Конкурс на лучший дизайн блока автоконтекста

searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#11

OneF, вряд ли покатят т.к. еще нужны скорее всего будут ссылки на сайты рекламодателей в объявление. Я так понял в конкурсе ищутся оригинальные идеи, типа того же уголка.

Могу от себя предложить выводить рекламу бегуна при помощи тех же флеш технологий разными методоми, например прыгающими поп-апами (не очень интересно, хотя есть довольно красивые эффекты), так же можно что-то изощренное придумать.. например выводить рекламный текст не ровно по горизонтали (как все привыкли) а под углом. Правда современные CSS HTML данную функцию не поддерживают..

Но если уголок делали на флеш, то и вывод текста под углом так же можно на нем реализовать.. Там думаю не очень сложно, хотя с флеш практически работать не приходилось так что сказать точно не могу.. Но текст написанный подуглом 30 градусов примерно думаю будет собирать гораздо больше внимания чем просто текст.

А может 50.ru от X00 тыс. руб ()?
OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#12
searchi:
OneF, вряд ли покатят т.к. еще нужны скорее всего будут ссылки на сайты рекламодателей в объявление. Я так понял в конкурсе ищутся оригинальные идеи, типа того же уголка.

Похоже вы просто не читали задание конкурса, я выполнил все что указано в задании ☝

Дизайн нужен именно для обычного блока.

Устали делать сайты? Просто пассивный доход - Успей сделать до 1000% на криптовалюте! (https://goo.gl/eTwSwK)
Sputnik1
На сайте с 25.06.2008
Offline
14
#13
OneF:
Похоже вы просто не читали задание конкурса, я выполнил все что указано в задании ☝
Дизайн нужен именно для обычного блока.

Вы совершенно правы. Предложенные Вами варианты полностью удовлетворяют условиям конкурса.

Спутник (http://sputnik1.ru) - Дилер партнерских программ Бегуна Конкурс на лучший дизайн блока автоконтекста (/ru/forum/314073)
S
На сайте с 13.02.2009
Offline
0
#14

Сомневаюсь, предложенный вариант повысит доходность от рекламы.

На флеш-баннеры с Бегуном внутри я бы посмотрел, глядишь пригодится.

OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#15
Sertli:
Сомневаюсь, предложенный вариант повысит доходность от рекламы.

что за бред, вы специально зарегистрировались чтоб это сказать?

На флеш-баннеры с Бегуном внутри я бы посмотрел, глядишь пригодится.

Вы вообще представляете что такое флеш? и что такое контекстная реклама?

Если вы представляете, то предложите ваш вариант флеш баннера с бегуном :) а мы оценим.

mandalay
На сайте с 16.07.2007
Offline
35
#16

OneF, С удовольствием бы разместил у себя любой из 4-х предложенных вами вариантов (ну разве что цвет ссылок поменял, но думаю это не критично) Смотрится гооораздо привлекательней и понятней чем сейчас Бегуновая реклама....

OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#17
mandalay:
OneF, С удовольствием бы разместил у себя любой из 4-х предложенных вами вариантов (ну разве что цвет ссылок поменял, но думаю это не критично) Смотрится гооораздо привлекательней и понятней чем сейчас Бегуновая реклама....

спасибо рад что вам нравится, а цвет ссылок естественно можно менять ☝

ЗахарOFF
На сайте с 25.05.2008
Offline
175
#18
searchi:
Могу от себя предложить выводить рекламу бегуна при помощи тех же флеш технологий разными методоми, например прыгающими поп-апами...

Нее... ну нафиг эти попапы...

Поддерживаю OneF! Его бы объявления (2 и 3) я бы с удовольствием разместил.

Сейчас может сам попробую что-нибудь нарисовать 🙄

ЗахарOFF
На сайте с 25.05.2008
Offline
175
#19

Ну вот и мои творения...

OneF, позаимствовал у тебя объявления... если получу приз, отдам тебе процент за использование авторского материала 🍻

Кстати: кто в психологии разберается скажет, что любой рисунок (текст) расположенный на другом рисунке (фоновом) воспринимается человеком лучше (т.е. теоретически и практически повышается CTR)... ☝

gif 2.gif
ЗахарOFF
На сайте с 25.05.2008
Offline
175
#20

мда... чет меня прет... аж в сообщение не уложился 😂

gif 7.gif

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий