Регистрация, индексация, перено на платный хостинг.

ogasoda
На сайте с 30.11.2008
Offline
16
352

Привет всем!

У меня несколько ламерских вопросов:

1. Сейчас пользуюсь услугами юкоса заполняю сайт материалом, зарегистрировал его на гугле и яндексе, часть материала проиндексирована. После стал изучать оптимизацию и немного перестроил содержимое (заголовки, ключевики и все такое). Вопрос: происходит ли переиндексация текстов, которые вот так вот немного переделаны?

2. Сайт раскручиваю и все такое прочее. Он сейчас на бесплатном хостинге (см.выше). Когда будет денежка на платный хостинг нужно будет переносить его туда. Но в этом случае как поисковая система будет знать о переезде? Или сразу материал нужно гнать на платном?

3. Одновременно с сайтом, который у меня на юкозе, поставил на регистрацию гугловский блог(и на яндекс и в гугл). Так вот сайт проиндексирован уже через неделю, а блог так до сих пор не загружен и не проиндексирован. Это нормально? Или при работе с блогами есть хитрости при регистрации?

ogasoda.ru (http://ogasoda.ru)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1
ogasoda:
Когда будет денежка

У тебя нет 2 бакса в месяц?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#2

1)

Привет всем!происходит ли переиндексация текстов, которые вот так вот немного переделаны?

Да

2) Поставьте временный редирект

3)

Или при работе с блогами есть хитрости при регистрации?

Нет особых хитростей, всё зависит от конкретной ситуации.

ogasoda
На сайте с 30.11.2008
Offline
16
#3
The WishMaster:
У тебя нет 2 бакса в месяц

НЕ решил стоит ли овчинка выделки скорее всего. Да и не встречал хостинг за 2 бакинских

ogasoda добавил 01.02.2009 в 19:12

Холодов:
Поставьте временный редирект

Если я правильно понимаю, то при временном редиректе ко мне будет переправляться трафик.

А когда временная эта редиректа закончится?

ogasoda добавил 01.02.2009 в 19:19

Я тут интелектуальный рывок сделал недавно и допер чем отличается хостинг от домена ;)

Хостинг, что-то типа внешнего постоянно работающего компа. Домен - адрес сайта на этом хосте, так?

И тогда следом вопрос.

Если я с бесплатного переезжаю на платный в физическом смысле, а доменное имя у меня с бесплатного (второго уровня). Как лучше весь этот процесс провернуть (последовательность)?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4
ogasoda:
НЕ решил стоит ли овчинка выделки скорее всего.

Бред.

ogasoda:
Да и не встречал хостинг за 2 бакинских

И не искал.

ogasoda:
А когда временная эта редиректа закончится?

Когда уберешь, тогда и закончится.

ogasoda:
Я тут интелектуальный рывок сделал недавно и допер чем отличается хостинг от домена
Хостинг, что-то типа внешнего постоянно работающего компа. Домен - адрес сайта на этом хосте, так?

А почитать в словарях или где-то еще что мешало? :D

ogasoda:
а доменное имя у меня с бесплатного (второго уровня)

Если второго уровня, то просто днс новый прописывай. Если третьего - то ты его потеряешь.

Но раз речь идет про редирект, то он явно третьего уровня...

ogasoda
На сайте с 30.11.2008
Offline
16
#5
The WishMaster:
А почитать в словарях или где-то еще что мешало?

Наивно полагал, что тут быстрее ответят.

ogasoda добавил 01.02.2009 в 19:29

The WishMaster:
Бред.

Да нет - реальность

ogasoda добавил 01.02.2009 в 19:29

The WishMaster:
И не искал.

Увы, искал

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий