Сколько может стоить нулевой блог/сателлит?

G
На сайте с 21.01.2008
197
459

Здравствуйте!

Понимаю, что всё индивидуально, но всё же. Сколько можно выручить за сайт/блог, у которого нет пузомерок? То есть всё по нулям, так как раскрутка не велась. Только писал уникальный контент. И всё.

Один блог без чётко выраженной тематики: от общества, политики и девственности до поисковой оптимизации и скорого конца света.

Другой проект посвящён Интернет-заработку. В своё время написал около 100 статей о Сапе, контекстной рекламе и так далее. Тема, конечно, затасканная, но контент-то уникальный, написан человеком, а не роботом.

Не уверен, что здесь можно открыто указывать свои ссылки. Но могу в Личку сообщить, чтобы опытные товарищи могли определить, сколько такие блоги могут стоить.

gspseo
На сайте с 01.10.2007
42

по сколько символов в постах есть рисунки или нет какой движек дизайн как все оформлено какие плагини. нету конкретики нету цены. в какой зоне домен?

если вы продаете сам контент, то он стоит точно сколько же как вы за него заплатили. на текст брокере например от 2 за 1к

Реклама...
mnogolinkov
На сайте с 26.03.2007
35

Вопрос у ТС хороший. Это примерно тоже что спросить сколько может стоить фирма, без объяснения какая фирма, чем занимается и т.д.

В общем если говорить то такие сайты/блоги могут стоить от "ничего не стоит" и до... все зависит от сайта/блога.

Gothic, вы бы больше информации для анализа написали, люди бы и оценили.

Кто умеет - делает, кто не умеет - учит. Бернард Шоу
G
На сайте с 21.01.2008
197

Посты разные - от 1000 символов с пробелами до 5-6 К. Ничего не покупал, писал всё сам.

Всего 443 сообщения.

Рисунков нет.

Использую WordPress со стандартными плагинами для SEO, внутренней перелинковки, защиты от спама и так далее.

Если контент от 2 у.е. за 1К текста, то это минимум 886 у.е., хотя там значительная часть статей больше 1К. С трудом верится, что блог www.famblog.ru стоит штуку баксов.

Я, правда, в последнее время туда не заходил. Тупо поставил Сапу и Pop-Under. Но это, естественно, можно снять. А контент самый разный. Это был мой первый поэтому тематика там вообще не выдержана. Так сказать, поток сознания. Зато ни одна поисковая система не придерётся, что кто-то у кого-то что-то украл. Моё, родное, такое и воровать-то никто не решится.

G
На сайте с 21.01.2008
197

То есть такой блог никому не нужен за 1000 баксов?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий