Конкурс на лучший дизайн блока автоконтекста

OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#21

ЗахарOFF, у меня тоже готовых решений больше чем я выложил, но я решил не грузить посетителей и предложить только самые лучшие на мой взгляд варианты.

Так что предлагаю и вам выбрать самые на ваш взгляд лучшие и разместить именно их, да бы не загружать ветку лишними вариантами.

Устали делать сайты? Просто пассивный доход - Успей сделать до 1000% на криптовалюте! (https://goo.gl/eTwSwK)
ЗахарOFF
На сайте с 25.05.2008
Offline
175
#22

Отредактировал...

P.S. Я не волшебник (художник), я только учусь

n0name
На сайте с 22.12.2006
Offline
54
#23

Идеально было бы позволить своим партнерам полностью изменять блок, а именно:

  • Вид рамки(толщина, обычная рамка или с закругленными углами)
  • Шрифт(размер, гарнитуру, начертание, насыщенность)
  • Расстояние между строчками
  • Отступы(от края, между элементами, между объявлениями)
  • Возможность убирать адрес сайта при желании
  • Выбор иконки бегуна(листик, логотип, просто текст)
  • Убирать текст объявлений, оставляя только заголовок(если это не противоречит вашему соглашению с партнерами)

Насколько знаю такого широкого выбора настроек для блока объявлений ни одна система размещения контекстной рекламы не предоставляет, а это еще один плюсик для «Спутника» и «Бегуна».

Ну а в стандартные формы объявлений добавить призеров конкурса.

Варианты от меня:

На светлом фоне

На темном фоне

Сервис сравнения цена на VPS (http://vpska.com/)
searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#24

Ну в общем делал под свой сайт. У гугла, например, до сих пор нет горизонтально-вертикальных блоков.. А такие блоки хороши тем, что подходят для использование в основном контенте сайта, а не в боковых колонках, над хедером или в футере. В общем, руководствуясь этой идеей и создавал дизайн блока.

Цвета конечно подстраиваемые. Выбирал по палитре своего сайта.

Всем удачи!

А может 50.ru от X00 тыс. руб ()?
Version3
На сайте с 12.01.2009
Offline
14
#25

Мне видится примерно вот так:

[ATTACH]29099[/ATTACH]

Цвета заголовков, текстов, границ и фона можно менять (как в Адсенс). Границы можно вообще сливать с фоном, тогда еще лучше будет ИМХО. В принципе все остальное понятно из картинки. Основной смысл убрать лого Бегуна чуть в сторону. Ну и лаконичность важна, конечно же.

Вот... :)

png begunADS.png
TD
На сайте с 18.09.2008
Offline
6
#26

хочу предложить добавить возможность менять не только цвет текста, ссылок и рамок, но также и цвет листочка, пусть листочки обычно зелёные, но, дав возможность выбирать цвет листка, будет больше возможностей для вписывания блока в дизайн.

Горизонтальные блоки с ссылками (разные цветовые решения):

Горизонтальные блоки без ссылок:

Вертикальный блок (отдельно цветовые решения и без ссылок делать не стал, по варианту ясно как они выглядели бы):

Прямоугольный блок с ссылками:

Прямоугольный блок без ссылок, два варианта:

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#27

Что-то аналога уголка пока никто не предложил. Народ больше креатива. ;)

Пока все достаточно стандартна.

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#28
slon7:
Что-то аналога уголка пока никто не предложил. Народ больше креатива. ;)
Пока все достаточно стандартна.

А тут его и не ждут, как я понял

Sputnik1:
Да, для обычных блоков. Мы проводим конкурс на лучший дизайн блока Бегун.Автоконтекст. Уголок трогать не нужно, он уже крепко разместился в Спутнике и так как он хорошо воспринялся вебмастерами, мы решили добавить новые виды блоков автоконтекста. Поэтому мы рады вашим предложениям и вариантам, а победителей ждут денежные призы :)
Наверно каждый хотел поменять/переделать стандартный блок, и мы ждем ваши варианты, каким вы хотели бы видеть блок автоконтекста!
OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#29

slon7, никакого уголка и не планируется, нужно создать обновленный блок обычного блока Бегун.Автоконтекст. Да и времени на предложения по условиям конкурса уже нет, до 23 было время выделено, теперь будет голосование.☝

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#30

Тогда чувствую надо провести свой конкурс. Потому как уголок мне понравился, а раскрашивать стандартные блоки имеет смысл лишь в сочетании с дизайном сайта. 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий