Конкурс на лучший дизайн блока автоконтекста

OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#31

slon7, дело не в раскрашивании, это как и раньше сделает каждый пользователь сам под свой сайт. Все дело в том что обновляя оформление блока мы как бы делаем его незнакомым, а следовательно глаз автоматически его не пропускает. Ну и конечно если вы взгляните на предложенные варианты, то заметите что я пытался решить еще и другие вопросы, например не указывать лишнюю информацию как то URL сайта. Честно говоря не понимаю зачем вообще это было сделано? Ведь пользователь может просто скопировать урл и перейти по нему в новом окне или просто его запомнить и зайти позже, но ведь в обоих случаях этот посетитель был привлечен вашей площадкой. То есть цель создать блок который позволит привлечь больше заинтересованных людей к рекламе от бегуна.

зы. Ну а вообще конечно, если вы решите провести и свой конкурс, то думаю поддержу и приму в нем участие :)

Устали делать сайты? Просто пассивный доход - Успей сделать до 1000% на криптовалюте! (https://goo.gl/eTwSwK)
OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#32

Sputnik1, уже подходит к концу 25 число, а на форуме и на сайте нет как планировалось голосования по блокам.

- работы будут приниматься до 23 февраля, после этого начнется голосование, которое будет проходить на сайте sputnik1.ru в течение недели и в нем будут принимать участие все наши партнеры.

Неужели забыли про свой конкурс?

Sputnik1
На сайте с 25.06.2008
Offline
14
#33
OneF:
Sputnik1, уже подходит к концу 25 число, а на форуме и на сайте нет как планировалось голосования по блокам. Неужели забыли про свой конкурс?

Нет, конечно не забыли.

С сегодняшнего дня начинается голосование в конкурсе на лучший вариант дизайна блока автоконтекста. Посмотреть предложенные варианты вы можете здесь http://www.sputnik1.ru/main_vote.php.

Принять участие в голосовании могут только зарегистрированные в ДПП "Спутник" пользователи.

Подведение итогов конкурса и поздравление победителей состоится 10 марта.

Спутник (http://sputnik1.ru) - Дилер партнерских программ Бегуна Конкурс на лучший дизайн блока автоконтекста (/ru/forum/314073)
OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#34

Sputnik1, хорошо, решили выделить побольше времени на голосование?

Sputnik1
На сайте с 25.06.2008
Offline
14
#35
OneF:
Sputnik1, хорошо, решили выделить побольше времени на голосование?

Да, решили что подведем итоги после праздников тк голосование началось позже чем планировали.

OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#36

Уважаемые партнеры, призываю активнее принимать участие в голосовании.

От вашего выбора зависит судьба нового блока.

ТЫ сделал свой выбор? :)

S
На сайте с 19.11.2007
Offline
64
#37

Проголосовал, но многие предложеные дизайны блоков вполне могут быть реализванны и через стили (причем бегун в отличие от ЯД более гибок в этом отношении), отличие только в положении "ссылок бегуна", понравился блок 3, хоть и слишком уж вызывающ но уже что-то оригинальное.

OneF +100 тоже не понимаю зачем в контекстной рекламе размещать url рекламодателя, ведь оплата за клики а не за показы, по себе знаю, частенько не кликаю а просто запоминаю url....

OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#38

Вообще то, если быть точным, то предложенные мной варианты должны были проходить под одной категорией потому как по задумке реализовать нужно множество вариантов (в идеале чем больше тем лучше, но желательно в едином стиле, хотя и не обязательно) и чтобы пользователь уже сам выбирал какой вид ставить на какой сайт.

Сделано это было для того чтобы исключить эффект узнаваемости блока бегуна и пропуска его взглядом по принадлежности к рекламе, а не по другим качествам.

зы. Я думаю что в этом и есть рациональное зерно, как вы думаете?

sergey24
На сайте с 12.08.2005
Offline
180
#39

честно говоря варианты не фонтан...

Sputnik1
На сайте с 25.06.2008
Offline
14
#40

Голосование по блоком автоконтекста завершено. Сегодня награды найдут своих героев :-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий