Продвижение по запросу

12 3
PF
На сайте с 11.11.2005
Offline
1
1389

Есть сайт www.snowsports.ru Хочу его по запросу Красная Поляна продвинуть. Уж изголялся и выделениями и в тайтлах везде прописано. А тем не менее в Я на 99-й позиции...

Подскажите, что ещё можно сделать?

Всем спасиба!

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#1

Ссылки, ссылки и еще раз ссылки. Одними внутренними факторами Вы ближе 3 страницы не подойдете.

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
PF
На сайте с 11.11.2005
Offline
1
#2

Долго форум читал, что-то тут проскальзывают темы, что ссылки не основной фактор. Или я ошибаюсь?

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#3

PabloFS, ошибаетесь, основной.

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#4
PabloFS:
Долго форум читал, что-то тут проскальзывают темы, что ссылки не основной фактор. Или я ошибаюсь?

Не основной, но главный. Внутренними факторами можно продвигаться по неконкурентным запросам. В Вашем же случае надо меняться ссылочками, да еще и бюджет на покупку ссылок выделить придеться.

PF
На сайте с 11.11.2005
Offline
1
#5

Ну не методом обмена ссылками, так? Ибо, как я понял, "Я" не сильно рад такому методу. Так? Или можно безболезненно обмениваться?

PF
На сайте с 11.11.2005
Offline
1
#6

И ещё: т.е. результат выдачи зависит от ТИЦа напрямую?

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#7

выдача от тица не зависит. поиск по форуму "ссылочное ранжирование" ;)

PabloFS:
Или можно безболезненно обмениваться?

по тематике - можно. линкопомойку не делайте только...

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#8
PabloFS:
И ещё: т.е. результат выдачи зависит от ТИЦа напрямую?

На форуме уже неоднократно говорили, что тИЦ на выдачу никак не влияет...

Если Вы не устроите из обмена линкопомойку, а будете меняться тока по теме, то за это ниего не будет. вот только этого может быть недостаточно, хотя, все познается в эксперименте.

Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#9

PabloFS, добрые люди сейчас насоветуют..

Oniks:
Одними внутренними факторами Вы ближе 3 страницы не подойдете.

думаю с тем что есть можно и на 2-ю страницу прийти по внутренним

Мнение: сделайте главную страницу более релевантной этому запросу, например - начните титл с запроса и повторите эти 2 слова в титле еще раз, вверху страницы запрос поставьте в h1 вместо h3, сделайте разные альты у картинок и пр.

А самое главное разберитесь со скрытым (для робота) текстом, в файрфоксе так же текст невидим..

ну и очень полезно проверить сайт на соответствие стандартам, например, на сайте validator.w3.org

Выбор уже сделан! Тебе осталось принять его..
Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#10
MaxiK:
ошибаетесь, основной.

эээ.. пустую страницу по высокочастотнику выведете в топ за счет ссылок? ну так.. на месяцок-другой?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий