BoostBacklinks - сбор обратных ссылок после регистрации в каталогах (тестирование)

Пуховой
На сайте с 17.11.2007
Offline
154
5771

Хотелось бы протестировать сервис сбора линков на страницы каталогов, где мгновенно устанавливается ссылка (после регистрации в оных).

Порядок действий:

1) Регистрируем сайт в каталогах с помощью программы Allsubmitter

2) Кормим сервису логи

3) Получаем список страниц, где наша ссылка уже установлена (для скармливания поисковым системам, например)

Инструкция (применяется после завершения регистрации сайта в каталогах):

1) Жмем "Автоматическая регистрация" из главного меню, выбираем проект, который нужно проанализировать.

2) После открытия формы авторегистрации, идем на последнюю его вкладку "Результат регистрации". Видим вкладки "Успешно", "Позже", "Плохо" - выбираем "Успешно", и жмем на любой понравившийся нам url из списка.

3) Справа нас ожидает браузер, с загрузившимся результатом регистрации в каталоге. Требуется кликнуть правой кнопкой мыши в любом месте страницы, и выбрать "Свойства". Из свойств, мы с вами узнаем адрес, где хранится кэш, например - "file:///C:/ProgramData/WebLogAnalyzer/AllSubmitter/tmp/2325382/2155125.html".

4) Идем в папку "C:/ProgramData/WebLogAnalyzer/AllSubmitter/tmp/2325382/" (пример), и архивируем все (!) файлы, что в ней есть, в zip (!) архив с максимальным сжатием. Внимание! Архивируем не папку, а файлы в ней (!).

Вот и все. Этот архив нам просто надо скормить сервису, по адресу my-speed.ru.

В ответ вы получите список страниц, где ваша ссылка уже установлена. Список можно скачать в txt или html формате. Далее, можно делать с ним что угодно - скармливать поисковым системам, просто анализировать - как душа захочет.

Все предложения по сервису готов с радостью выслушать (пока сервер не положим) :)

Media Guy
На сайте с 23.09.2007
Offline
103
#1

сервис интересный, а сколько будет стоить та база белых каталогов что ты соберешь с помощью его?

Пуховой
На сайте с 17.11.2007
Offline
154
#2

Media Guy, а я разве предлагаю что-нибудь купить?

Media Guy
На сайте с 23.09.2007
Offline
103
#3
Пуховой:
Media Guy, а я разве предлагаю что-нибудь купить?

да, в подписи :)

я просто указал на то, что сервис скорее для сбора баз, чем для помощи, согласись что не очень комфортно ощущать, что твоя работа (сбор и сортировка базы) попадет в чужие руки.

кстати была такая история года 3 назад с серверной спамилкой zumo, с помощью которой он собирал базы своих клиентов.

"Зумо урод" - набрать в яндексе

Пуховой
На сайте с 17.11.2007
Offline
154
#4

В подписи - не значит в этой теме. Здесь я ничего не предлагаю купить. Сервис задумывался изначально только(!) для пользователей нашей базы. Предыстория есть в нашей теме. Попробуйте что-нибудь проанализировать, а потом решите - а есть ли смысл ради вашего результата открывать такой сервис? :)

PS: Что-то аналогии не увидел с зумо.

onigbinde
На сайте с 20.11.2008
Offline
138
#5

to Пуховой, да Вы генератор идей просто! Огромное спасибо за очередной полезный сервис.

Пуховой
На сайте с 17.11.2007
Offline
154
#6

onigbinde, также, если есть такая возможность - хотелось бы услышать результаты - кому что выдал сервис, и помогло ли это чем-то.

onigbinde
На сайте с 20.11.2008
Offline
138
#7
Пуховой:
также, если есть такая возможность - хотелось бы услышать результаты - кому что выдал сервис

Буду тестировать чуть позже, отпишусь обязательно

Пуховой:
и помогло ли это чем-то.

уже по анонсу уверен, что фишка станет полезной многим

Пуховой
На сайте с 17.11.2007
Offline
154
#8

onigbinde, очень на это надеюсь :) (пока сервер не повесим дружно :))

Примечание: старайтесь ужать в zip архив максимально, пожалуйста - более 25 Мб архивы - не загрузятся.

1000art
На сайте с 16.01.2008
Offline
41
#9

Итак, хочу выразить своё мнение по поводу работы с пуховым и по поводу его нового сервиса!

В последний раз были кое-какие состыковки с пуховым и его работой, честно сказать разочаровался в его прогоне. Он решил загладить свою вину, так сказать, и предложил мне быть тестером в его новом сервисе абсолютно бесплатно, на что я согласился, вот моё мнение:

Дал специально сайт нулячий, чтобы следить за качеством (кому урл нада показать в личку могу скинуть)

После 3 часов как я отдал сайт на прогон, пуховой мне выслал отчёт, но! Это был не отчёт в виде писем на мыло, это был отчёт с прямыми ссылками на каталоги где разместили мой сайт (притом ссылки все с учётом НЧ - что не меньше удивило, т.к. ключевики не давал )

В отчёте 884 ссылки. Я где-то ссылок 100 проклацал, везде все ссылки на месте (аж не вериться).

Так как на мне тестили самые первые наработки, то по словам пухового сейчас дела ещё лучше и в отчётах более 1000 ссылок и притом, что это далеко не предел!!!

Это действительно прорыв в прогонах по каталогам !

Помощь в продвижении (http://topodrom.com.ua/) Размножение статей (/ru/forum/134496), Наполнение форумов (/ru/forum/273422), Прогон по блогам () ICQ#: 352-133-337
[Удален]
#10

неплохой сервис, спасибо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий