Sape "подворовывает"?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#21

modjo, да все в порядке, не расстраивайтесь Вы так. Промониторьте цены, посмотрите есть ли резервы. Если нет, то создавайте проекты или чего другого придумайте. Все это только начало обвала, худшее ждет впереди. И случится это очень скоро. Сейчас все кому не лень ломанулись в Интернет, ведущие пиар агентства снизили порог входа. Один товарищ (не будем его называть по имени) раньше начинал с 5 миллионов долларов за рекламную кампанию, сейчас снизил до 500 тысяч. И все, заметьте, все рекламщики вдруг решили, что они айтишники. Так что вариантов событий 2: либо появится много площадок и цены упадут либо мест перестанет хватать и цены вырастут. Пока ничего не ясно, но просто не отчаивайтесь. :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#22
modjo:
то теперь я вовожу с 200 у.е. всего лишь 140$ а то и меньше

Пипец ... Раз десять уже написали тебе ...

Теперь на пальцах ...

Та сумма, которая в сапе в левом углу под вывеской "Баланс" - это не доллары!

Это результат деления заработанной суммы в рублях (а это основная единица расчёта) на число 25 (просто взятое с потолка) ... То есть, если ты заработал 100 рублей, то там должно быть 4 у.е. ...

Но потом ты выводишь эти 100 рублей по курсу ... Тебе же никто сейчас не продаст баксы по 25 рублей?

В результате: ты заработал 100 рублей и вывел 100 рублей (в долларах по курсу) ... и не потерял ничего (ну, кроме ... )

По-моему, даже ежу понятно ...

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#23

на сегодняшний день 1уе в САПе равен 0,6885 доллара примерно... пересчитывайте...

modjo
На сайте с 22.09.2004
Offline
188
#24

kimberlit, MoMM, читайте выше. То, что 1 у.е. в сапе не равен 1$ это яснее ясного. Я смотрю дальше. Моё предложение (выход из сложившейся ситуации) звучало так: 1у.е.=1$ т.к. сапа не имеет границ, поэтому это на сегодня лучшее решение для всех стран.

PR умер, но 180$/год с одной ссылки (http://goo.gl/CF7Ifs) всё равно капает Перенёс всё из sape сюда (http://goo.gl/ckvL8B)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#25

MoMM, кстати, интересно, а почему они не поменяют курс "уе" на более отвечающий реальности? 35, например или 40?

Правда, тогда начнутся топики типа "а почему доход упал???" :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#26
modjo:
Моё предложение (выход из сложившейся ситуации) звучало так: 1у.е.=1$

Ну, напишите петицию в ООН и в Лигу по Антикризисным Вопросам ... Сёрч то здесь причём?

Самое главное, что от этого предложения вы не выиграете ни цента ... )))

modjo
На сайте с 22.09.2004
Offline
188
#27

kimberlit, ну извините конечно, что занимаю килобайты...

давайте тогда закроем SE и будем молча заниматься своими делами. может быть даже производительность повысится.

согласен, тема резковата (хотя я и взял её в кавычки!), а создал я её для обсуждения. Если это запрещено на форуме - прошу удалить тему, будем создавать темы про АПы, которых нет, и на 28й странице писать "нет апа", "есть апа".

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#28
The WishMaster:
MoMM, кстати, интересно, а почему они не поменяют курс "уе" на более отвечающий реальности? 35, например или 40?

а смысл? сегодня 35, а через неделю 40...

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#29
modjo:
согласен, тема резковата (хотя я и взял её в кавычки!), а создал я её для обсуждения. Если это запрещено на форуме - прошу удалить тему, будем создавать темы про АПы, которых нет

Так и проблемы то нет ... Всё как в аптеке ...

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#30

modjo,

с 1 октября в сапе нет долларов, есть только рубли

поскольку ваши гривны падали падали почти до самого нового года тем самым увеличивался в итоге ваш доход при тех же ценах за ссылки.

и даже сейчас гривна не отыграла еще свое падение относительно рубля, так что в убытке вы ни разу не остались.

забудьте про доллары.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий