И у вас такое?

123
dingoweb
На сайте с 07.08.2008
Offline
18
#11

И у нас всякое бывает)))

Работала в "женских" и "мужских" коллективах. Наверное, у меня другой критерий оценки: сотрудник (сотрудница) стоит того, как работает.

Если говорить о руководителях, то с мужчиной я быстрее найду общий язык, используя весь джентельменский набор квалифицированного специалиста и природное обаяние. *усмехнулась*

С женщиной-боссом дела решаются жёстче и конкретнее, здесь в расчёт идут исключительно деловые качества. Хотя если шеф - самодур, никакой разницы не вижу, это катастрофа.

Кем легче руководить? Сужу по своему опыту: женщины в моём подразделении более ответственны, мужчины стремятся хаотичными движениями создать иллюзию активной деятельности. Ничего личного, голые факты практика на примере отдельно взятой организации:)

И, к сожалению, не всегда милые и приятные в общении люди, независимо от признаков пола, оказываются ценными находками рекрутеров.

Главное - не дороги, которые мы выбираем, а то, что внутри нас заставляет их выбирать. (О.Генри) Прописка - SE. (/ru/forum/255163) Место работы - SE. (/ru/forum/384008)
[Удален]
#12
ogasoda:
Работал в женском коллективе. Конечно, поговорить любят, но работают с полной отдачей. Мужики ленивы и так не могут. Правда много действий в холостую, но я обычно помогал советами - быстро схватывают.

Опять рубите с плеча. Большинство женщин так же ленивы, как и большинство мужиков :)

D
На сайте с 05.07.2007
Offline
37
#13
Jackyk:
И ****** еще. По сабжу - фиг знает. Некоторые женщины очень старательны, исполнительны, надежны, адекватны. От человека зависит, как ни банально. Общий посыл, что лучше с ними не работать - не поддерживаю.

И согласен и не согласен! Да работать сложнее чем с мужиками, но... Я постоянно работаю с женщиной, она мне статьи пишет, приходится долго ждать статьи, но зато так чувствует что мне надо, и КАК ПИШЕТ, просто зачитаешься(я не придирчив, может поэтму мне так кажется, но мне нравиться!)

Блог про электроинструмент. (http://blog-elektro-tools.ru/)
[Удален]
#14
Бардо:
"Ты женщина - и этим ты права!"

Брюсов подразумевал "и только этим ты права", фраза-то, стала крылатым выражением давно.

Так что, выходит, что и со мной не согласились, и с партизанами... тьху... и с женщинами как-то неудобно получилось.

ЗЫ: Бардо, если вы не верите в валидизацию умственных способностей, то вместо слова "умный", вы лично можете поставить любое другое человеческое качество — истинность утверждения от этого не изменится.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#15
Damir:
И согласен и не согласен!

--Да не согласен я!

--С кем, позвольте поинтересоваться - с Энгельсом или с Кауцким?

--С обоими.

(с)

С уважением, Евгений.
drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#16

Мужчины креативны и адреналинозависимы, женщины аккуратны и выносливы. Мужчины должны рубиться на танках, а женщины - рыть противотанковые рвы.

No future 4 me
[Удален]
#17
drima:
адреналинозависимы

И тестостеронзависимы.

+10 сперматозоидов.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#18

Милая темка!

Помнится, вызвал меня начальник и сетовал бедненький, что со мной трудно работать ... потому что у меня юбка с разрезом и глаза голубые.:D

Пришлось уволиться.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#19

drima, во! плюс 500 Причем большие женщины должны рыть большые рвы.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
ogasoda
На сайте с 30.11.2008
Offline
16
#20
Psycho:
Опять рубите с плеча. Большинство женщин так же ленивы

Мы так будем обреченно махать холодным оружием до тех пор пока всех на капусту не изрубим ;)

Вечно актуальная тема. Как там у А.Райкина? Когда женщины вместе - разговор их известен. Ну итак далее по тексту. Все мы хороши в меру. У каждого полно и плохого и не очень :)

Но оценивать интеллектуальные способности, равно как и работоспособность оппонента - дело не благодарное (шут его знает, что у него в голове твориться, может он гений непризнанный :D)

ogasoda добавил 05.02.2009 в 21:10

raminas:
Пришлось уволиться

как сказал NerZool, - тестостеронзависимый попался босс ;)

ogasoda.ru (http://ogasoda.ru)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий