Кто подскажет какой-нить легкий заработок, чтобы хотя бы пару баксов в сутки?Привет в

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
4339

Привет всем!

Кто подскажет какой-нить заработок в сети, чтобы человек хотя бы пару баксов в сутки при не напряженной работе, типа клики, регистрации, смог заработать?

А то надо тут нескольким ребятам подсказать, они вроде как согласны и на такое, ибо других вариантов у них пока что нет.

Кто знает что-нить? Ессесно это должен быть не какой-нить постинг сообщений, рерайт и тп, а так, что-нить легенькое, не требующее знаний особых.

С уважением.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
Media Guy
На сайте с 23.09.2007
Offline
103
#1

когда то давно я зарабатывал по доллару в день тут - ipweb.ru

но нужны proxy, чем больше тем лучше, там кстати автоматический вывод средств

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#2

Media Guy, не... надо что-нить более человеческое. А на ipweb, как я посмотрел, ничего не заработаешь толком.

I
На сайте с 21.02.2008
Offline
117
#3

Можно например составлять проекты для автоматической регистрации в каталогах. Думаю уделяя пару часов в день, можно получать пару баксов. :)

gspseo
На сайте с 01.10.2007
Offline
42
#4

регистрация в каталогах. куда проще. покупаешь олсубмитер базу и вводишь капчи (тут главное с ума не сойти)

Реклама...
Media Guy
На сайте с 23.09.2007
Offline
103
#5
stryker:
Media Guy, не... надо что-нить более человеческое. А на ipweb, как я посмотрел, ничего не заработаешь толком.

тогда пусть купят акк на bposter.net регают акки в социалках и предлагают услуги прогона по закладкам скажем за доллар. а вообще деньги они и в африке деньги, оплачивают везде только труд.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#6

Хех...

Я помнится давным давно где-то подрабатывал... и зарабатывал без напряга, а вот где даже не вспомню :(.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#7

сайты пусть верстают..обучиться не сложно..

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#8

Скоро начнете предлагать движки для поисковых машин писать)))

Надо простенькое что-нибудь.

По ходу придется травить всякими почтовыми спонсорами))

[Удален]
#9

Саш, ну ведь если подсказывать, то что-то дельное с рассчётом на перспективу... Ну мне лично так кажется. Так что действительно хотя бы html им бы изучить да начать с простеньких сайтегов... Хотя, конечно, если нужно "здесь и сейчас", то спасут лишь почтовики (если совсем никаких знаний нет) или какой-нить "постинг новостей".

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#10

Psycho в принципе я думал о постинге новостей. Вроде как там зарабатывают на letitbit всяких и тп... причем перспектива там тоже ничего такая, главное пост делать грамотно.

Но пока их обучишь... даже этому простому делу - жесть.

Надо будет помучиться и такой варинт им предложить, если ничего иного не придумаем :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий