Скармливание ссылок ПС - оценка востребованности сервиса

123 4
Пуховой
На сайте с 17.11.2007
Offline
154
2999

Доброго времени суток!

Хотелось бы оценить востребованность сервиса по скармливанию ссылок ПС Яндекс (и др.) за символическую плату (1-2$ за 1000 URL).

Создали технологию, позволяющую массово скармливать ссылки поисковым системам (пропускная способность - 180 000 ссылок / сутки), теперь думаем, что с ней делать.

С удовольствием выслушаю мнение каждого форумчанина.

Востребован ли сервис?

Да, востребован
80% (57)
Нет, не востребован
15% (11)
Затрудняюсь ответить
4% (3)
Всего проголосовало: 71
shabash
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#1

Для меня востребованный :)

DkWix
На сайте с 04.11.2007
Offline
75
#2

Востребовано. Еще бы узнать саму технологию ;)

[Удален]
#3

Согласен, актуально

L
На сайте с 22.12.2008
Offline
23
#4

для начала пустите в бета-версию, чтобы немного народу посмотрела, пощелкала, а потом уже после тестов в народ запускайте, если к тому времени не прикроют чего...

Тиц на выдачу не влияет. Он влияет на размер живота.
Alina Tim
На сайте с 04.04.2008
Offline
47
#5
DkWix:
Востребовано. Еще бы узнать саму технологию ;)

: )) Там же, где ключи от квартиры - под ковриком.

Чукча не читатель... (http://www.free-lance.ru/users/ATim) : )
DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#6

Есть вопросы...

1 Кому адресован сервис - свои сайты скармливать или купленные на сапе ссылки например?

2 Цена небольшая, но не всем нужны такие объемы. Будет ли вариант оплата-выборка квоты во времени?

3 Процедура скармливания - подробностей бы... каким методом будет...? Белыми?

4 Ограничение ссылок по количеству на клиента/аккаунт/домен?

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
Пуховой
На сайте с 17.11.2007
Offline
154
#7

DocWeb, отвечаю, как хотим сделать:

1) Покупателям базы "Времена года" (бесплатное использование сервиса с разумным ограничением на количество скармливаемых ссылок в месяц), любым другим лицам (за плату)

2) Минимальный заказ, я считаю, лучше сделать 1000 ссылок. Тратить их (скармливать, доабвлять в сервис) можно будет на протяжении всего времени существования сервиса (думаю, достаточно).

3) Метод - белый (ни в коем случае не спам). Подробностей - не будет.

4) Ограничение есть только одно - техническое. не более 180 тысяч ссылок в сутки. Это расширим. Ограничение для клиентов (покупателей базы) - думаю сделать в 30-60 тысяч ссылок в месяц.

Хотелось бы выслушать мнения, а также, что немаловажно - предложения по работе сервиса :)

funkybox
На сайте с 28.02.2008
Offline
22
#8

Сергей с командой не перестают радовать нас своими разработками МОЛОДЦЫ парни, так держать))

Безусловно, сервис крайне полезен! лично для меня.

Только вот мучает один вопрос… сейчас из довольно достоверных источников появилась информация о том, что внешние факторы все таки могут оказать негативное влияние на ранжирование… возможно слишком быстрый прирост ссылочной массы может негативно повлиять на положение сайта.

Кто то сталкивался с данной проблемой? Какая скорость прироста является оптимальной, что бы не попасть под какой ни будь фильтр

gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#9

Технология востребована. Другое дело, нет ли подводных камней, которые еще не всплыли :)

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
D.Vinyard
На сайте с 06.11.2008
Offline
108
#10

Согласен со всеми, сервис актуальный, пользовался бы регулярно:)

1) Не тупить целый день на серче. 2) Купить ссылок. 3) Перезвонить Садовскому:)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий