Imhoster.net - не возвращают неиспользованные средства

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#41
skpnm:
т.е любая зарубежная компания может вести деятельность на территории России без регистрации и не платить налоги? ты сам то понял что сказал?
Какая разница где оборудование? вы предлагаете услуги на территории России!
Хорошо получается у нас нет офиса в России поэтому мы не зарегистрированы;) дак откройте, зарегистрируйтесь и предоставляйте услуги.

Для начала стоит разобраться в законодательстве Украины и уже потом пытаться сделать умный пост.

imhoster зарегистрирован как ЧП (аналог ИП для России) в Украине. У нас ненужна никакая лицензия для ведения хостинг-бизнеса (и по доменам так же). У них нет серверов в России, значит узел связи а так жу другие бумажки в России им ненужны. Клиент заказывать услугу в украинской компании и платить налоги на Украине а не в России.

По теме moneyback`a:

Как я понял - полетел винт, клиенту предоставили еще один чистый сервер и админ убил данные. Монейбек был заказан уже после того как начался след. месяц. Во всех ДЦ отказ от сервера должен быть отправлен как минимум за неделю или больше, в противном случае деньги снимают с карты.

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
Shaida Khidirov
На сайте с 02.07.2007
Offline
111
#42
iBBi:

По теме moneyback`a:
Как я понял - полетел винт, клиенту предоставили еще один чистый сервер и админ убил данные. Монейбек был заказан уже после того как начался след. месяц. Во всех ДЦ отказ от сервера должен быть отправлен как минимум за неделю или больше, в противном случае деньги снимают с карты.

Неправильно ты понял или нарочно делаешь вид!

Убил данные сотрудник дата-центра, а не наш админ!

Nikel.ua
На сайте с 09.01.2007
Offline
17
#43

2Shaida Khidirov

Это вам сказал админ 10 дней думавший как бекапнуть сервер ?

Ежедневное наполнение сайтов контентом - актуальные цены (/ru/forum/comment/4342962) Из-за потери рабочего времени, по приблизительным оценкам, пасьянс Windows наносит мировой экономике ущерб в размере $800 трлн ежегодно.
S
На сайте с 30.07.2008
Offline
31
#44
iBBi:
Для начала стоит разобраться в законодательстве Украины и уже потом пытаться сделать умный пост.


imhoster зарегистрирован как ЧП (аналог ИП для России) в Украине. У нас ненужна никакая лицензия для ведения хостинг-бизнеса (и по доменам так же). У них нет серверов в России, значит узел связи а так жу другие бумажки в России им ненужны. Клиент заказывать услугу в украинской компании и платить налоги на Украине а не в России.

а рекламировать услуги в России Украинская компания может без регистрации здесь? ☝ Пусть рекламируется там где зарегистрирована фирма (ИП).

Я размещаю рекламу своей фирмы в газете и требуют инн всегда.

skpnm добавил 02.02.2009 в 13:04

Nikel.ua:
2Shaida Khidirov
Это вам сказал админ 10 дней думавший как бекапнуть сервер ?

:D какая разница? данные всеравно грохнул сотрудник ДЦ, а не админ.

!Распродажа серверов! от 2500 рублей в ДЦ BURST !полное администрирование! icq 953171
iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#45
Shaida Khidirov:
Неправильно ты понял или нарочно делаешь вид!
Убил данные сотрудник дата-центра, а не наш админ!

я написал свое мнение.

Тема кстати про монейбек и как я вижу тут прав imhoster т.к. запрос на него поступил уже после начала месяца. Так же?

Shaida Khidirov
На сайте с 02.07.2007
Offline
111
#46
Nikel.ua:
2Shaida Khidirov
Это вам сказал админ 10 дней думавший как бекапнуть сервер ?

Это сказал админ, с этим согласились сотрудники компании Imhoster.net и это подтвердил сотрудник дата-центра!

И хватит трогать моего админа! Он написал туеву хучу фич для моего бесплатного хостинга:

свою панель регистрации с активацией и модерацией аккаунтов, рекламный модуль с настройками и так далее и он не первый год этим занимается....

Shaida Khidirov добавил 02.02.2009 в 13:21

iBBi:
я написал свое мнение.

Тема кстати про монейбек и как я вижу тут прав imhoster т.к. запрос на него поступил уже после начала месяца. Так же?

Да, я сам это подтвердил, но, я также спросил у imhoster.net


да и я согласен, что по договору оферты Вы мне ничего не должны, но если взять:
1. 3 дня простоя из-за вас + ещё 2 дня простоя (это уже пока мы всё воссоздавали на eserver.ru)
2. отформатированный по ошибке винт с большим количеством информации!

то неужели нельзя было вернуть хотя бы деньги за неиспользованный месяц? просто вот по-человечески поступить...

ответа от них пока нет. Может ты ответишь, сам как считаешь?

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#47
И хватит трогать моего админа! Он написал туеву хучу фич для моего бесплатного хостинга:
свою панель регистрации с активацией и модерацией аккаунтов, рекламный модуль с настройками и так далее и он не первый год этим занимается....

Регистрация пишется минут 10-15 на php, есть уже готовые наработки на форуме или документации разработчика панели.

Модуль рекламы - читаем и гугл и опять таки только делаем под свли требования (на все уходит несколько часов с кофем)

P.S. я не говорю что у админа кривые руки или что-то еще, я говорю факт что сделать бекап даже когда побитый винт (несколько кластеров) вполне под силу даже ламеру который умеет пользоваться гуглом.

DC
На сайте с 28.04.2005
Offline
114
#48
skpnm:
а рекламировать услуги в России Украинская компания может без регистрации здесь? ☝ Пусть рекламируется там где зарегистрирована фирма (ИП).
Я размещаю рекламу своей фирмы в газете и требуют инн всегда.

skpnm добавил 02.02.2009 в 13:04

:D какая разница? данные всеравно грохнул сотрудник ДЦ, а не админ.

Кто вам сказал что нужно представительство в стране, где проводится компания. У нас также нет офиса в москве, однако есть счет в национальной валюте, долларах сша, евро и российских рублях, у нас есть клиенты из россии, украины и казахстана и дальнего зарубежья, все налоги оплачиваются в стране, где зарегистрировано юр. лицо которое предоставляет услуги. Идет ндс к возврату, но это уже вопросы бухгалтерии т.к ВЭД строго регламентирована нормативными документами. Поэтому считаю что вы заблуждатесь.

C уважением, Тимур. Сдаю апартаменты на Тенерифе, 40 евро в сутки, юг острова (http://snowride.pro/tenerife)
Shaida Khidirov
На сайте с 02.07.2007
Offline
111
#49
iBBi:
Регистрация пишется минут 10-15 на php, есть уже готовые наработки на форуме или документации разработчика панели.

Модуль рекламы - читаем и гугл и опять таки только делаем под свли требования (на все уходит несколько часов с кофем)

P.S. я не говорю что у админа кривые руки или что-то еще, я говорю факт что сделать бекап даже когда побитый винт (несколько кластеров) вполне под силу даже ламеру который умеет пользоваться гуглом.

тут логики нет.

если вполне под силу даже ламеру который умеет пользоваться гуглом, то разве это не значит, что была какая-то другая проблема? (я не админ, я не разбираюсь)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#50

Shaida Khidirov, Логика есть и причём железная я на 100% согласен с Алексеем

Ваш DEVOPS

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий