Вопрос по поводу индексации картинок в Яндексе

N
На сайте с 02.06.2008
Offline
19
301

Посмотрел по одному запросу, по теме моего сайта, находится на второй странице, фотография с нашего сайта, но ссылка под фото (сайт) на другой сайт, захожу смотреть другие фото - ссылка "еще", указаны другие фотографии нашего сайта, но уже ссылкой на наш сайт.

Подскажите что это такое? Почему так индексируются картинки?

Заранее спасибо?

[Удален]
#1
nerudss:
Посмотрел по одному запросу, по теме моего сайта, находится на второй странице, фотография с нашего сайта, но ссылка под фото (сайт) на другой сайт, захожу смотреть другие фото - ссылка "еще", указаны другие фотографии нашего сайта, но уже ссылкой на наш сайт.
Подскажите что это такое? Почему так индексируются картинки?
Заранее спасибо?

Скорее всего более уважаемый поисковиком сайт скопировал ваши картинки, и поисковик посчитал его автором. Либо это вы скопировали...

N
На сайте с 02.06.2008
Offline
19
#2

labsmoseo, я посмотрел, это фото размещено на этом сайте, с нашим водным знаком, сайт, который использует наше фото, на нем можно размещать коммерческие предложения (типа доски объявлений). Что делать в такой ситуации? Стоит ли, вообще, что-то делать?

[Удален]
#3
nerudss:
labsmoseo, я посмотрел, это фото размещено на этом сайте, с нашим водным знаком, сайт, который использует наше фото, на нем можно размещать коммерческие предложения (типа доски объявлений). Что делать в такой ситуации? Стоит ли, вообще, что-то делать?

Нет не стоит нечего делать, если от картинок и был трафик то очень маленький.

Но если хотите его не потерять, напишите хозяину ресурса я думаю он уберет, если нет его хостеру тот просто отключит его и все.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий