Конверт на платниках, или вы не умеете готовить кошек...

123 4
HorrorTM
На сайте с 06.05.2007
Offline
73
3019

Ну что я могу сказать господа.

Работал я себе спокойненько в сфере бизнеса и никуда не лез, но сманили меня мультимиллионеры разжиревшие на доходах с дрочеров и поддался с соблазну срубить по легкому 20-30$ с тысячи страждущих сексу в интернете.

Сделал несколько дорчиков на пробу по адалт кеям, в этот Яшин ап они как раз в выдачу повылазили. Разлив трафика с TDSки на несколько платников устроил (среди оных один приватный, пара общественных) дабы приходящие по несколько раз дроны не попадали на одни и те же картинки.

Дык о чем я, вылезли мои дорчики в выдачу Яндекса и мне аж на душе полегчало. Большая часть дела сделана, осталось только бабульки считать.

И что я лицезрею в итоге? Слито уже около 1,5к трафа (немного конечно, но дело в принципе), про некоторый шейв в партнерках я промолчу, все мы грешны, но гордые ноли в статсах всех без исключения партнерок меня мягко говоря удивили... Господа, при таком количестве посетителей, на несчастном Кинотрафе бы уже заработал хоть что-то...

Ну думаю, наверное не зная специфики вывел я не совсем по тем кеям свои дорчики, пойду я посмотреть ливер на предмет ключей, по которым страждущие приходят на мои доры.

Увиденное меня певергло в еще больший шок... Часть наглых морд приходит по запросам так или иначе связанным с халвой "бесплатно", "безпатно", "скачать без код" и т.д., но таких от общей массы около 30%... Остальные ключи тематические и теоретически должны быть хоть как-то продающими...

Понимаю что при таком количестве данных для анализа маловато, но это у всех в данный момент конверт такой в адалте или я просто настолько везучий?

Культура (http://www.skdnt.ru) в Ставропольском крае :: Ставропольская околица (http://www.stavok.ru) :: Фильмы онлайн (http://www.trubim.tv)
Harryson
На сайте с 16.08.2006
Offline
116
#1

Конверт сейчас очень прыгает, то вниз то вверх. Вчера у меня конверт был 1 к 90. Сегодня пока тож по нулям, да и несчего ему быть сегодня. У кого-то вылезли у кого-то выпали🙅

Два, три дрочера попадут на тройную авторизацию и вырвнится конверт.))

SEO не работа. SEO стиль жизни. ИМХО.
rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#2

Сами ведь говорите, что трафа мало слили... Пробуйте разные партнерки, попробуйте поставить меньшую цену на смс, если партнерка позволяет, пробуйте сливать по категориям

Zerber (http://spartanets.ru/zerber) — программа для публикации статей в различные CMS и блогсервисы
Gnome
На сайте с 29.09.2005
Offline
68
#3

На сколько я помню при оплате за смс есть некоторый буфер 5 - 12 часов, когда смс уже отправлено, а в статсах еще нули, возможно у Вас именно такой случай.

Все это наблюдал в начале лета, может счас что поменялось, но как вариант ...

Newox.ru (http://newox.ru) - бесплатные базы кейвордов и платные выборки
Harryson
На сайте с 16.08.2006
Offline
116
#4

HorrorTM, через час опять все по нулям???

A
На сайте с 03.06.2008
Offline
74
#5

Щас конверт очень плохой( Не только у вас, с конца декабря все просело раза в два, и до сих пор не выравнивается(

F
На сайте с 29.12.2008
Offline
44
#6

Специально для таких случаев создал для себя правило: заходить в статсы партнерки раз в неделю :)

пс осс - это партнерки?

HorrorTM
На сайте с 06.05.2007
Offline
73
#7
_Apbeite11_:
HorrorTM зачем ты здесь эту тему создал?
Ты хотел. чтобы тебя пожалели и в очередной раз "полаяли" на ОСС и биллинги?

Да нет собственно, просто хотелось уточнить, такой "волшебный" конверт это вообще нормально или где...

Просто с завидной периодичностью вижу топики в которых начинают спорить по поводу конвертирования и размахивают цифрами от 100:1 до 20:1... Но что-то я нигде не видел, чтобы даже в худшие времена кто-то выкладывал скрин 1046:0. Именно столько у меня сейчас в одной приватной (!!!) партнерке.

Хотя учитывая что мой тикет не обрабатывается четвертые сутки - чему удивляться...

[Удален]
#8

В прикрепленных темах сверху нормальные партнерки, и им не надо быть приватными чтобы бабло приносить. Конверт сейчас 1 к 100-150 примерно,устраивает занимаешься адалтом, не устраиваешь на руклик сливаешь траф или занимаешься пушистым белым сео.

Да и ключи у тебя г. полное походу, ты сначала базу кеев почисти и разбей по категориям,а потом уже дорвейчики делай.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#9
HorrorTM:
Просто с завидной периодичностью вижу топики в которых начинают спорить по поводу конвертирования и размахивают цифрами от 100:1 до 20:1...

Разное качество трафика, разное количество слито (и сделаны выводы). Те, у кого нормальный конверт, - молчат, а не кричат на каждом шагу, в отличии от тех, у кого плохой. Но спад имеет место, кризис все таки.

HorrorTM
На сайте с 06.05.2007
Offline
73
#10
peaktop:
В прикрепленных темах сверху нормальные партнерки, и им не надо быть приватными чтобы бабло приносить. Конверт сейчас 1 к 100-150 примерно,устраивает занимаешься адалтом, не устраиваешь на руклик сливаешь траф или занимаешься пушистым белым сео.

Ну собственно я к этому и пришел. Конверт 1 к 150 меня просто ППЦ как устроит, во всяком случае на старте :) В ТДСке перекинул на Xpartners траф. Будем посмотреть.

peaktop:
Да и ключи у тебя г. полное походу, ты сначала базу кеев почисти и разбей по категориям,а потом уже дорвейчики делай.

Повторяю, я контролирую по ливеру по каким кллючам идут серчи с поисковиков. Ключи тематические.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий