Большое колличество ссылок сразу.

Андрей Бондаренко
На сайте с 02.11.2005
Offline
184
#71
lexxx:
Логично! иначе нездоровая конкуренция настигнет всех нас. Наверняка, санкции накладываются за ряд факторов.

Знакомый прогнал сайт одной очень уважаемой и крупной конторы хрумером. Взял все существующие базы и просто прогнал, я даже боюсь предположить какое количество бэклинков с этого пришло, даже учитывая то что убрали модераторы. И нормально, сайт как стоял так и стоит дальше. В любом случае просчитать на 100% сколько понадобиться ссылок и тем более определить на 100% какие ссылки рабочие, а какие нет не получится. Поэтому я сторонник планомерного увеличения ссылочной массы.

N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#72

ИМХО - дело в том, что ссылки не просто имеют количественный фактор но и временной - это раз. Если сейчас и сегодня эту ссылку Яндекс считает, как СЕО, это не значит, что завтра он тоже самое будет считать. Просто для меня понятие естественности ссылки это не просто сам анкор, :) но и то, насколько долго эта ссылка стоит на этой странице без изменений.

Второй из фактов - это сам сайт. Траст. Для одного сайта может и прирост в 1000 ссылок дать +, а для кого-то и минус. Каждый случай разный и рассматривать стоит отдельно.

Просто согласно тому, что написал ТС изначально, считаю невозможно сказать однозначно. Нет ни сайта, ни его возраста и прочего.

Аналитик

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий