у меня наблюдается прямая зависимость в выдаче от тИЦ

конечно я догадываюсь, что 30 тИЦ отнюдь не равны 30 ВИЦам

мне понравилось замечать зависимость между положением в выдаче и изменением тИЦ

мне лично не ясно, различаете ли вы ВИЦ и тИЦ. И уж тем более не понятно, где используются метафоры.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий